Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации В боях на Украине погиб 21-летний уроженец Новосибирской области — что о нем известно
В боях на Украине погиб 21-летний уроженец Новосибирской области — что о нем известно

Ннн
17 мар 2022 в 18:05

Знал его, хороший парень был. Отличался от большинства своих сверстников мужественностью, и внешне, и характером.

17 мар 2022 в 18:05

работа такая, очень жаль таких молодых

17 мар 2022 в 18:05

НГС, расскажите о добровольцах из числа комментаторов НГС, которые решились принять участие в спецоперации, ведь сейчас зовут добровольцев и интересно узнать, сколько их

17 мар 2022 в 18:06

Гибнут мальчики. Неужели нельзя посылать хотя бы опытных военных?

17 мар 2022 в 18:07

Скорбь и боль...

Вадим
17 мар 2022 в 18:07

Молодые гибнут

17 мар 2022 в 18:08

Долгая и добрая память!!!
спасибо от нас всех

17 мар 2022 в 18:08

Вечная память герою!

Путян
17 мар 2022 в 18:09

Толи ещё будет, эх

Надя
17 мар 2022 в 18:10

Комментариев- ноль,что то не верится

17 мар 2022 в 18:11

Погиб совсем ещё ребёнок, моя душа плачет.

Гость
17 мар 2022 в 18:12

Не понятно как так

17 мар 2022 в 18:12

Было бы, что говорить, но тут и сказать не чего, родителям набираться терпения, жене сил, парню светлая память, земля пухом... Очень жаль, только жить начал, прям жаль как будто знала лично... Соболезную родным и близким 😔

Доктор Добро
17 мар 2022 в 18:14

Проявил мужество и отвагу, защищая Родину от врагов.

Анна
17 мар 2022 в 18:18

Это мой земляк! Парня уже схоронили. На момент похорон и начала операции в Украине, парень был женат всего несколько месяцев. До Тогучинской администрации, в прочем как и до других адм.структур, очень сложно достучаться.

Наледра
17 мар 2022 в 18:18

Выбрал профессию настоящего мужчины: защищать страну. К сожалению, многого не успел. Соболезнования родным и друзьям.

17 мар 2022 в 18:18

Соболезнования,родным и близким.Не пожелаю никому из родителей,пережить своих детей.

Рамзия
17 мар 2022 в 18:20

Земля пухом Вам солдаты,низкий поклон!!!Простите нас живых.За наш покой,за наше светлое будущее Вы сложили свои головы.Мы будем помнить Вас,пока живы из поколения в поколение.Покойтесь миром!

17 мар 2022 в 18:21

Соболезную родным...

17 мар 2022 в 18:21

Ну, сколько можно мальчишкам там гибнуть? Какое горе! Когда это уже закончится! Соболезнования родным, хотя такое горе не уменьшить.

Михаил
17 мар 2022 в 18:26

Работа такая

Гость.
17 мар 2022 в 18:27

Жалко когда гибнут совсем молодые .

Якутский00001101
17 мар 2022 в 18:27

Если артиллерист, то плен не светит

17 мар 2022 в 18:31

Скорей бы это всё закончилось!!!!!!

17 мар 2022 в 18:31

Царствие небесное...боль

елена2010
17 мар 2022 в 18:32

В каждой профессии свои риски.

Владимир
17 мар 2022 в 18:34

Настоящий герой

Россия вперёд
17 мар 2022 в 18:43

Настоящий Герой!

Маргинал
17 мар 2022 в 18:47

" они умерли, что бы мы жили"
(В. Володин)

галл
17 мар 2022 в 18:47

Вечная память воину освободителю .

чиновник
17 мар 2022 в 18:51

Самое главное, что это было очень нужно нам всем. За это спасибо большое.

яяяяяяяяяяя
17 мар 2022 в 18:58

Сколько же ещё нам оплакивать своих детей???? Каждый день - слёзы и горе в семьях.......

Гость
17 мар 2022 в 19:03

Многие встречали новый в надежде на перемены, что ковид уйдет и мы заживем по-другому. И вот нате.

17 мар 2022 в 19:17

А мог бы жить...

АЛИНА ПЕТРОВА
17 мар 2022 в 19:25

КАШМАР

Гость
17 мар 2022 в 19:25

В политических играх, когда воюют правительства, всегда страдают невинные люди...Очень жаль мальчишку, ему бы ещё жить и жить...

Гость
17 мар 2022 в 19:32

Вечная память.

17 мар 2022 в 19:39

Жалко мальчишку (((

Маха одетая
17 мар 2022 в 19:48

Нельзя таких молодых, БЕЗДЕТНЫХ отправлять в такие точки. Афган, Чечня - у нас нет женихов, а мы их вот так вот гробим. 35-40 лет мужики, ещё как то пойму, но не так вот. Девчёнки-невесты бедняжки. Моё поколение своих в Чечне оставили...

17 мар 2022 в 20:02

а почему из области все парни? Новосибирцы там в армии есть? Или они не гибнут?

Ужас. Слов не хватает. Это же дети ! Наши дети!!!

17 мар 2022 в 20:11

Что поделать? Он выполнил свой долг. Молодец. Родина его не забудет. Гордимся!

17 мар 2022 в 20:26

Президент России Владимир Путин поручил выплатить всем членам семей военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине, более 7 миллионов рублей. Он также поручил установить дополнительную выплату в 5 миллионов рублей семьям военных, погибших на Украине, передает ТАСС.

Гость
17 мар 2022 в 20:29

Соболезнование родным..

admin
17 мар 2022 в 20:35

а что здесь куча рагулей хатасральников минусовщиков собралось?пишут"Настоящий Герой!" одни минусы?что за черти бандерлоги собрались? Парень свой священный долг исполнил защищая Родину от нацистов.Вечная память ему.Если б не такие парни ,встававшие на защиту своей земли не щадя живота своего, давно бы вы уже на 3 рейх батраками пахали.

17 мар 2022 в 20:36

Всем нашим парням, сложившим голову на Украине в боях с неонацистами - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ и СЛАВА.

17 мар 2022 в 20:50

Эхо Москвы закрыли, а почему данный сервис не тронут?

17 мар 2022 в 20:53

Погиб воин!
Некоторые до 50 в мальчиках бегают
Непонятно, что лучше

17 мар 2022 в 21:06

Наше Правительство проводит переговоры с Киевом об окончании военной операции. То есть оно хочет решить всё миром. Наше дело поддержать его и сказать - нет военным операциям! Тогда никто не будет гибнуть. ДА БУДЕТ МИР!(а кто воевать хочет - вон есть танчики))

17 мар 2022 в 21:08

Посмотреть бы на лица и в глаза тех,кто под этой статьёй поставил смайлик смеющийся.... Царство небесное Воину!

17 мар 2022 в 21:11

Эхо Москвы закрыт, Дождь закрыт, а НГС когда закроют? А я знаю когда, тогда когда все писатели раскроются))))