Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации 11 тысяч залпов над Кремлем: смотрим на главный салют Победы в Москве
11 тысяч залпов над Кремлем: смотрим на главный салют Победы в Москве

10 мая 2022 в 09:07

Зато все видят, куда идут их налоги!

10 мая 2022 в 02:05

Тыдыж! - в воздух летят пенсии.
Тыдыщ! - в воздух летят зарплаты.
Тыдыщ! - в воздух летит экономика.
Ура, Товарищи!

Да даже в НСК после салюта много кто патриотично зарядившись, на обратном пути домой вспомнил , что дома т.бумага закончилась.
Жена мужу говорит, давай мол в ленту зайдём , а там быстро патриотизм сходит на нет, ведь 8 рулонов стоят 332 рубля

10 мая 2022 в 05:11

100500 залпов! Как тебе такое, Илон Маск!?

10 мая 2022 в 10:14

смотрим огни в небе, держимся за корман

Гость
10 мая 2022 в 08:17

Народ который живет прошлым, не имеет будущего.

10 мая 2022 в 02:42

"Салют на 9 мая"
Вы так издеваетесь?

10 мая 2022 в 10:58

с каждым залпом где то погибают наши люди.я не могу это принять.

Производитель, уже бывший.
10 мая 2022 в 08:46

Зачем мне Московский салют, когда в Новосибирске к 9-му мая неудосужились сделать дороги, нанести разметку и убрать пыль и песок??? Я должен гордиться за столицу, которая отбирает у меня весь комфорт пребывания в родном городе?

Гость
10 мая 2022 в 07:06

Зрелище дали, хлеба не будет.

10 мая 2022 в 05:11

Был я в Советском Районе и на Салют и на Выступление НВВКУ - и это было отлично. И без буковок. За свой район горд. Хоть и живу чаще в других странах :) Молодцы!

Дама 70 лет
10 мая 2022 в 02:04

одними зрелищами сыт не будешь вы лучше скажите когда пенсию на карточку перечислят?мне не на что купить даже продуктов.

Гость
10 мая 2022 в 02:32

смотрим на денег нет

Гость
10 мая 2022 в 06:42

Жирует москва

гость
10 мая 2022 в 08:24

"Победы в Москве"

Ага. Именно так. Не забывайте, что официально только Москва прикрыта ПВО. Остальные города это холопы живут.

Занавес, развязка близка.

10 мая 2022 в 02:46

Радости полные штаны.

иииииииииииииииииииии
10 мая 2022 в 08:01

проиграв Украине( чему рад весь мир), только прошлое и остается праздновать

11 мая 2022 в 01:48

На оплату салюта в Москве пришлось в быстроденьги заложить Воронеж

11 мая 2022 в 07:55

11 тысяч? А чо так мало? Непатриотично как-то.

10 мая 2022 в 09:29

Красиво как!
Хочу в Москву и Питер съездить 🧳

гость
10 мая 2022 в 09:07

Когда же мы уже "победим" то? И самое главное как.
Сколько можно вертеть народом и унижать и истреблять его?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 мая 2022 в 08:40

а кто кого? смотрю на это с ОАЭ и невольно задаюсь этим вопросом

гость
10 мая 2022 в 09:30

Привлекаем математику. Пусть залп производится каждые 6 секунд. Тогда в минуту будет произведено 10 залпов. Т.е. вся канонада будет длиться 1100 минут (11000/10). Итого 1100/60=18,3333 часов, а не 10 минут.
НГС, вы когда пишете статью компьютер в голове включаете? Вы разницу между залпом и отдельным выстрелом ощущаете?

Задоподгораев
10 мая 2022 в 09:36

Кросиво. Давайте ещо.

Гость
10 мая 2022 в 09:54

Догоним и перегоним

Гость
10 мая 2022 в 10:50

Уже ныли про деньги на ветер?))

ГостьЯ
10 мая 2022 в 02:02

Ура, очень рада салюту! Лучший салют в мире!