Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Остались жена и ребенок»: в Искитиме похоронят погибшего на Украине военнослужащего
«Остались жена и ребенок»: в Искитиме похоронят погибшего на Украине военнослужащего

фанат бешенного палкана кгб
28 мар 2022 в 18:03

за путина не жалко погибнуть

Гость
28 мар 2022 в 18:03

Странно, что администрация стыдится сказать что-то о погибших. Боятся, что ЕЭС санкции на их имущество наложит, что ли? Почему бы и не сказать что-то хорошее.

Женька
28 мар 2022 в 18:12

Работа у него такая-Родину защищать

28 мар 2022 в 18:16

Возьмите интервью с родственниками погибших в специальной операции по установлению мира. Интересно знать, как они к этому относятся, понимают ли необходимость этих жертв.

Гость
28 мар 2022 в 18:23

Очень очень жалко парней. Им жить бы да жить. Отец герой а ребенку от этого в жизни не легче. Всем нужен папа. Вот такая профессия. Ну конечно понятно что это за парни. Не всякий на такое пойдет. Многие от армии хотят откосить. А тут такое... Слезы только слещы на глазах

28 мар 2022 в 18:26

орден вручили и забыли. почти все из малых городов и сел.

Гость
28 мар 2022 в 18:29

Слава Герою!

Гречка по 500
28 мар 2022 в 18:42

"Сирию прошел, Украину — нет, — сообщили в администрации школы"
Интересная формулировка. Будто то это какая-то компьютерная стрелялка где надо уровни проходить. Только вот дополнительных жизней то в ней нет и сохраниться нельзя.

Доктор Добро
28 мар 2022 в 18:49

Белеет парус одинокий
В тумане моря голубом.
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?

28 мар 2022 в 18:49

Че не напишешь- все равно дискретитацыя

28 мар 2022 в 18:57

Храни бог тех родных и близких, чьи мужья и сыновья убивают эту нечесть на Украине.

Гость
28 мар 2022 в 19:00

И сказать нечего...

28 мар 2022 в 19:03

Соболезнование родным

Экс-Бармалея
28 мар 2022 в 19:06

Любить человека с отважной душою,
Встречать и опять провожать.
Сегодня живой он, и завтра живой он,
А вот послезавтра - как знать.

Взлетят самолеты, пойдут вездеходы,
А ты будешь весточки ждать.
Сегодня получишь, и завтра получишь,
А вот послезавтра - как знать.

И если такого на грех ты полюбишь,
Спеши ему это сказать.
Сегодня успеешь, и завтра успеешь,
А вот послезавтра - как знать.

Подруг своих раньше ты станешь седою,
А в сердце опять и опять:
Сегодня вернется, и завтра вернется,
А вот послезавтра - как знать.
...
(И.Гофф. Без последнего куплета.)

28 мар 2022 в 19:12

Я тут не поленился, пролистал другие региональные паблики, это, конечно, жутко, сколько похорон погибших. И практически все погибшие проживали в небольших городках, посёлках или деревнях. С областных центров практически никого нет. И если про первых погибших сообщали лично губернаторы, то с увеличением смертей такие сообщения делают теперь пресслужбы. Но самое большое впечатление лично на меня произвело позавчерашнее награждение раненных молодых пацанов(безногих, безруких) в госпитале им.Вишневского(награждение транслировал 1 Канал). Посмотрите, кто не видел.

Алёша пухлый ( с МЖК)
28 мар 2022 в 19:12

не надо было ехать

или
28 мар 2022 в 19:16

Украина это не Сирия

Ахмат Сила
28 мар 2022 в 19:20

Есть работа Родину защищать , Он ее выбрал и достойно делал своё дело!
Спи спокойно Воин!

Аааа
28 мар 2022 в 19:24

Соболезнования родным и близким.

Гость
28 мар 2022 в 19:25

Кто минусует??? Интересно бы посмотреть на эти рожи

Ксения
28 мар 2022 в 19:26

Соболезнования родным и близким. Не слушайте никого, кто брызжет ядом.

Нехто
28 мар 2022 в 19:28

Во-первых : больше 12 млн рублей получит семья ( они же для этого и идут туда , для них это единственный возможный социальный лифт ).
Во- вторых: посмотрите интервью гордеевой с Валентинов Мельниковой. Вам будет сразу понятно , что это за люди из каких они семей , какое у них образование и вообще мысли.
В- третьих: а где Шойгу?

