Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Цены дали задний ход. Смотрите, как подешевели товары с «Алиэкспресса», автозапчасти и айфоны (дайте два)
Цены дали задний ход. Смотрите, как подешевели товары с «Алиэкспресса», автозапчасти и айфоны (дайте два)

2 апр 2022 в 12:34

Ну в среднем, реакция на курс доллара у цен была: неделю на повышение, 2-3 на понижение. Так что ещё недельку подождём.

2 апр 2022 в 12:54

На вб ноутбуки подешевели. А вот средства гигиены и детское питание стоят по прежнему дороже, чем хотелось бы. Надо снижать...

Гость
2 апр 2022 в 13:07

Наоборот подорожало

789456
2 апр 2022 в 13:27

Статья бред! Не подешевели, а подорожали! С чем вы сравниваете? Еще полтора месяца назад за эти бабки я мог купить две вещи, а теперь одну, так где они подешевели?

СЕРГЕЙ УПЫРЕВСКИЙ
2 апр 2022 в 14:04

ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ! ТАМ ВСЕ ДЕШЕВЛЕ И ТАМ МОЖНО ХВАЛИТЬ ХВАЛИТЬ ХВАЛИТЬ КИМА КИМА КИМА

Олег
2 апр 2022 в 14:29

Щас нацистов замочим (тем более что они все обкуренные) и будет доллар 60 коп.

2 апр 2022 в 14:41

Продавцами завышающими цены пора уже заниматься не ФАС, а ФСБ. Нужны жёсткие посадки особо ретивых горе-бизнесменов. Столько не наносят ущерба стране, санкции, как наши доморощенные спикулянты !

ujcnm
2 апр 2022 в 14:57

"Почти вернулись к прежним ценникам накладки на педали автомобиля (753 — 1506 — 964 рубля), блок кнопок на руль (753 — 1677 — 1006 рублей),..."

я чего-то не поняла...
то есть рост цен на 28-33% это теперь "почти вернулись к прежним ценникам"???
действительно...
вот почти совсем вернулись...

2 апр 2022 в 15:22

очередная победа Путина.

2 апр 2022 в 15:31

очнитесь от морока, рассиянииии

теперь за все платить вы будете больше, а зарабатывать меньше.
вы реально в своём злорадстве на счёт Украины и Европы не оддупляете, что происходит в своей стране, как сильно она зависит от импорта, страна ничего не происходит, кроме ресурсов.
ни технологий ни станочного парка, ни компов, ни софта. ни науки, ни медицины, ни промышленности.

Россия вовсе не мировой лидер.

Налетай
2 апр 2022 в 15:41

Налетай, подешевело: было рубль - стало два!

2 апр 2022 в 16:01

специально проверила отложенный в корзину товар на Али - резак на несколько тыщ дороже стал (разница в 2 дня) и доставка подорожала неплохо так

Вася освободитель
2 апр 2022 в 16:41

Мне 65 лет и все чаще меня донимает вопрос - почему большинство людей уверено в своей разумности ? Ведь ни один здравый чел не будет выбирать Путина или путиноидов себе в Господа и Боссы , потому что на улице умирают бездомные соотечественники , как во времена блокады в Ленинграде ! А народ все равно выбирает Путина ! Почему финны или ирландцы или чехи могут выбрать Людей во власть и у них не умирает на улице ни один человек, а на Руси всегда народ выбирает воров? Почему финны сопереживают обезболенным и нищим, не важно почему они оказались на паперти , пусть даже алкаши , но они люди , ваш народ! Но вам никого и никогда не жаль , кроме себя самого и своей семьи и своего круга !!! Получается россияне лишены части Души Человека и не способны на человеческие чувства ! Зато жрать , деньги собирать , зависать , да кататься по миру , вытаращив зенки , вы мастаки ! Отсюда вопрос следствие, вы граждане россияне , в большинстве своём, НЕ ЛЮДИ , а лишь внешне подобные людям , растения под личинами людей! С чем вас и поздравляю , твари советские !

Ваш верный господин
2 апр 2022 в 17:35

никогда не покупайте в Днс, им на вас плевать, плюйте и вы на них!

2 апр 2022 в 17:47

Не надо нас убеждать, что повышение цен в два- три раза - это хорошо, и вообще, подешевело!! Совсем за дураков держите?

2 апр 2022 в 18:36

Ну нет, подожду импортозамещения.

2 апр 2022 в 19:58

Люди, потерпите до июня и не покупайте ничего до июня ! И тогда цены вернуться на прежний уровень! А сейчас хотелки и мечталки продавцов о лазурном береге! даже у тех, кто его и в глаза не видел этот берег!

2 апр 2022 в 20:25

АЙФОНЫ В СТОЙЛО.НЕ НАДО НАМ ИХ,

2 апр 2022 в 22:19

Шины Бриджстоун зимние крутые в ноябре 29000, летние простые в феврале 44000, апрель- нет таких и не будет

2 апр 2022 в 23:02

купил в период смуты Хуавей :
1. смартфон 9 39999р
2. планшет их же 28900р
3. ноутбук 120тыр
1 и 2 по таким ценам нет уже, есть дороже, ноут подешевел на 20тыр😅 но учитывая, что эта вещь берется на 7 лет мин, то непринципиально.
все вещи так или иначе покупал бы все равно.

456
3 апр 2022 в 00:13

Подожду, когда со 150 до 15 снизят.

3 апр 2022 в 01:05

Что ж ты фрайер сдал назад..

ттпро
3 апр 2022 в 02:14

На Алиэкспресс свой курс !
сейчас он 120руб . при установленном у нас 86 руб .
Просто меняйте тип валюты на сайте и увидете какой там курс .

Maximus
3 апр 2022 в 06:54

В днс никогда не было здравомыслящих... Они вечно покупают 1 единицу товара и перевозят его по своим филиалам, чтобы его кто-то купил. Не удивлюсь, логистикой они не занимаются... Вечно написано... Ожидается товар послезавтра. Учитесь у московских компаний, у которых я смог найти всё и без каких-либо ожиданий.

Гость
3 апр 2022 в 07:49

надо было по 12000 брать

3 апр 2022 в 08:55

Жадность торгашей не имеет пределов. "Нехорошие люди" - продаваны.

3 апр 2022 в 10:07

Подняли в два раза , а опустили на 10 процентов. Сразу видно, испугались!! Будем ждать обходных маневров через Сербию, а Казахстан нас уже предал официально.

Вит
3 апр 2022 в 10:30

Обзор бесполезный

3 апр 2022 в 11:40

Был нормальный термин-СПЕКУЛЯЦИЯ.А нынче-"коммерция".Но жулик не перестал быть жуликом.

Академик
3 апр 2022 в 13:30

На 31.03 курс был 102,56 у них, а сегодня -121,78. Это Вы называете ПОДЕШЕВЕЛИ???

3 апр 2022 в 15:00

Странная статья. Цены на Али понизились исключительно по причине распродажи с 28 Марта по 1 апреля.
Сейчас они снова высокие.
Автор Димитрий удивляет своими выводами.

Гость
3 апр 2022 в 18:55

На алике доллар 124,20 ,где там подешевело ! Статья полный бред!

Rex
5 апр 2022 в 03:09

Экономисты из-за сокращения импорта и роста цен на нефть и газ прогнозируют профицит внешней торговли России в 200-250 млрд $ в 2022. Технически это может опустить доллар до 60 руб, но вряд ли ЦБ позволит.

5 апр 2022 в 10:49

Можно не читать статью, ответ очевиден - НИЧЕГО!