Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Самые необычные улицы Новосибирска: смотрим на кольцо, крест и коротыша (мы нашли удивительные факты)
Самые необычные улицы Новосибирска: смотрим на кольцо, крест и коротыша (мы нашли удивительные факты)

16 мая 2022 в 11:11

Забыли про улицу 87-й квартал.

LLL
16 мая 2022 в 12:41

Есть ещё интересные названия - улицы Катодная и Анодная.

Гость
16 мая 2022 в 12:48

А ещё есть улица Горский микрорайон, на которой нумерация домов такая, что чёрт ногу сломит, а таксисту навигатор не поможет.

Гость
16 мая 2022 в 13:12

Вчера ехали с 6- го микрорайона. Жителей можно только пожалеть. Все дороги разбиты вдрызг. До самой богданки. Почему никому дела нет. Где наши налоги? Наверное там,где я думаю. Локоть- худший мэр города Новосибирска за всю его историю.

Евгений
16 мая 2022 в 13:58

Вы посчитайте сколько улиц под названием Новоуральская в п.Пашино (Калининский район г.Новосибирска между прочем!), ну или правильнее сказать,какие замысловатые геометрические зигзаги,фигуры,повороты и перекрёстки она выписывает,то параллельно две Новоуральские идут,то перпендикулярно,но опять параллельно...Красота!!!!🤔😁😁😁

Катя
16 мая 2022 в 14:08

А почему у нас 3 улицы Пролетарских в Октябрьском районе, кто-то знает? ))))

16 мая 2022 в 14:21

Изопропункт доставил. Ходил там не раз, но в памяти название не отпечаталось.

Нэйм
16 мая 2022 в 14:58

Новосибирск - город недоразумение, и этим всё сказано

Кирилл
16 мая 2022 в 18:36

Ул.Енисейская - без домов.
Прследнюю 2-этажеу снесли лет 10 назад, а улица на карте осталась.

Без сахара
16 мая 2022 в 19:46

Улица Правый берег Ельцовки. Часть около Галущака, часть уже около реки

Людмила
17 мая 2022 в 06:57

Название улицы из двух букв Ра является таким же солнечным, как Гелиос или просто Солнце. Странно, что автор не знает имени Бога Ра. А русское имя Бога Ярило кто-нибудь слышал? Сходите в Новосибирский музей Солнца. Городу есть, чем гордиться.

МВ.
17 мая 2022 в 10:53

Улица Сухой лог.

4 сент 2022 в 10:15

очень интересная улица Осоавиахима, трудно сразу выговорить.

Миша
26 дек 2022 в 22:51

На улице Енисейской тоже нет домов

Гость