Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации В Новосибирске похоронили 21-летнего ефрейтора, погибшего на Украине, — для опознания понадобился ДНК-тест
В Новосибирске похоронили 21-летнего ефрейтора, погибшего на Украине, — для опознания понадобился ДНК-тест

Гостья
11 апр 2022 в 16:31

Каждый день молю бога, чтобы украинцам вернулась память и разум!

Гость
11 апр 2022 в 16:31

Всё никак не нажрутся кровью людской нелюди.

11 апр 2022 в 16:31

Зато он умер героем, а не от водки!

Петрович
11 апр 2022 в 16:32

Жалко пацанов, молодые такие...пустота внутри после таких новостей...сил родным...скорее бы это все закончилось

Гость
11 апр 2022 в 16:32

Светлая память российскому воину Камилю 🙏

11 апр 2022 в 16:33

Эх, мальчики, куда ж вы уходите...

11 апр 2022 в 16:34

После года службы не обстреленные, зеленые гибнут, ради чего?

11 апр 2022 в 16:35

Вечная память.

Разумная жизнь
11 апр 2022 в 16:35

Поэтому своего ребенка отправил в Польшу учиться. Не стрелять, а изучать информационные технологии.

007
11 апр 2022 в 16:37

Страшно.....когда родители хоронят детей.... Светлая память герою

11 апр 2022 в 16:37

Спасибо тебе сынок!!! за мужество!! за чистое небо над нашей головой!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ГЕРОЙ! Пусть земля тебе будет пухом!!! Господь тебя встретит в раю!!! Маме низкий поклон за такого сына!!!

Вика Скаленова
11 апр 2022 в 16:45

В наше время каждый может стать героем. Страна возможностей.

Дмитрий
11 апр 2022 в 16:49

18 лет это не много, когда ходишь по тверской да без денег и не МАЛО когда сердце встало, и от губера тебе пластмассовый веник (((

третий сын
11 апр 2022 в 16:50

судя по некрологам, для проведения спецоперции по всей РФ собрали сугубо "добрых и жизнерадостных человеков"...

а на форуме одни церберы собрались.

Маня
11 апр 2022 в 16:51

Душа плачет и сердце кровью обливается, когда читаешь такое. Светлая вам память, дорогие мальчишки...

11 апр 2022 в 16:51

Парня по человечески жалко. Еще жить и жить бы... И когда же это закончится?

ГостьЯ
11 апр 2022 в 16:56

Губернатор прислал венок.
Мог бы прибыть лично и принести соболезнования родным. Ну конечно патриотические речи с трибуны толкать легче.

Александр
11 апр 2022 в 16:56

Светлая память. спасибо тебе, твой подвиг не будет забыт. Земля тебе пухом.

11 апр 2022 в 16:58

Вечная память!
За что погиб?

Марина
11 апр 2022 в 17:01

Светлая память, низкий поклон

11 апр 2022 в 17:06

Если я ничего не путаю, то, чтобы защищать родину, надо, чтобы кто-то на неё сначала напал. Этот момент как-то не раскрыт

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 апр 2022 в 17:08

Совесть, благородство и достоинство
Вот оно, святое наше воинство.
Протяни ему свою ладонь.
За него не страшно и в огонь.
Лик его высок и удивителен.
Посвяти ему свой кроткий век:
Может, и не станешь победителем,
Но зато умрешь, как человек!
Имеют ли эти слова какое-то отношение к этой операции?

Родители воспитали настоящего человека.
Вечная память герою, отдавшему свою жизнь за борьбу с фашизмом!

солдат
11 апр 2022 в 17:12

Вечная память !!!! А губернатор мог бы и сам приехать ... дела подождут ..

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
11 апр 2022 в 17:13

Интересно, сколько опубликовали коментов настоящих Россиян? 3-5%? Если бы опубликовали все- их бы были тысячи! Мой естественно не публикуют, тк в нём ПРАВДА…Искренне надеюсь, что комментариями- « виноват один человек, за что? Кому это нужно? И тд..» - наконец то заинтересуется УФСБ РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ.

Гость
11 апр 2022 в 17:14

Низкий поклон и светлая память!!!

