Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

376 комментариев к публикации В Новосибирске простились с 35-летним офицером, погибшим в спецоперации на Украине
В Новосибирске простились с <nobr class="_">35-летним</nobr> офицером, погибшим в спецоперации на Украине

14 мая 2022 в 13:51

Учился, строил карьеру, планировал свою жизнь... Очень жаль... Уходят лучшие😭😭😭

Олег
14 мая 2022 в 13:52

Родина одна. Долг один. Светлая память герою. Соболезнования близким..

Член ВКП(б)
14 мая 2022 в 13:53

Спите спокойно герои России, мы отомстим за вас нацистам.

Зараза с 80-х все же дала свои обманные плоды.... соболезнования родныи и близким.....

Валерий
14 мая 2022 в 13:57

Светлая память погибшим героям ! Очень остро переживают за наших ребят!!!

14 мая 2022 в 13:58

Судя по тому как идет доблестная спец операция остается только сожалеть о наших доблестных военных отдающих свои жизни при таком командовании.

14 мая 2022 в 14:01

У населения сейчас эйфория , шумят что до Польши дойдут и дальше

14 мая 2022 в 14:04

Кто понимает: что происходит на самом деле?

Маргинал
14 мая 2022 в 14:05

интересно, как Симонян спит ?
какие ей сны снятся ?
А Бортникову, а Нарышкину ?

Дарья Сергеевна
14 мая 2022 в 14:07

Жалко солдата, но зато скоро на Донбассе будет мир и люди смогут жить спокойно.

Дух ушедшего виталика
14 мая 2022 в 14:07

И ради чего умер?Зачем ехал?

Гость
14 мая 2022 в 14:08

Светлая память. Это был его выбор, выбор настоящего мужчины защищать людей из Донбасса.

ГостьЯ
14 мая 2022 в 14:09

Родным и близким искренние соболезнования. Жаль парня такой молодой был.

Максим
14 мая 2022 в 14:10

К сожалению без потерь не обойтись и так было всегда. Можно только пожелать родным держаться и не опускать руки.

14 мая 2022 в 14:17

Zачем?

Камикадзе
14 мая 2022 в 14:20

Ольгинские сейчас завалят своим нытьём весь ресурс.

Гость
14 мая 2022 в 14:21

Милые мальчики, как же вас жалко!
Светлая память и Царствие Небесное!

2233
14 мая 2022 в 14:22

Доколе... 😐😐😐

Местный
14 мая 2022 в 14:23

А из него мог получится хороший депутат, охранник, полицейский, учитель....теряем самых лучших

Даниил
14 мая 2022 в 14:24

Страшно по представить каково общее количество потерь за время "денацификации"... Лишимся всей нормальной молодежи

14 мая 2022 в 14:25

Соболезнование родным.

маруся
14 мая 2022 в 14:30

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
(Вертинский)

14 мая 2022 в 14:31

а как и где погиб почему не рассказывают, в каком бою, на какой позиции, под каким и чьим приказом?

14 мая 2022 в 14:35

Один подумал: - Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю!
И сделал...
Расхлёбывают миллионы не причастных.

Ольга
14 мая 2022 в 14:40

Скорбим и плачем....Соболезнования родителям...жене...близким...
Светлая память Герою - воину! Склоняем голову ...

маруся
14 мая 2022 в 14:43

итог 20 -летнего правления

Гость
14 мая 2022 в 14:46

Помнится во времена ковида сверху печатали ежедневную сводку, пора сделать нечто подобное и на эту тему.

Игорь
14 мая 2022 в 14:50

А сколько гробов с начала операции пришло в москву и питер?

14 мая 2022 в 14:54

Мне кажется эти новости должны быть без комментариев или модераторы фильтруйте жёстче, родители этих ребят тоже читают НГС и думаю им и так скорбно. Зачем комментировать то, чего мы не знаем? Что там и как никто не знает кроме тех кто там был, но к сожалению ещё как я понимаю никто не вернулся живым и здоровым?

14 мая 2022 в 14:58

Похоже у людей открываются глаза, если судить по комментариям, ура-патриотизм сходит на нет

Eselbaum
14 мая 2022 в 15:07

Гибнущих людей, разумеется, жаль. Но бесит огромное количество взрослых и достаточно образованных людей, которые почему-то всё никак не способны понять, почему это происходит, зачем, и чем нам грозил отказ от решительных действий. Выбора у нас достойного не было! Странно, что одни этого не понимают, а другие традиционно прикидываются, что не понимают.

14 мая 2022 в 15:09

"Люди вторая нефть" - очень точно сказано про взаимоотношения российской власти и глубинного народа.

Святогор
14 мая 2022 в 15:10

Ещё один воин пал.....

Иван
14 мая 2022 в 15:21

Если бы были все как вы ротозеи чтоб осталось от Москвы от России

Гость
14 мая 2022 в 15:45

Каждый день что ли?

Гость
14 мая 2022 в 16:11

Мои соболезнования родным и близким. Помним, чтим

Бали
14 мая 2022 в 16:12

Соболезнуем и скорбим вместе с близкими. Парень погиб как герой.

Алина
14 мая 2022 в 16:12

Вечная память герою! Он погиб за нашу страну.

Пармезан
14 мая 2022 в 16:13

Светлая память парню.
Никто не забыт, ничто не забыто

Гость
14 мая 2022 в 16:14

Парни погибают за нашу страну и нашу безопасность, герои

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
14 мая 2022 в 16:18

Как этот сайтец боится правды….Просто смотреть противно…Мнение реальных людей, в реальной жизни как удалите? А людей тех 99,99%…

14 мая 2022 в 16:24

Нгс, вы почему баните комментарии в поддержку СВО, хотите чтобы вами СК заинтересовался?

снова я
14 мая 2022 в 17:06

Я уже писал, что каждый выбирает свой путь сам.

ГНЕВНЫЙ ГРАЖДАНИН
14 мая 2022 в 17:14

ЭТО БЫЛА БЛЕСТЯЩАЯ НАСУЩНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ПОСЫЛАТЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ПАРНЕЙ ТУДА!!! РЕЗУЛЬТАТ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ! ВО ВРЕМЯ И В СРОК ВСЕГО ДОСТИГЛИ. ЭКОНОМИКА ПОЛЕТЕЛА ВВЕРХ, НАША СТРАНА ДРУЖНА СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ И ТОРГУЕТ ПРИБЫЛЬНО! ФАНТАСТИКА!

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
14 мая 2022 в 17:32

👉🏻🇪🇺 ZZZZZZZZZZZZZZ❗️

Andr
14 мая 2022 в 17:51

Гибнут самые лучшие! Цвет нации!

Гость
14 мая 2022 в 17:58

Нгс, вы зачем комментарии открываете в такого рода статьях?
Это по-крайней мере не этично.
И попахивает провокаторством.

14 мая 2022 в 20:24

Самый прикол на тему демографии. После 2х ковидных лет и признания избыточной смертности + "вот это", в этом году отчитались что в РФ проживает 147 млн чел, т е на 2млн больше чем в доковидный 2019й год

Локоть
14 мая 2022 в 20:32

Царствие небесное.
Гордимся, помним, чтим

Анапа
14 мая 2022 в 20:34

Вечная память нашим ребятам! Любим каждого и помним!

Мальм
14 мая 2022 в 20:35

Жаль ребят, родителям, соболезнования.