Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Роскомнадзор заблокировал «Google Новости» в России
Роскомнадзор заблокировал «Google Новости» в России

Даже не знал, что есть и такой.. На очереди Ютюб?

я не робот
24 мар 2022 в 02:24

Неполживцы, объясните мне пожалуйста. Почему на вирусном ролике, где бабульки расхватывают сахар из тележки допущен вами ляп, доказывающий инсценировку. Ничего необычного, просто съемка начала вестись заранее, на ней приведены все подготовительные работы: сбор бабулек, укладка сахара в тележку, процесс выкатывания тележки. Замечательная актерская игра бабушек. Вы бы еще раздачу им бабла засняли. Сколько раздавали? По косарю или фиолетом отделались?

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 02:24

Один из самых адекватных новостных сайтов был. Понеслись в бездну нгс и прочего говна...

я не робот
24 мар 2022 в 02:26

Нил Мохан, хвастается, что обучил компьютер русофобии, ахахахха))))

я не робот
24 мар 2022 в 02:28

соросу приготовиться проследовать в ад

китайцы
24 мар 2022 в 02:29

Китайцы давно живут за стеной в интернете . То есть доступ к сети фильтруется. Не везде могут лазить в интернете любознательные китайцы, однако экономика страны процваетает.

24 мар 2022 в 02:31

И правильно! Все они врут. Новости в мире могут быть только одни: с 1-го канала, одобренные самой честной партией "Единая Россия"!!!

24 мар 2022 в 03:03

Туда ему и дорога

Отчаянный
24 мар 2022 в 03:48

Требую заблокировать вообще весь Google в РФ, а за ним все устройства на андроиде и весь плебс от интернета отрубить. Пусть одни генетические терпилы оправдывают этот маразм, а вторые - скулят от своей беспомощности)

алексус
24 мар 2022 в 04:34

Как говорил один эффективный пиар-менеджер из прошлого: "Дайте мне контроль над средствами массовой информации...", ну и далее по тексту.

Статья 58,Х.
Почему всё не так? Вроде всё как всегда
То же небо — опять голубое
Тот же лес, тот же воздух и та же вода
Только он не вернулся из боя
Тот же лес, тот же воздух и та же вода
Только он не вернулся из боя
Бабка жорик, твой выход.

24 мар 2022 в 05:01

Мид говорил, что ни каких военных действий не планируется, и все это новостные фейки. Случилось. Минобороны заявлял, что
данные о срочниках в операции - не правда. ПОтом оказалось, что были. Говорили, что погибших нет, на следующий день заявили о почти 500а погибших. 3-0 в пользу гугл.

24 мар 2022 в 05:05

Да всё работает.

Начина с плагинов в браузер, продолжая туннелями в продвинутых роутерах и заканчивая с грядущем спутниковым интернетом от Илона Маска, на деньги от Пентагона.

______________

Любое действе порождает противодействие.

24 мар 2022 в 05:16

Плохо это или хорошо ?

сибирь матушка
24 мар 2022 в 05:21

я купил журнал Корея здесь тоже хорошо?

24 мар 2022 в 05:53

абсолютно без проблем открылся. ни впн не включился ничего такого. кстати не знал что там новости какие-то есть вообще..

Татьяна
24 мар 2022 в 06:25

Только бы любимейший НГС.РФ не блокировали. Я люблю вас, как 🍯 Винни-Пух.

Ржак
24 мар 2022 в 06:26

А первый канал тоже запретят?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
24 мар 2022 в 06:26

а действительно! почему бы не заблокировать?!

Старушенция
24 мар 2022 в 06:38

Ни разу не видела там чего-то, чего не было на других вполне официальных или просто лояльных новостных источниках. Это же просто агрегатор!

Гость
24 мар 2022 в 06:59

Теперь новости будем узнавать только по первому каналу. Самые правильные редакторами написанные

Россиянин
24 мар 2022 в 07:00

Очень забавно наблюдать когда тупой думает что он хитрый.

Гость
24 мар 2022 в 07:08

Меньше новостей! Всё нужное раздадут в методичках.

Hino
24 мар 2022 в 07:13

Кстати, тридиционно, 27 марта издается один очень известный приказ. Ну, хорошо, 27 в этом году - воскресенье, пусть будет 28го. Но о нем надо написать. Я так думаю.

24 мар 2022 в 07:41

«Дурак стал нормой, еще немного — и станет идеалом».

Гость
24 мар 2022 в 07:48

да блокируйте все иностранное, не мелочитесь

24 мар 2022 в 08:08

и что?
кто все понял, тому не надо объяснять и показывать

Чубайс уволился и покинул Россию;
Правительство предложило поднять ставку по льготной ипотеке до 12%;
Мантуров: России отказали в поставках деталей для МС-21 даже по предоплаченным заказам;
Сегодня под обстрелом в Киеве погибла российская журналистка Оксана Баулина;
Вот заголовки из ГуглНовостей. Все работает, ничего не заблокировано. VPN не пользуюсь. Тоже самое и в телефоне.

горожанин
24 мар 2022 в 08:21

вспоминается 1984... там тоже читать запрещали.. нудно было "верить" только зомбоящику (его контролировать проще)

24 мар 2022 в 08:37

Да никто полностью ничего блокировать не будет, ведь это же кормушка для олигархов, русских в том числе и проживающих в настоящее время в США. И таких официально по всему миру 300000 человек

123
24 мар 2022 в 08:43

Ну раз так, то не останавливайтесь. Блокируйте все, изолируйте все, закрывайте все. Все и сразу. Чтобы до полного абсурда.

Патриот
24 мар 2022 в 08:49

Смотрю 1 канал, верю в Россию, верю в Путина, настроение всегда оптимистичное, живу хреново.

24 мар 2022 в 08:55

Давно пора уже все иносми заблокировать!

Андрюша
24 мар 2022 в 08:56

Субъективно говоря как поисковик он не очень.

Апрель
24 мар 2022 в 09:11

раз заблокировали, значит правду пишут. надо начать там новости читать, а то я и не знала, что у них еще и новости есть. может роскомнадзор сразу весь список огласить, кого он там банить собрался?

sdf1
24 мар 2022 в 09:31

Похоже, правительство считает своей собственностью не только недра, но и население.

Hiro
24 мар 2022 в 10:24

Тупость полная, блочить удобный ресурс новостей! Кто дает права выбирать человеку, то что он хочет узнавать, а правда это или ложь, абсолютно мнения каждого!

обыватель
24 мар 2022 в 10:54

Ютуб надеюсь не заблокируют? наш Рутюб даже рядом не стоял

24 мар 2022 в 11:03

А что, у гугла были новости?

Гость
24 мар 2022 в 12:26

Судя по тому, как подается информация в СМИ коллективного Запада, свободная западная пресса - это очередной миф о западных ценностях . Обрезание информации, передергивание фактов и нагнетание истерии очень качественно проводится. Показывается хорошее владение стилем при использовании пассивного залога при употреблении глаголов, но без указания объектов. Вроде вранья и нет, читатель сам додумывает.
Вообщем, при чтении этих западных СМИ нужно применять все советы по критическому отношению к информацию и распознаванию фейков.

Так же как фэйсбук инсту ))))) когда при их блокировке все работает, они даже тут не могут все по человечески сделать!

иииииииииииииииииии
24 мар 2022 в 17:32

кремлевцы все смешнее

24 мар 2022 в 18:03

Если все прекрасно, народ 70- 80% все поддерживает, то зачем бояться так других новостей, все подряд блокировать?