Гость
28 мар 2022 в 19:41

Вечная память!
Соболезнования близким.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
28 мар 2022 в 19:42

Из 100 коментов таких как я- публикуют один…Вот вам, и подсчёты ВЦИОМ проведённые на основании соцсети….Даже на этом портале либшизики схватились за голову, если бы все наши коменты опубликовали! Тут не 75%, тут уже 99,99%, и это минимум! А ваш удел, самим себе с 20 телефонов плюсики ставить, чтобы вечером доширака пожрать…Напишу в четвёртый раз- « Царство небесное пацану! Тяжёлая эта работа- Мир от фашизма спасать…За Святое дело пацан голову сложил- за Родину, и за Русский Мир! Ответит в десять раз за каждого нашего пацана, империя лжи, и нато их мерзкое..» Вперёд Россия!

лена путина
28 мар 2022 в 19:57

а 9 мая в этом году будет (парад имею ввиду)?

Хам
28 мар 2022 в 19:58

Светлая память герою! Пусть земля ему будет пухом, соболезную родственникам.

28 мар 2022 в 20:07

За что?!

28 мар 2022 в 20:19

Дядя вова мы с тобой...

Сувар
28 мар 2022 в 20:23

Конченные. В такой ситуации выражают соболезнования близким. И все.

Анастасия
28 мар 2022 в 20:45

Царствие небесное герою! И спасибо родителям за воспитание настоящего ЧЕЛОВЕКА, настоящего МУЖЧИНЫ! Соболезнования родным и близким..

Анастасия
28 мар 2022 в 20:50

Нгс, вы хотите массовых жалоб на комментаторов, которых вы тут так опекаете? Собрали тут кучку неадекватных и хайпите свой канал. Читать противно вас. Мало того, что новости у вас все с жутким приукрасом в негативную сторону. Пора бы уже органам обратить на вас внимание.

Маня
28 мар 2022 в 21:05

Ребёнок никогда не будет знать своего отца...😢😢😢

Гость
28 мар 2022 в 21:39

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

В где-то так же хоронят своих сыновей, дочерей, матерей и отцов прям возле дома, потому что на кладбище вывезти не могут. Вот только они их на подвиги никуда не посылали, они были у себя дома как и мы с вами сейчас.

28 мар 2022 в 22:07

Как всегда задаются вопросом за что погиб парень?

Для кого слова Родина, справедливость - пустой звук, способны ли вообще понять за что он погиб?
Кто между свободой и колбасой выбирает колбасу - никогда не поймет за что погибают защитники Отечества.

28 мар 2022 в 22:08

Считаю, что в 21 веке НЕ должно быть военных операций, все конфликты можно и нужно решать без стрельбы и убийства. Моё мнение.

Гость
28 мар 2022 в 22:28

Пусть земля будет ему пухом и всем, сложившим голову в защиту Донбасса и против нацизма - вечная Слава! Главное, чтобы не зря были эти смерти. Чтобы потомки наши жили в спокойствие и над ними было мирное небо! Наше дело ПРАВое, мы победим!

Просто человек
28 мар 2022 в 22:29

Боже скорее бы закончилось все это страшно когда гибнут чьи-то родные светлая память погибшим

Гость
28 мар 2022 в 22:40

То что публикуете сводку павших это нужно и важно, то что пишите про биографии наших защитников это правильно, но считаю что к таким публикациям надо закрывать комментарии. Столько гадостей пишут пивные-диванные генералы. Живя в этой стране, некоторые мерзко глумятся и тупо всё хаят, 💩 поливая всё. Вот сегодня видела одного пьяного в стельку «мужика» в автобусе матюгавшегося на всех, у нас кто-то подъезд обоссал, в магазин пьяная баба утром зашла в куртке на голые телеса.... люди вы что? Сошли с ума?! Парни защищают нашу страну, нашу жизнь, мир, будущее наших детей и будущее в принципе! Очень сочувствую родным 😢 это так тяжело потерять любимого человека 😭 Слава нашим героям!!!

28 мар 2022 в 22:40

Уважение настоящему мужчине. Выполнил свое предназначение, ни за кого не прятался.
Не чета местным "либертарианцам".
Даже сравнивать бессмысленно.

Гость
28 мар 2022 в 22:40

Отправились подзаработать по-лёгкому, смотаться до Киева и обратно. А оказались на Отечественной.

Алекс
29 мар 2022 в 00:22

Причем тут какое у них образование,причем тут какое семейное положение,пусть они хоть с каким образованием,а такой как ты потом сидит с вышем образованием и ноет в плену спасите помогите денег много ,да вот толку от них!.и тогда приходят спасать тебя такие простые рябата как этот парень.........

29 мар 2022 в 02:45

Армия должна быть вне политики. Для борьбы, с инакомыслящими на Украине, следует отправлять росгвардейцев.

Лена -Питер
30 мар 2022 в 00:47

Гордость за наших героев! Вечно будем помнить вас!

Такпроходиламимо
9 апр 2022 в 12:05

Вечная память! 🙏🙏🙏 Соболезнование близким и родным!!!!!