Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Acer приостанавливает деятельность в России
Acer приостанавливает деятельность в России

8 апр 2022 в 19:54

делл кстати даже поддержку и загрузку драйверов отрубил для всех. теперь только в обход, через впн

8 апр 2022 в 20:00

Никогда мне асер не нравился.

Мимокрокодил
8 апр 2022 в 20:00

Не покупали их продукцию и не планировали. Получше имеется.
Пусть идут, не нужны им деньги, по ходу.

8 апр 2022 в 20:07

повторно что я уже писал.
Zаказное Zлорадство.

Радость это не когда у меня корова есть, а когда у соседа - сдохла.

Злорадство — радость, связанная с чужой неудачей, бедой, драмой или трагедией, или чужим невезением, несчастьем или горем. (Вики)

Интересно, я заметил как подавляющее число россиян злорадуются проблемам, которые начались в Европе, совершенно не понимая, что родная страна в полной жопе.
А, вот вам, газ за рубли, мерзните, сволчи, разбудили русского медведя.
.
А у вас там газ и бензин дорожат, так вам и надо..
И тому подобные вопли вакцинированных.

Причём, как я вижу, заказ на злорадство идёт из СМИ, по всем фронтам.

Вообще, радоваться неудачам других - общая черта гоминидов, но какую то чудовищную форму оно приобрело именно у россиян (я разделяю понятия "россияне" и "русские", россияне - это не национальность)

гость
8 апр 2022 в 20:58

Ноутбуки их говно, Асус рулит.

8 апр 2022 в 20:58

Скатертью дорога

Резина
8 апр 2022 в 21:11

Главное, чтобы презервативы в России не исчезли. Сейчас они нужны как никогда.

Таня
8 апр 2022 в 21:24

Ну я хоть толкну на авито свой асус не рабочий за дорого))))

Феликс вообще испортился,жрать невозможно

зачем это всё
8 апр 2022 в 22:22

Да пусть вообще все из недружественных стран проваливают , чтоб ни одного из них на нашей шее не сидело

Matrix_Agent (забанен)
8 апр 2022 в 22:27

А зачем у ноутбука страшной бабищи камера заклеена?

Гость
8 апр 2022 в 22:36

По видимому наступают времена когда будешь засыпать и просыпаться с мыслью. ..не дай бог что нибудь сломается . И это будет касаться всего ... и автомобилей и компьютерной и прочей техники. Ибо и запчастей просто не будет и купить будет не на что. и нового ничего тоже не будет .

Гость
8 апр 2022 в 22:38

Acer был известен в РФ еще с конца 90-х.

Lips
8 апр 2022 в 23:39

Срепно-державно! У меня если что - Apple

789456
8 апр 2022 в 23:41

Такое ощущение, что мы движемся назад в будущее, и скорость движения день за год!

9 апр 2022 в 00:17

ГМО техника, я только за, из ноутов ищ которых высыпаются буквы, хорошо что ушли.

володя
9 апр 2022 в 01:08

у нас есть российская электроника и не надо пугать асерами и делами

Маргинал
9 апр 2022 в 08:26

у меня леново
мне без разницы

ненейка
9 апр 2022 в 10:19

Надолго? Бабло всегда побеждает зло.

9 апр 2022 в 11:50

Как показывают опросы, хорошо как сейчас ещё не было никогда.

9 апр 2022 в 12:08

Пусть все уходят и барахло своё забирают! Скоро у нас будет всё своё, и электроника и авиастроение и не будем зависить от подачек врагов. Всё происходит к лучшему! Россия Великая Держава!

9 апр 2022 в 22:06

а как с импортозамещением? придумали же в России ноутбук , и ничего что он не входит в кузов Газели и весит как рояль, но он же наш российский, значит лучший)))

9 апр 2022 в 22:08

немцы ездят во Францию за луком) мы будем ездить в Казахстан за электроникой, видите как сибирякам повезло, Казахстан рядом, если конечно Токаев что-нибудь не отмочит