Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Российский суд запретил Facebook и Instagram
Российский суд запретил Facebook и Instagram

22 мар 2022 в 00:31

Мне уже соседка позвонила) У нее внучка очень расстроена сиим фактом. Соседка смеется: "Ничего, может посуду за собой почаще мыть будет!" Внучка - инстаграмщица) Так соседка про нее говорит. Выкладывает свои фотографии, и целыми днями лайки собирает. И что хорошего?

22 мар 2022 в 02:47

А никто не хочет заблокировать "РосКомПозор" ? Эту бесполезную и глупую организацию!

Berkov
22 мар 2022 в 04:07

Просто включайте мозг. Нельзя иметь профиль во вконтакте (ну максимум пустой как барабан с фоточкой типа "размытая часть уха"), а в инсте нужно профиль закрывать и желательно не писать там прям вот фио в явном виде. Тогда конечно за вами могут прийти, но в последнюю очередь.

22 мар 2022 в 08:33

Раз руководство страны думает что большинство пользуется соцсетями для поиска экстремистских материалов, то предлагаю рассмотреть возможность запрета автомобилей. Ведь некоторые личности сознательно с помощью автомобилей калечат и убивают российских граждан. А некоторые особо одаренные пишут на транспорте инициалы украинского президента.

Археолог
22 мар 2022 в 09:32

Цукерберг экстремист)))

Да, такого даже у Уве Болла в кино не было ;)

22 мар 2022 в 10:04

Да запретите вообще интернет, чтобы люди не знали как оно должно быть в нормальном государстве: власти не разворовывают страну, действуют во благо народа а не себя, их довольствие не сильно отличается от среднеустановленного по стране, включая пенсию (т.е. живут по тем же правилам и законам, которые они приняли) и т.д.

22 мар 2022 в 12:01

Отлично! А то надоели уже своими выкладками рассветов и закатов

шаг в лево, шаг в право.. до 15 лет
22 мар 2022 в 13:09

оно безусловно, что "агрессивная и преступная политика по разжиганию - всяких чувств - ..... вызывает возмущение", токмо весьма интересно, а с какой целью в 2001 году в российской федерации была создана фабрика троллей?! и чем эти фабриканты сегодня занимаются?