Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Куда лететь отдыхать летом 2022-го? Список доступных для россиян курортов в двух картинках
Куда лететь отдыхать летом <nobr class="_">2022-го</nobr>? Список доступных для россиян курортов в двух картинках

6 апр 2022 в 15:30

Все цены указаны с вылетом или отправлением поезда из Москвы... А нельзя было для жителей Новосибирска на Новосибирском сайте указать цены с вылетом из Новосибирска? Они несколько отличаются... И не в нашу пользу, как правило...

Гость
6 апр 2022 в 15:31

В июне на всех морях России холодно

Гость
6 апр 2022 в 15:32

На Алтай в тёплый бассейн

6 апр 2022 в 15:33

Почему то нет Ставрополья, там классно.

маруся
6 апр 2022 в 15:33

Что делать в постсоветском, дотационном Дагестане? Разве только за каперсами слетать,хотя и так прислать могут

Гость
6 апр 2022 в 15:33

В Ставрополье нет моря

Маришка
6 апр 2022 в 15:37

Теперь нам только в Магадан можно слетать или в Норильск)

Вася
6 апр 2022 в 15:44

Летите на Донбасс. Самое полезное место для вашего отпуска. Ценность жизни сразу понятна.

УВася
6 апр 2022 в 15:47

Вас нигде уже не ждут изгои, сидите на своих дачах и взращивайте картошку на зиму.

УВася
6 апр 2022 в 15:51

Скоро "патриоты" страны будут отдыхать в Магадане, либо как випы на передовой в составе "штрафбатов".

Гость
6 апр 2022 в 15:59

"Авиасообщение с южными аэропортами страны закрыто до 7 апреля" - за новостями совсем не следите. До 13 апреля продлили запрет.

Berkov
6 апр 2022 в 16:04

Нормально ещё, я думал будет 2 картинки - дача и Крым.

Чао!
6 апр 2022 в 16:20

Заминированное Черное море ждет!

Географ-77
6 апр 2022 в 16:28

А что про Грузию упомянули, а про Баку и Азербайджан с пересадкой нет?
Или из Махачкалы...
Ещё Актау есть в Казахстане
Через Стамбул можно тоже с пересадкой будет улететь куда-нибудь с мая.
Только вопрос в цене такого отдыха, плюс где и почем покупать валюту?!

Таня
6 апр 2022 в 16:35

НГС!!! Ау, мы в Новосибирске! Актуализируйте пожалуйста информацию.

6 апр 2022 в 16:36

Владивосток? Да. начала к нему присматриваться ещё до февраля. Но результат не радует. Перелет 30 тысяч это не гуманно. И, главное, жилье. Смотрела тогда ещё на Букинге, смотрела на местных сайтах. Все - тоскливо. И не потому, что мне нужны какие-то изыски. Но когда читаешь в отзывах о хамском персонале, о прогнившем матраце, о гопнических компания с музоном до утра, как-то не возникает желание туда ехать. А хотелось бы. Море там вполне нормальное, можно совместить со знакомством с Владивостоком, чего тоже давно хотелось бы. Но пока у мен как бы не вырисовывается картина отдыха на курортах Приморского края.

6 апр 2022 в 16:52

А как же Новосибирские острова?

6 апр 2022 в 16:58

Откуда люди деньги берут на отпуск? Экономят на всём что-ли?

Гость
6 апр 2022 в 18:51

цена на самолёт Новосибирск- Владивосток июль стоит 37.000 на одного человека в одну сторону

Александр
6 апр 2022 в 20:19

Скоро начнутся бесплатные ознакомительные экскурсии в Магадан, Колыму и другие прохладные города страны)

без адреса девушка
6 апр 2022 в 21:06

Новосибирск как заброшенный забытый уголок.... В отпуск поехать-на одни только билеты надо целое состояние....Кто нибудь цены проверит? Для чего нам цены златоглавой указывают, мы и так знаем, что у них все отлично. И на выходные они в Сочи Питер ездят....

7 апр 2022 в 00:09

почему забыли пляжи дружественных нам Эритреи, Лесото и Эфиопии? я волнуюсь. 😂. Правда , непонятно есть ли там аэропорты.

Гость
7 апр 2022 в 07:55

Каспий не пригоден для купания уже 30 лет. Туда канализация напрямую течет

7 апр 2022 в 09:09

А как же рекламируемые туры в Магадан и на Колыму?

Дама в летах
7 апр 2022 в 11:36

А с чего это перелет в Абхазию указан, как самый дешевый? Лететь все равно до Сочи, а там еще добираться наземным транспортом. Так что дорога даже дороже выйдет.

Лиззи
3 окт 2022 в 17:51

А я советую побывать в Дагестане. Сама ездила летом в тур через Caspian Travel, мне безумно понравилось!❤️

Гость
29 сент 2023 в 06:40

еф

Гость