Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Мама, я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал»: пропавшего в Европе российского студента нашли полицейские в Венгрии
«Мама, я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал»: пропавшего в Европе российского студента нашли полицейские в Венгрии

30 мар 2022 в 13:10

Сын вырос таким, каким его воспитала эта мать. Будь мать другой, она бы тут не позорилась на весь город. Да и сын бы вырос мужчиной.

Гость
30 мар 2022 в 13:11

"не хочу учиться, а хочу жениться" ещё не заявлял?

30 мар 2022 в 13:25

В Чехии не сложилось, поеду в Польшу. Но не домой. Что за чушь??

Ольга из Кольцово
30 мар 2022 в 13:37

Биполярка

30 мар 2022 в 13:41

Что за бред оголтелой мамаши я прочла? Я своего сына не могу вв европу выпнуть, радовалась бы! )))

Гость
30 мар 2022 в 13:51

навязчивая идея Европа. пусть едет обратно и здесь живет, работает

Марта
30 мар 2022 в 14:01

"Я сама хочу вывезти его через Турцию домой, чтобы лечить его. Для меня нет ничего важнее его здоровья. А потом он поедет доучиваться."
Ну и лечила бы в странах ЕС, куда он так рвется и где здоровье подорвал. Нет же, лечиться привезет сюда, да еще с уверенностью, что им все теперь обязаны. Что хотели - то и получили. думали, в Чехии или Польше их целовать будут. Вот не жалко нисколько.

Гость
30 мар 2022 в 14:23

Странный персонаж. Видимо без отца рос и с чудной мамой, даже за себя не готов отвечать

30 мар 2022 в 14:28

Это что, новость которую надо обсудить? Какое дело мне до бомжей из России, шляющихся по помойкам Европы. Им там нравится. они выбрали свою судьбу. Оставьте их в покое, они уже ментально не русские, а может никогда ими и не были.

Анна
30 мар 2022 в 14:54

Отслужил бы в армии и человеком бы стал
А беготня от армии ни к чему хорошему не приводит

30 мар 2022 в 14:54

«Поскользнулся - упал. Проснулся - Венгрия!»

Костя
30 мар 2022 в 14:56

О чем эта история?💩

30 мар 2022 в 15:06

Мутная история, взрослый мужик, тут помню, тут не помню, что он курит? Какой-то халява

Гость
30 мар 2022 в 15:16

какова цель этой статьи?

30 мар 2022 в 15:38

А как его выпустили за границу в обход военкомата? Одно образование уже есть. На второе отсрочку не дают.

УВася
30 мар 2022 в 16:05

А он по каким соображениям от армии косил? Задний привод подключен?

Диетолог
30 мар 2022 в 16:48

Зато от армии откосил.

Облако
30 мар 2022 в 16:49

— Ну, убедился, что во дворе тебя ждут неприятности? — Нет, — сказал котёнок, — не убедился. Я их искал, искал и уже почти совсем нашёл, но меня собака прогнала.

— Они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл!

(из мультика "Котёнок по ими Гав")

житель города
30 мар 2022 в 17:40

если вернется, то уже от армии не отвертится

Светлушечка Чемасикова
30 мар 2022 в 18:04

Завидует население красавчику, что свалил из дремучего государства в Прагу, ядом публика брызжет.
Совет маме - его к психиатру хорошему и к наркологу. В армию таких не берут. Он уже в таком состоянии, что в армии он не нужен, балласт он там.

Гость
30 мар 2022 в 18:18

Хорошо что россиянам уже не так просто заграницей. Хоть на этом спасибо. Раньше то воровали в "офшорах", то хакерскими атаками занимались.

30 мар 2022 в 19:24

хорошо без документов, а не без почки.

30 мар 2022 в 19:26

че курил? 😄😄☺
Не поняла, зачем нам эта история..
Корреспонденты вспомнили свою бурную молодость?))

нет слов
30 мар 2022 в 20:45

А зачем всем знать про этого парня?

30 мар 2022 в 20:48

Лубишь кататься, люби и саночки возить. А может, просто из матери деньги тянет? Инфантилы, они такие.

30 мар 2022 в 21:01

Нам таких не надо. Пусть в ЕС гниёт

30 мар 2022 в 21:46

Как это? Це же Европа, там такого быть не могёт.

Гость
30 мар 2022 в 22:24

А зачем нам эта история нужна? Никто ж не знает а какие у других проблемы??? Давайте все свою жизнь расскажем и повоем. Не надо нам это знать

Олльга
31 мар 2022 в 02:51

Что сын,что мама,как сдругой планеты.Сын такой хороший,но такой проблемный.Никто не понимает бедового,все обижают лапоньку!Позорище европейского масштаба.Мамулька голову включила бы уже ,да вернула сына домой,на пожизненный контроль

31 мар 2022 в 07:06

Хорошо, если у него с головой все в аорядке, но и дураку понятно, что у него не получается учиться и жить самостоятельно. Странное решение матери оставить его там, деградировать дальше, а не забрать домой. Не сбылись мечты матери об интеллигенте, выросшем на западной идеологии? Она не о том думает, о психическом здоровье ребенка нужно думать и забирать его назад как можно скорее. Просто так деньги не раздают и память не теряют.

Светлана
31 мар 2022 в 10:46

Люди, что вы такие жестокие? Не суди да не судим будешь! бывает в жизни все. Он ребёнок.