Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Мама и двое детей живут в подвале больше двадцати дней. Им повезло». Бизнесмен рассказал, как вывозил людей из Мариуполя
«Мама и двое детей живут в подвале больше двадцати дней. Им повезло». Бизнесмен рассказал, как вывозил людей из Мариуполя

23 апр 2022 в 09:44

Освободители же, пришли с миром. А люди просто многие там не понимают этого, что надо немного потерпеть, и они будут в русском мире

Я вижу какие счастливые и свободные люди, как они каждое утро вздыхают с облегчением, и искренне благодарят своих освободителей. В их дома пришел долгожданный мир, и они с радостью и воодушевлением пойдут на обещанный освободителями "бессмертный полк". Вглядитесь в их свободные и счастливые лица, и представьте, какими добрыми, искренними словами они вспоминают своего главного освободителя, вот оно настоящее счастье свободных людей. Так, и только так можно теперь описывать то торжество свободы, которое принесли с собой освободители.

Валентина
23 апр 2022 в 10:00

Жаль, что Евгений не рассказал почему все эти люди оказались в подвалах разрушенных домов.

23 апр 2022 в 10:04

Евгений, вы - настоящий Человечище.

Автору - спасибо за статью.

23 апр 2022 в 10:19

восиииимь лет!!!

23 апр 2022 в 10:19

Платить за эту разруху будем мы с вами и ваши внуки. Поверьте

Заметки
23 апр 2022 в 10:23

Объём принесенной братской любви, конечно, поражает.

Сергей
23 апр 2022 в 10:57

Странно. До начала асвабажения они в подвале не жили.

Гость
23 апр 2022 в 11:54

Евгений, уточните, почему разрушился Мариуполь, так что людям приходится жить в подвалах? Там было землетрясение, торнадо, цунами?

Екат
23 апр 2022 в 12:10

"Имеющий глаза - да увидит..
Имеющий уши - да услышит.."
Имеющий мозг, воспользуйся им уже, чтобы глаза увидели нужное, а уши услышали важное! (с)

соня
23 апр 2022 в 12:18

слезы... и злость

Светлана
23 апр 2022 в 13:17

1.) А, как ещё нужно было ДНР (всем тем кто не поддержал госпереворот в 2014 году) отодвинуть от себя линию фронта, что бы их перестали бомбить?
2.) Как предотвратить нападение на ДНР и ЛНР?
3.) Как было предотвратить дальнейшее истребление всех несогласных с нынешней властью в Мариуполе?
4.) Как по другому не допустить наступление НАТО к нашим границам?
Хорошо критиковат когда кто то другой принимает решение о безопасности страны.

без адреса девушка
23 апр 2022 в 14:24

читаешь комментарии, и думаешь, а вот если бы это случилось с вами.... гнобили и убивали 8 лет.... Или у некоторых шторка опустилась, как узнали, что не смогут каждый месяц отдыхать за пределами....и поперла ненависть...?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 апр 2022 в 22:39

Собаки, хозяевами брошенные, выкормят щенят,

После того как мне, скуля, клыками ребра оголят.

На этом кладбище не будет ни гвоздик, ни хризантем:

Это не смерть, а потенциально неприемлемый контент.

Не обеляй себя — ты тоже виноват:

В твоем аусвайсе — мультивиза в вечный ад.

И мы поныряем тут с тобой в одном котле,

Бурля пузырями, побеседуем о зле —

Ты тоже в их числе…

24 апр 2022 в 11:49

А кто разрушил прекрасный город?