Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Новосибирцы собрали 50 тонн гуманитарной помощи беженцам — 10 фото с отправки первой партии
Новосибирцы собрали 50 тонн гуманитарной помощи беженцам — 10 фото с отправки первой партии

23 мар 2022 в 21:22

Только другим и можем помогать, то в Сирию куча помощи, то ещё куда-нибудь, страна то богатая

23 мар 2022 в 20:55

Ну главное что поп освятил

23 мар 2022 в 21:26

а может уже начнём спасать русских на родной земле?

23 мар 2022 в 20:47

Теперь понятно, почему так опустели полки магазинов. Местным жителям нафиг же оно всё не нужно, ага...
Кстати, а вот так стоять на проезжей части и мешать движению автотранспорта - точно не нарушение ПДД?

23 мар 2022 в 20:12

Заодно могли бы и нашим нищим пенсионерам гуманитарную помощь собрать.
С нынешними ценами на продукты, им остаётся только зубы на полку сложить.

23 мар 2022 в 21:30

Там же таможня всю эту гуманитарку таможит как коммерческий груз.

перец
23 мар 2022 в 21:10

Никто не видел Шойгу, Герасимова, Патрушева, Нарышкина, Бортникова? о них уже 2 недели нет никаких новостей.
Чубайс сегодня свалил из Раши.
Короче, чё-то происходит 😏

Гость
23 мар 2022 в 20:32

При такой загрузке фура ляжет на бок максимум через 100 км.

Matrix_Agent (забанен)
23 мар 2022 в 21:13

Мэрии соберите на ремонт дорог и очистку тротуаров.

Петя
23 мар 2022 в 19:50

Не пойму, а почему на машине написано «Жителям Донбасса»? А Харьков, Николаев, Херсон, Киев в конце-концов? Или там неправильные беженцы с неправильными детьми, которым памперсы и смеси не положены?🤔

24 мар 2022 в 06:08

Беженцы- как бы женщины и дети. А вот чем их мужья и отцы на Родине занимаются, и на чьей стороне?

24 мар 2022 в 09:28

Почему помощь для днр едет в Ростов Москву и Белгород?

Гость
23 мар 2022 в 22:14

Хороший способ попиариться за чужой счёт. Помошь собирают все Новосибирцы, а молодцы они и в прессе название их "фОнда" засветилась и картинки для будущих спонсоров...

23 мар 2022 в 20:11

чё за бред и фэйки.
самим есть нечего

Survivor
23 мар 2022 в 19:55

Дык они (жители Донбасса) все эвакуировались еще до начала спецоперации, о чем во всех СМИ писали/показывали.

23 мар 2022 в 20:44

Это какой то аксюморон.

лгпарп
23 мар 2022 в 20:15

раньше уже находили гуманитарку на свалках = просто везти дорого .

Вера/пенсионер
23 мар 2022 в 21:31

Конечно надо помогать, но помогать за счёт заработной платы ЧИНОВНИКОВ и ДЕПУТАТОВ......вот кому СЛАДКО ЖИВЁТСЯ......( без обид)

Маришка
23 мар 2022 в 20:12

Когда жителям новосибирской области помогать начнут???

Нам бы кто помог цены растут зарплаты падают

Гость
23 мар 2022 в 19:46

А кто соберет новоZибирZам?

Гость
23 мар 2022 в 21:59

Я считаю, что помогать должны депутаты от правящей партии, силовики и чиновники, у них хорошие зарплаты и они получают деньги от государства. А остальным людям и так есть нечего скоро будет.

Светлана
23 мар 2022 в 21:40

давайте пенсионерам соберем и тем кого сократили на работе??мне вот тоже цены кусаются на продукты,работаю только на еду,долги по кредитам и коммуналке копятся а их нечем платить, мы вот живем вдвоем с мамой у нас ипотека и кредиты, и нам никто продуктами не помогает и деньгами(((

Маргинал
23 мар 2022 в 21:58

русские всегда были популистами и показушниками.
сами в лаптях, и добренькие для всех, только не для себя.

23 мар 2022 в 19:57

Как же хорошо, что кроме анонимных крикунов, готовых за кока-колу и мобильник Родину продать, есть вот такие замечательные люди. Честь им и хвала. Вместе мы победим.

Маришка
23 мар 2022 в 19:50

Когда уже новосибирским жителям начнут помогать?

Маня
23 мар 2022 в 21:46

Чёт сложено то как неаккуратно, коробки подавлены, надо бережнее относиться к помощи народной.

23 мар 2022 в 21:25

Украину ждёт голодомор.
посевную.кампанию можно считать, они уже профукали, вместо танков надо готовить трактора и посевной материал.
зерна не будет, цыбули не будет, из чего браморашки печь???
опять будет Россия спасать.

23 мар 2022 в 21:37

и вообще 50 тон в одну фуру, по дорогам в связи с паводковой ситуацией

Гость
23 мар 2022 в 19:54

А кто из них zитель с данбаzzа? Левый или в очках?

24 мар 2022 в 00:40

Перепись нытиков и нищебродов. Только о своей миске под носом переживают. Традиционно для комментариев нгса.

infinity.nsk
23 мар 2022 в 20:56

НоVосибирцы молодцы!

Гость
23 мар 2022 в 20:22

Коробки можно как-то и поаккуратнее раскладывать - путь не близкий !

23 мар 2022 в 20:50

Мой воспитаннник Кирилл Ульрих!

25 мар 2022 в 12:53

По каким адресам в Новосибирске можно привезти гуманитарную помощь?

12 апр 2022 в 15:06

Люди, очнитесь! Что за бред вы пишите в комментариях......

Спасибо всем участникам! Вы - настоящие патриоты и неравнодушные и добрые люди!

я не робот
23 мар 2022 в 21:07

Вzял сахар по 150 рублей, передал беженцам.

23 мар 2022 в 20:04

Владимир Путин молодец🤚🤚🤚🤚🤚👍👍👍👍👍👍✊✊✊✊✊💪💪💪💪Победа будет за нами💪💪💪💪

сергей
23 мар 2022 в 19:56

Дайте адреса пунктов сбора, лучше в бегущей строке местного телеканала, думаю телевизионщики помогут бесплатно в рекламе!

Анонимно иZ Канады*
23 мар 2022 в 22:34

Мне просто интересно - сотрудники штаба навального, или какого-нибудь "искалеченного новосибирска" или известная Свете Зеленкина - поучаствовали в сборе помощи людям?

Александр
23 мар 2022 в 22:11

Молодцы! Только русские люди помогают в этом мире!