Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Индия, Китай и еще 50 стран: с кем Россия открывает авиасообщение
Индия, Китай и еще 50 стран: с кем Россия открывает авиасообщение

4 апр 2022 в 20:03

Не нашел в списке - Эритрею. Неужели не откроют полеты в эту страну!

4 апр 2022 в 20:04

На Шри-Ланке ещё интересно!

Гость 340
4 апр 2022 в 20:05

Вобще не понимаю, зачем, куда-то лететь? У нас столько морей, культур, климатических зон...

А в этих дружественных странах рублями можно будет рассчитаться?

Гость
4 апр 2022 в 20:08

Интересно… на чем лететь?

4 апр 2022 в 20:08

Надо срочно уезжать, кто может - быстрее, через некоторые из этих стран можно и в нормальные улететь.

Гость
4 апр 2022 в 20:10

А вот вы ржете, но в Монголии норм. Я рассматриваю переезд туда

4 апр 2022 в 20:11

Друганы на века

789456
4 апр 2022 в 20:20

Странно, Эритрея себе жизнь за нас сломала, а мы даже с ней авиасообщение не открыли, или чобы открыть авиасообщение надо там сначала аэропорт построить?

Гость
4 апр 2022 в 20:54

А лететь на метле?

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
4 апр 2022 в 20:56

С дружественными странами открыли! С недружественными закрыли, и это прекрасно! Так любимая россиянами Турция, ни санкций против России не вводила, ни воздушное пространство не закрывала. В списке нет Турции, тк доставку туристов осуществляет турецкие авиакомпании, и соответственно будут летать! Открыли, закрыли это прекрасно! Но нужно закрыть лживый ютуб, и массу прозападных соцсетей, и их дочерние предприятия- тогда будет порядок, и не будет 10-15 рублёвых западных ботов!

4 апр 2022 в 21:00

Народ! Смотрим правильные новости в телеге и тубе! Только там!
ЛЖЫВЫМ рижимным сми не верим никогда!

Matrix_Agent (забанен)
4 апр 2022 в 21:09

я очень рад что я снова среди вас и могу обсуждать насущные проблемы !

Гость
4 апр 2022 в 21:13

Еще куча россиян за бугор рванет в одну сторону...

Сергей
4 апр 2022 в 21:15

А деньги есть на полеты, нищеброды!!

4 апр 2022 в 21:32

а на чем летать,он не сказал (((

Гость
4 апр 2022 в 21:38

Я бы побоялся летать на "национализированных" самолётах, оставленных без технического обслуживания и регламентной замены изнашивающихся деталей...

Гостья
4 апр 2022 в 21:52

Главное, чтобы было на чём летать.

самый честный Депутат
4 апр 2022 в 21:56

Отдыхаю и трачу деньги только в Дубае и Мале

Прилетели свиристели
4 апр 2022 в 22:07

Ммм, даже если придумают на чём лететь. Как интересно долетим, скажем, до Сербии?

4 апр 2022 в 22:15

Вот в Зимбабве я и махну крылами, в принципе всё то же самое, что и в рэфэшке, но хоть лето круглый год.

Люси
4 апр 2022 в 22:19

Всем русофобам рекомендую на Алтай. Там вам надо просвятить свои сердца. А можно и на Камчатку.
Там нытиков ещё перековывают.
Да, и тайги у нас много и болот...
Красотища невиданная 🥳

ДЕЛО
4 апр 2022 в 22:20

А как же Буркина Фасо и Эритрея??

vector
4 апр 2022 в 22:21

Спасибо! Уже не надо! 😠

Александр
4 апр 2022 в 22:24

А с чем туда лететь в эти страны? Рубли там не принимают, а тут доллары не продают

Идеальный комментатор
4 апр 2022 в 22:31

А в Ангилью???? Как без неё-то???

Гость
4 апр 2022 в 22:47

В последние несколько дней я прямо "наелся" антироссийской пропаганды на иностранных ресурсах, даже там, где раньше не было политики. Лживая и лицемерная пропаганда везде одинакова. И ее при желании несложно разоблачить. Но больше всего разочаровывает то, что когда пробившись сквозь собственную пропаганду и запреты, люди тянутся навстречу другим людям из других стран, но там встречают огромное число тех, одурачен своей такой же тупой и очевидной пропагандой. Сам я против того, чтобы Россия вмешивалась в дела других стран (любых). Бежать из страны некуда. Надо здесь делать жизнь такой, какой хочется жить.

Гость
4 апр 2022 в 22:48

А где же Гондурас? Почему его нет в списке?🙁

1111
4 апр 2022 в 22:57

Интересно, что будут делать европейские страны без российских туристов? Франция уже выдачу виз россиянам возобновила.

Сугубо личное мнение
4 апр 2022 в 23:18

Лететь на прихватизированном самолёте недружественных стран?

4 апр 2022 в 23:25

А эти страны-то снимут?

Ура, наконец-то можно полететь в Северную Корею по обмену опытом.

4 апр 2022 в 23:32

Очень смешно. Возобновить на бумаге можно что угодно, только в большую часть стран никакая российская авиакомпания не летала и не летает. Арестовать самолеты в лизинге можно независимо от "дружественности" - этот выдуманный в правительстве статус никак не влияет на права лизингодателя.

4 апр 2022 в 23:35

Таиланд, Вьетнам, Турция значит все океюшки, можно выдохнуть. 😜😜😜😜😜😜 Теперь дело только за курсом деревянного чтоб ненакладно было отдыхать. 😁😁😁😁😁😁

4 апр 2022 в 23:39

Кину камень в сторону властей - Свои самолеты строить бросили Прагматики а вот теперь на чем летать То если Импортные отдать надо, свои строить то говорили не надо. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

4 апр 2022 в 23:42

А где Гондурас?

4 апр 2022 в 23:50

Так ведь это лишь Россия открыла - а сами-то эти страны не открыли.

Berkov
5 апр 2022 в 02:31

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

5 апр 2022 в 06:42

А летать на метлах собираются или на сказках президента?

5 апр 2022 в 06:45

А сухопутные границы в КЗ собираются открыть?

5 апр 2022 в 09:18

А чего мы забыли в Мьянме?

5 апр 2022 в 10:32

А деньги где брать? Или эти страны обязали рубли принимать? 😁

5 апр 2022 в 11:04

все - в лесото!

Слава богу что теперь можно покинуть Россию и уехать их этого дна

Гость
5 апр 2022 в 12:43

Авиасообщение открылось, а самолетов нет чтобы лететь(((