Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Кто богаче? Новосибирские депутаты Госдумы показали свои доходы — изучаем инфографику
Кто богаче? Новосибирские депутаты Госдумы показали свои доходы — изучаем инфографику

17 апр 2022 в 07:13

ПИПЕЦ, столько ошибок делают в статьях.

17 апр 2022 в 07:19

Это все, что нужно знать о нашей "великой" стране... Бедное население и жирующие, ничегонеделающие чинуши.
Держитесь там, всего хорошего

Гость
17 апр 2022 в 07:36

Даже не сомневался что самые богатые от Единой России,

гость
17 апр 2022 в 07:47

Бедные несчастные депутаты, а мы все оплачиваем их расходы

Dfktynbyf
17 апр 2022 в 07:57

Тяжела жизнь депутатская!!! Не посильный груз несут на своих плечах.

17 апр 2022 в 08:12

Украл, выпил, в депутаты...

Что то пошло не так?!
17 апр 2022 в 10:00

Вот уже почти два месяца идёт СВО на Украине,но пока никто не видел наших депутатов в этой горячей точке,просто для поднятия духа воюющей армии,изучения обстановки,помощи и т.д. Лондонский сынуля Жукова,тоже где то в " барвихах",зарплаты свои они семьям погибших или просто на оборону страны не переводят .Даже в телевизоре их не видно с призывами разбить и уничтожить врага-затаились.....а вдруг потом вспомнят и к ответу призовут,,,, И только по их опубликованным декларациям узнаём,что они есть .

17 апр 2022 в 10:41

Ну что ж, нам остаётся лишь порадоваться за своих слуг и обругать самих себя, ленивых, за низкую зарплату в дом...

бяка
17 апр 2022 в 10:53

Бедные, бедные люди. Как мне их жалко... слёзы навораиваются от сочувствия.

Солдат
17 апр 2022 в 11:51

Это явно не кухарки в управлении государством ...

Эждорбэк
17 апр 2022 в 12:05

Это кому то интересно? Ковыряние в чужих кошельках. Что и кому это даст? Выяснили вы офиц. данные и......дальше что? ......

Житель города
17 апр 2022 в 12:32

Предлагаю, просто взять разом и уволить всех депутатов в нашей области. Ничего ровным счетом не изменится в жизни простого народа. Наоборот появятся дополнительные деньги, например, на уборку улиц от пыли.

УэФ
17 апр 2022 в 13:48

Они всё оформили на бабушку, чтобы не забрали

УэФ
17 апр 2022 в 13:51

В Роиссе депутат, слово ругательное

17 апр 2022 в 19:20

А многим нет денег на лечение своих детей. Если взять хотя бы только месячный доход этих, то можно было бы вылечить, но нет. И мамы у простых людей.

Гость
17 апр 2022 в 21:56

Какие бедные люди!

Новосибиржец
17 апр 2022 в 22:36

Так «слуги народа» жить не должны…

Гость
17 апр 2022 в 22:59

А можно попросить депутатов хотя бы в праздники посадить каждому из них и их помощниками в городе взрослые деревья ? Доход позволяет. И город станет зеленее, а значит и чище.

Лана
17 апр 2022 в 23:01

Когда будет введена прогрессивная шкала налогообложения в стране? Тогда бы налоги составляли бы большой процент от высокой зарплаты. Как во всех развитых странах мира. Или это не выгодно кому то ???

Маруся
18 апр 2022 в 05:56

Их надо раскулачивать.

Маша
18 апр 2022 в 11:06

Не хочется считать чужие деньги. Но скажу в пользу Савельева. Я за него голосовала и это первый депутат в Дзержинском районе, с подачи которого у нас во дворе убирали снег 3 раза за зиму. За это отдельное спасибо, что не надо откапывать машину было.

Гость
12 февр 2023 в 17:45

А что! Ну и правильно делают жизнь одна! Обидно только за пенсионеров! И за более движимый бизнес! Я к тому что прибыльным бизнесом простому люду ни кто заниматься не даст!