Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сибиряк сделал снимки величественных гор и долины в Бурятии — туристы здесь бывают нечасто
Сибиряк сделал снимки величественных гор и долины в Бурятии — туристы здесь бывают нечасто

20 мая 2022 в 08:13

Аршан ну очень непопулярное место, да. Но в целом то, что туристы кучкуются в одном месте даже плюс - в остальных можно спокойно наслаждаться красотами природы.

19 мая 2022 в 23:27

Действительно, красиво. Но "множество красивых, аутентичных мест, всё еще не популярных у массового туриста" - я, как ЕЕ-шка, против. Ты не любишь другие расы.

20 мая 2022 в 06:23

жалко что нет фото с пешего маршрута.

Грэхэм
19 мая 2022 в 22:58

Бурятия очень красивая... Но гаишники там почти как в Башкирии)

20 мая 2022 в 03:29

а как места могут быть популярны, если там не никакого сервиса, коммуникаций и инфраструктуры?

Гость
20 мая 2022 в 05:45

Жил в общаге сосед бурят, насмотрелся на них на всю жизнь. Их землячества заканчиваются поножовщиной. Особенно когда они решат вместе с алтайцами проводить, чтобы сэкономить на аренде помещения, то начинается битва стенка на стенку.
Этим народам нельзя пить алкоголь, вообще нельзя, потому что как только выпьют то непременно агрессивными дураками становятся.

007
19 мая 2022 в 23:05

Забавное занятие разбивание хребтовой кости.... Если с такой горки опнуться все до единой кости вдребезги!

878979
19 мая 2022 в 23:20

я летаю на своем бизнес джете и вижу это каждый день а персики не кутчуп вам в инсоляции проекта !

гость
20 мая 2022 в 06:36

А где фото деревень? Про них упомянули, а фото нет, обидно. А так охото было посмотреть на бурятскую деревню!

Бездетный бич (забанен)
19 мая 2022 в 23:34

Бичевал там, скукота...Народу толпы, неправда, что непопулярно. Весь Иркутск с Ангарском и Улан-Удэ туда ездит. При этом инфраструктура никакая, нищета одна, бензин только 80-ый, ночевать в палатке, продукты лучше с собой, кости тоже сломать могут, там особо не рады ни бичам, ни богачам.

я не робот
20 мая 2022 в 01:06

красиво очень, я как раз тама сейчас отдыхаю. на удаленке работаю.

Noname
20 мая 2022 в 10:32

Унылый вид, а с борта самолёта вообще тоска берёт. страна большая но сколько в ней такой необжитости

878979
19 мая 2022 в 23:24

авокадо полезен

Прокофий
19 мая 2022 в 23:29

Бурятия не популярно у туристов, потому что там полно бурятов.

си джа пунь
19 мая 2022 в 23:44

а хде братся растворимые втулка для бумага зева в унитазе ???

Старушенция
20 мая 2022 в 09:37

Что за неистребимая манера у НГС - помещать фотографию об одном, а подпись делать совсем про другое! Ну напишите вы всё, что хотите, просто в тексте и дайте галерею фотографий. Ни разу не видели, что так можно?

Где здесь деревни? Где хребтовые кости? Только сам хребет, но он не по зубам никому из местных жителей.

Я так
19 мая 2022 в 22:53

Вы уверены что он еще Новосибирский? Уже все уехали с этого города...потому что здесь, сами знаете

М Э Р
19 мая 2022 в 22:59

ОФИГЕТЬ ! А ЧЕ ДРУГИЕ НА САМОЛЕТЕ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ ???