Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Цены дали задний ход. Смотрите, как подешевели товары с «Алиэкспресса», автозапчасти и айфоны (дайте два)
Цены дали задний ход. Смотрите, как подешевели товары с «Алиэкспресса», автозапчасти и айфоны (дайте два)

2 апр 2022 в 20:25

АЙФОНЫ В СТОЙЛО.НЕ НАДО НАМ ИХ,

2 апр 2022 в 22:19

Шины Бриджстоун зимние крутые в ноябре 29000, летние простые в феврале 44000, апрель- нет таких и не будет

2 апр 2022 в 23:02

купил в период смуты Хуавей :
1. смартфон 9 39999р
2. планшет их же 28900р
3. ноутбук 120тыр
1 и 2 по таким ценам нет уже, есть дороже, ноут подешевел на 20тыр😅 но учитывая, что эта вещь берется на 7 лет мин, то непринципиально.
все вещи так или иначе покупал бы все равно.

456
3 апр 2022 в 00:13

Подожду, когда со 150 до 15 снизят.

3 апр 2022 в 01:05

Что ж ты фрайер сдал назад..

ттпро
3 апр 2022 в 02:14

На Алиэкспресс свой курс !
сейчас он 120руб . при установленном у нас 86 руб .
Просто меняйте тип валюты на сайте и увидете какой там курс .

Maximus
3 апр 2022 в 06:54

В днс никогда не было здравомыслящих... Они вечно покупают 1 единицу товара и перевозят его по своим филиалам, чтобы его кто-то купил. Не удивлюсь, логистикой они не занимаются... Вечно написано... Ожидается товар послезавтра. Учитесь у московских компаний, у которых я смог найти всё и без каких-либо ожиданий.

Гость
3 апр 2022 в 07:49

надо было по 12000 брать

3 апр 2022 в 08:55

Жадность торгашей не имеет пределов. "Нехорошие люди" - продаваны.

3 апр 2022 в 10:07

Подняли в два раза , а опустили на 10 процентов. Сразу видно, испугались!! Будем ждать обходных маневров через Сербию, а Казахстан нас уже предал официально.

Вит
3 апр 2022 в 10:30

Обзор бесполезный

3 апр 2022 в 11:40

Был нормальный термин-СПЕКУЛЯЦИЯ.А нынче-"коммерция".Но жулик не перестал быть жуликом.

Академик
3 апр 2022 в 13:30

На 31.03 курс был 102,56 у них, а сегодня -121,78. Это Вы называете ПОДЕШЕВЕЛИ???

3 апр 2022 в 15:00

Странная статья. Цены на Али понизились исключительно по причине распродажи с 28 Марта по 1 апреля.
Сейчас они снова высокие.
Автор Димитрий удивляет своими выводами.

Гость
3 апр 2022 в 18:55

На алике доллар 124,20 ,где там подешевело ! Статья полный бред!

Rex
5 апр 2022 в 03:09

Экономисты из-за сокращения импорта и роста цен на нефть и газ прогнозируют профицит внешней торговли России в 200-250 млрд $ в 2022. Технически это может опустить доллар до 60 руб, но вряд ли ЦБ позволит.

5 апр 2022 в 10:49

Можно не читать статью, ответ очевиден - НИЧЕГО!