Вагнер
11 апр 2022 в 17:16

Быть воином-значит жить вечно! Светлая память!

11 апр 2022 в 17:18

Мои соболезнования! Это ужасно конечно, бедный парень, скорее всего видимо один из тех над кем издевались, раз опознать было сложно. Родители держитесь! Вот так 20 лет растить ребёнка чтобы потом его похоронить, нет ничего хуже!

11 апр 2022 в 17:18

Господи, как у мамы хватило сил говорить речь. Соболезнование родным.

11 апр 2022 в 17:19

Соболезную родным .Скарблю вместе с Вами.

11 апр 2022 в 17:26

Те, кто радуется смертям наших русских парней и мунусует посты о героизме погибших, знайте, что вы предатели!

Викс.
11 апр 2022 в 17:28

Кто может остановить такую смерть?

11 апр 2022 в 17:32

Как жаль... соболезнования маме... Но зачем???! За что???!

Miller
11 апр 2022 в 17:35

Да отключите уже комментарии для таких новостей, пожалуйста.

Просто так
11 апр 2022 в 17:36

А почему только про погибших на Украине пишут. Пора нгс завести отдельную колонку с некрологами. Мало что ли достойных людей из жизни уходит? Которые также достойны статей про них и их жизнь и достоинства...

11 апр 2022 в 17:43

Покойся с миром, герой!!!

Гость
11 апр 2022 в 17:59

Мама Камиля: я благодарна за то , что репортаж опубликовали, единственное но, литературная обработка текста оставляет желать лучшего! В погоне за материалом, утратили искренность, человечность и переврали , сказанные мной слова. Жаль, надеюсь больше такого не будет.

11 апр 2022 в 18:09

Надо своих детей увозить отсюда, такое чувство что этот бред никогда не закончится

Tata
11 апр 2022 в 18:23

Очень жаль, совсем молоденький! Но хотелось бы отметить, что мама, не смотря на потерю сына и горе, признала его выбор достойным, это дорогого стоит. Семье терпения и сил.

Гость
11 апр 2022 в 18:30

21 год. Контракт подписал сам, ДО призыва в армию… герой?!…
Царствие небесное. Родителям сил.
Мальчики, не гонитесь да легкими деньгами… они не так уж и легко достаются, а по контракту должны служить МУЖЧИНЫ.

Гость
11 апр 2022 в 18:45

Надо дома идеть а не воевать в чужой стране

гость.
11 апр 2022 в 18:49

Ради чего гибнут все знают.

Ольга
11 апр 2022 в 18:54

Светлая память🙏

Гостья
11 апр 2022 в 19:10

Соболезнования родным . Земля пухом герою.

Гость
11 апр 2022 в 19:11

Соболезнования родным и близким, вечная память. Такой молодой, красивый.

Ольга С
11 апр 2022 в 19:16

Мне горько слышать: зачем, за что погиб?
За свою страну, за нас ..За то, что бы мы жили , а не прятались под бомбежками....
Родителям- низкий поклон...Настоящего мужчину, героя вырастили....Примите соболезнования, наши признания.
Народ будет помнить своих героев !!!

Гость
11 апр 2022 в 19:17

Это высоко но не выше асфальта
Брат !

Гость
11 апр 2022 в 19:19

И что это за контракты, после 1года службы. Мальчишки необстрелянные. Это называется профессиональные военные? 🤦

Марина
11 апр 2022 в 19:24

Как за что? Как зачем? Люди! Вы что? Он Родину, Россию, нас с вами защищал! И погиб как герой! Светлая ему память и Огромное СПАСИБО! ЗА МИР , ЗА НАШ СПОКОЙНЫЙ СОН! НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ ДОСТОЙНОМУ ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА!

ГОСТЬ
11 апр 2022 в 19:53

Гордитесь сыном ! Он мужчина .

11 апр 2022 в 20:05

Вечная память российскому воину! Это наша общая утрата. Такой молодой…Так жаль!!! Мужества родным и близким…
После такого количества жертв теперь у нас нет права отступать! Мы должны завершить начатые реформы и оставить своим детям страну, у которой будут перспективы развития!