Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Как цвел маральник на Алтае — 7 фото для тех, кто это пропустил
Как цвел маральник на Алтае — 7 фото для тех, кто это пропустил

21 мая 2022 в 22:51

Красиво!

21 мая 2022 в 21:08

А у нас тут аморальник цветёт

22 мая 2022 в 07:50

Ждем репортажей, зацвели помидоры у мэра, и фикус пустил ростки в кабинете губернатора.

Татьяна 48
21 мая 2022 в 22:34

Красотища!!!

Гостья
22 мая 2022 в 10:08

Где-то багульник на сопках цветет
Кедры вонзаются в небо
Кажется будто давно меня ждет
Край где ни разу я не был......
Красивая песня про багульник

Аня
22 мая 2022 в 10:51

Надо было ехать в сторону слияния Чуи с Катунью. Вот там полностью лиловые склоны были😍

22 мая 2022 в 00:01

А в Забайкайле его багулом (багульником) называют

Гость
21 мая 2022 в 22:24

Багульник и багульник. Чего столько шума-то?

Гость
22 мая 2022 в 09:00

Самое красивое в горном Алтае это осень. УвЯдание алтайской природы впечатляет.

Лёха
22 мая 2022 в 18:36

Маральник цветет иногда и чаще. Фото с фильтрами. Цвел всегда и раньше, но не было такого ажиотажа. На Алтае много эндемиков, огоньки тоже хороши)

Гостья
21 мая 2022 в 20:37

Очень красиво цветет мОральник.Я часто бываю на Алтае.

Вадим
21 мая 2022 в 21:51

какой маральник, всегда на Амуре это был Багульник

21 мая 2022 в 20:38

Я видела, как цветёт природа на Алтае. Только что оттуда. Красота.
Надеюсь, вы не очень переживали мое временное отсутствие?

21 мая 2022 в 22:23

Пришла беда, откуда не ждали - Болгария в 3 раза уменьшает пособие бешенцам.

ХУБЕРНАТОР
21 мая 2022 в 22:44

Я ЛЮБЛЮ ТАМ БЫВАТЬОТДЫХАТЬ ОТ ВАС НИЩЕБРОДОВ

21 мая 2022 в 22:26

Исправляем геогорафию.
Рогозин: «Сармат»! Чтобы просто понять размеры этой ракеты - такая ракета может снести половину берега какого-то крупного континента, который может нам не понравиться"

22 мая 2022 в 07:11

Он везде багульник.

22 мая 2022 в 18:22

А на Дальнем востоке его называют - багульник

Гость
21 мая 2022 в 23:08

Можно подумать что такую красоту нельзя в городе сделать. Рай или ад на земле полностью зависит от самих людей.

Гость
22 мая 2022 в 08:44

Маральник вблизи нужно фотать, солнышко через куст маральника и на заднем плане гора или лес. Хоть бы один цветочек в статье показали. На сирень не похож. На сакуру и яблоню похож, но кусты небольшие, меньше роста человека. Красивый, конечно.

21 мая 2022 в 22:13

У паляныцы нет цели - только путь.

21 мая 2022 в 22:18

За блокировку приема скандинавов в Нато хотят исключить оттуда Турцию. Но как преодолеть блокировку ее исключения? Похоже придется лечь под Режепа или Таипа.

21 мая 2022 в 22:20

Доллар 58. Евро 60. Какельников успел взять по 160.

21 мая 2022 в 22:16

Если РФ не платить госдолг - будет дефолт. И тогда произойдёт большое ничего. Ну гикнется несколько западных мегабанков, но ФРС их спасет, операьтитвно подпечатав 1-2 десятка трюликов зеленых.

Гость
21 мая 2022 в 20:40

Чушь. Природа нормальная там, но не более. Восторгаться явно перебор. Хотя если ничего другого не видели, то наверное можно.

Бездетный бич (забанен)
22 мая 2022 в 00:19

А почему новосибирцы должны были всё бросить и ломануться на Алтай цветочки нюхать? Итак работы нет, последнюю работу дорабатываем. На заработанные гроши поедем на Опское, наберём пивка по акции 1+1=3 и уши кальмара.