Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Не ставил свои личные интересы выше других»: в спецоперации погиб 33-летний бердчанин
«Не ставил свои личные интересы выше других»: в спецоперации погиб <nobr class="_">33-летний</nobr> бердчанин

1 мая 2022 в 10:53

Лучше так, чем как "Мотоциклист без прав погиб в Пашино — он врезался в гараж".

1 мая 2022 в 10:57

Соболезнования родным и близким.

1 мая 2022 в 11:02

Его выбор..

1 мая 2022 в 11:02

А от кого Крым то освобождали?

Гость
1 мая 2022 в 11:02

.... так куда ж вы уходите, может прямо на небо и откуда-то сверху, прощаете нас...
Соболезнования родным и близким

Berkov
1 мая 2022 в 11:13

Героям слава.

Греча Пшеничный
1 мая 2022 в 11:17

Сейчас в мире создаются уникальный, до селе невиданные комитеты с неограниченным влиянием, по расследованию voенных преступлений. Так что настоящая "слава" всех "героев" может настигнуть тогда, когда они этого не будут ждать.

Гость
1 мая 2022 в 11:21

Извините,конечно,а с кем потом потомство-то заводить?С 70-летними пенсионерами? Это спецоперация,чтобы снизить рост населения?

Докток
1 мая 2022 в 11:24

Парня жаль, но я что-то пропустил, а когда мы Крым освободили? Если речь о 1944 годе, не мог участвовать в силу возраста. Если о 2014 г, что была наступательная операция с освобождением?

1 мая 2022 в 11:25

Мы живем в свободной стране, в которой народ является единственным источником власти, и народ принимает решения о защите интересов государства, и только народ решает какие законы нужны стране, а также проверяет комментарии на соответствие законам, поэтому вы и видите этот текст, а никакой другой.

мурзик
1 мая 2022 в 11:25

Слава ГЕРОЮ!!!!! Настоящий МУЖЧИНА!!! склоняю голову

А где доска памяти ? Собирались вроде публиковать имена героев.

Карамора М.И.
1 мая 2022 в 11:27

Новости о погибших теперь помещают про меж новостей о полезных и не полезных шашлыках. Всем приятного аппетита.

1 мая 2022 в 11:32

это что? признание того, что путин врал в 2014м , когда говорил, что "российских войск в крыму нет"?

Гость
1 мая 2022 в 11:40

Отключите комментарии, цинизм зашкаливает

1 мая 2022 в 11:40

нужна спецоперация по деполитизации руководств всех стран, политики ради своих хотелок и рейтингов жертвуют совершенно посторонними людьми.

Мирослава
1 мая 2022 в 11:44

Красивый парень ,но больше похож на украинца ,а не на русского.

8907
1 мая 2022 в 11:48

сегодня праздник светлфый первомай и я очень горжусь !

лева задов
1 мая 2022 в 11:48

Сынок,зачем ты туда поехал?

Гость 367
1 мая 2022 в 11:49

За последние два месяца я столько хорошего о людях узнал.

Прости нас Юра
1 мая 2022 в 11:50

я б не поехал не мое кино и проблемы

Нонна
1 мая 2022 в 11:52

Когда народ в нашей стране начнет понимать, что стыдно на геополитической арене сверкать голым задом?

Darwin
1 мая 2022 в 11:54

Ну, он сам туда поехал, был также в Сирии. Это его осознанные выбор.

Показательно и красиво похоронят единицы. А остальные тысячи погибших? Как правительство будет объяснять матерям: куда и где пропали их дети?

Гость
1 мая 2022 в 12:05

Опять что ли??

1 мая 2022 в 12:07

Не воины, погибшие - это свято... Тольлько - посмотрите за пальцем... Семье погибшего = жилье... детям - беесплатное обучение..? Продолжаем вглядыватьс в палец?

1 мая 2022 в 12:20

Красивый парень. Жаль. Очень хочется верить, что не зря, но пока не верится.

Ольга
1 мая 2022 в 12:24

Вечная память воину, настоящему мужчине

патриот
1 мая 2022 в 12:26

я очень всем этим горжусь

влад
1 мая 2022 в 12:28

7 человек похоронили у нас с 18 апреля ,
Если судить только по вашим публикациям.Что дальше?

1 мая 2022 в 12:31

Молодой, красивый. Очень жаль.

1 мая 2022 в 12:36

Светлая память герою!

1 мая 2022 в 12:36

Некоторые на 20.3.3. КоАП уже накомментировали. Штраф от 30 до 50 т.р. если что.

1 мая 2022 в 12:39

Как сказал Ахиллес в исполнении Брэда Питта "Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище!"...

Алекс
1 мая 2022 в 12:42

Молодой красивый парень!!! Не пора ли вместо молодых, отправлять на фронт депутатов ГД и Совета Федерации???

1 мая 2022 в 12:46

Я бы не осуждала тех, кто выбрал профессию военного. Обучение бесплатное, не каждый родитель потянет обучение в другом вузе, работа(служба) стабильная, где сейчас найдёшь работу по специальности. Многие идут на этот шаг, просто от безнадёги, особенно сельские ребята, им вообще трудно устроиться по жизни.

1 мая 2022 в 12:47

Жаль, конечно, человек ведь. Но он сам выбрал этот путь. Пусть земля будет пухом...

Гость
1 мая 2022 в 12:49

Соболезнования всем родным и близким

гость
1 мая 2022 в 12:49

Гвардии капитан Романов защищал мирных жителей Донбасса и национальную безопасность России. Погиб спасая боевого товарища. Вечная память герою.

1 мая 2022 в 12:51

Админы! Почему не отключены комментарии?

Ольга
1 мая 2022 в 12:54

Вечная память к-н Романов, настоящий мужчина, герой спасший своих товарищей ценой собственной жизни. Смелый, отважный, это большая потеря не только для родных, но и для срслуживцев. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИВАНУ, соболезновпния родным и близким

Лира
1 мая 2022 в 12:58

Да,уходят достойные...остается голубизна и пьянь...

Гость
1 мая 2022 в 13:00

Как жаль! Молодой и красивый...Жить да жить..Защищал интересы других...Светлая память..А родным и близким глубокие соболезнования....

сидел за богохульство
1 мая 2022 в 13:03

Я так понимаю те кто ещё живые,не ставят свои интересы выше других,а потому являются неблагожелательными элементами общества?

1 мая 2022 в 13:50

Ромбик высшео образования ( военного) кресты - не знаю что за ордена... С иконостасом почти все в порядке... но не совсем- звезды героя росии нет. Как это ... пол думы - вы героях Росии, а тута жизнь ьположил, а героя нет? У кириенко - есть, А тиута - нет... Если я правильно понял - там Реоргий или 2 - заличное мужестао на поле боя... только орден то солдатский - офицерам не положен... или я - дремучий.... А что за форма?

Serg
1 мая 2022 в 14:10

Вечная память герою- денацификатору!!

Лубрикант резиновый
1 мая 2022 в 14:50

Очень жаль, что не ставил свои интересы выше чужих. Это большая ошибка.

1 мая 2022 в 15:04

Уходят достойные, слава герою! Жаль, что таких все меньше. Вечная память, соболезнование родным, спасибо, что воспитали сына достойно. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА