Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новосибирский фотограф побывал в круизе на Северном полюсе — 12 впечатляющих кадров
Новосибирский фотограф побывал в круизе на Северном полюсе — 12 впечатляющих кадров

14 апр 2022 в 14:22

Там билетик несколько миллионов стоит!

14 апр 2022 в 14:24

Мне мерещится, или эти фото уже были?

14 апр 2022 в 16:53

Масштабы впечатляют👍

гостья из настоящего.
14 апр 2022 в 14:01

действительно впечатляет!

14 апр 2022 в 14:17

Тоже ездил 3 года назад, на корабле Усачев был, дрон чуть не протерял :-))
Это не для бидноты. Хотя росатом для детей и бесплатные туры делал, боттам бы подошло.

Алиса Нечудесная
14 апр 2022 в 14:40

Здорово! Я тоже хочу.

Алёша пухлый (с мжк)
14 апр 2022 в 13:59

почему он слава в не вячеслав как Стас а не Станислав...

Вячеслав Ковидов
14 апр 2022 в 14:18

РФ-ия никогда не построит такой ледокол.

Аврора
14 апр 2022 в 14:18

На полюс съездить - много ума не надо, плати деньги, увезут. А вот попробовал бы он съездить в места проведения специальной военной операции на Украину, да сделал бы фоторепортаж с передовой, например из Мариуполя, с завода, где засели вояки запрещенного в России батальона "Азов".
Хотя о чем это? Человек, называющий себя Славой, ни в жисть не поедет туда, где в легкую можно попасть под обстрел. Вот и остается Славику лепить фоточки аля инстаграмм и самолюбоваться

14 апр 2022 в 14:02

За чей счет организован банкет фотографу? Насколько припоминаю - стоимость такого круиза в начале года начиналась от 2,5 лямов на человека.

Гость
14 апр 2022 в 14:03

При наличии бабосиков, можно путешествовать и на ледоколе, а можно как одна артисточка и в космос слетать. Особенно если деньги от родителей или спонсоров.

Ляпис Трубецкой
14 апр 2022 в 14:06

скучный круиз ...5 дней туда бухаешь , 5 дней обратно бухаешь , 1 сутки на северном полюсе - отмечаешь . два дня в Мурманске ...день отъезда / день приезда ..по магазинам ходишь водку покупаешь.
а что там еще делать то ? 13 дней ...во льдах ....с одним и тем же пейзажем вокруг ...в общем мрак . это не круиз это "убийца печени" .

гость
14 апр 2022 в 19:27

А на какие шиши этот Слава Степанов поехал, явно не на свои

Гость
14 апр 2022 в 19:54

Что впечатляющего в фотках? Вот побывать там это да.

Гость
14 апр 2022 в 14:04

Чушь какая-то. Где природа, красивые места, люди? Тьфу