Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Отправь ребенка в лагерь и получи 20 тысяч рублей: как оформить детский кешбэк
Отправь ребенка в лагерь и получи 20 тысяч рублей: как оформить детский кешбэк

28 мар 2022 в 08:54

Развод на бабки 😎

28 мар 2022 в 10:06

А там только своего можно? или чем больше сдашь - тем лучше?

28 мар 2022 в 13:02

Я так понимаю цены на путёвки с кэшбэком завышены в 3 раза?

Гость23
28 мар 2022 в 09:59

Звучит все как обычно красиво, но по факту, стоиоссти путевок в районе 60 тр, думал гляну путевки ближе к морю, хмм +-60 тр, ну да ладно погляжу на Алтае, иии те же цифры +-60 тр. Многодетные как обычно в проигрыше ... Не реально мне выделить 180 тр на трёх недельный отдых детей((( раньше за эти деньги можно было сгонять всей семьей в Турцию или ещё куда на 10 дней... Одна показуха как обычно(

28 мар 2022 в 10:05

Звучит как-будто в рабство отправить. пуховики шить.

уже 140 тыс получил

40+
28 мар 2022 в 11:29

Как в прошлом году? Путевка 12 т.р, "Вернем вам 6000!".
Ага, в момент оформления вдруг оказалось: "доплатите еще 2000 за услуги эквайринга!"
Неплохой навар у банка - с каждого (!) по 2000.

отец богатковского
28 мар 2022 в 10:28

у нас много лагерей, на гбш на звездной, на кк плато, на толмачевской

Гость
28 мар 2022 в 11:58

А соседа тоже можно в лагерь?

Гость
28 мар 2022 в 12:46

"Отправь ребенка в лагерь и получи 20 тысяч рублей"

Жуткая фраза...Следующая "отправь родственника в Украину и получи миллион с головоломкой "собери своего" в подарок"?

Гость
28 мар 2022 в 15:09

да нормально все, в прошлом году от Форуса получили путевку оплатили картой мир и получила ровно через 5 дней кэшбэк, очень приятно, как раз на сборы в лагерь

Гость
29 мар 2022 в 18:02

Цены на путёвки выросли, а кэшбэк не более 20000руб🤔. Хотелось бы 50%кэшбэк. В прошлом году все классно было.

Мария
31 мар 2022 в 17:22

А если путевку в лагерь купили раньше 31 марта 2022 г как вернуть теперь 50 процентов

Гость
6 апр 2022 в 13:38

Отличная новость! В том году детей отправили по этой программе 2 раза в разные лагеря! Дети в этом году ждут без памяти, когда снова поедут!!! Без этой программы мы не смогли бы себе этого позволить(( цены выросли конечно на 30% в этом году, если раньше лагерь за 43000 был, в этом году 50000, но повышения стоило ждать. Сама программа действует, мы очень рады!))

Марина
8 апр 2022 в 14:03

А как узнать, закончилась сумма на возврат или нет в бюджете? А то купишь путевку и фиг возврат