Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Сбой работы у Wildberries: новосибирцы не видят своих заказов
Сбой работы у Wildberries: новосибирцы не видят своих заказов

Гость
15 мар 2022 в 13:09

Вы что тут все ноете?! Все получат свои заказы! Пункты все работают в обычном режиме, Ваши заказы поступаю, три раза на день, Заказы выдаются сейчас по паспорту!

Гульсина
15 мар 2022 в 13:18

Заказала товар деньги списали!!!.в итоге ни денег не товара и даже дозвониться не как как будто их не существует

Колян
15 мар 2022 в 13:21

Роскомнадзор вместо инсты забанил велберрис)))

Гость
15 мар 2022 в 13:35

Пункты выдачи работают или нет ??? Вчера не смогла получить товары !!!! Новосибирск.

Алина
15 мар 2022 в 13:42

Его не починить этот сайт

Марина
15 мар 2022 в 14:08

Второй день не работает w/b. Про пункты выдачи тоже вранье - система висит. Привязанная карта не открепляется, а w/b хранит гордое молчание

Гость
15 мар 2022 в 14:45

Калининград. Ничего не работает, ни приложение в телефоне, ни пункты выдачи. Вообще вся информация пропала из ЛК. Зашибись на покупателях руки нагрела мадам! В качестве моральной компенсации пусть вернет постоплату, если, конечно, планирует дальше работать, а не смоется со своими миллиардами

Лина
15 мар 2022 в 14:54

В Казахстане тоже не работает, уже третьи сутки. У меня был возврат товара, деньги, думаю, накрылись медным тазом.

Людмила
15 мар 2022 в 15:20

На Камчатке закрыты все пункты выдачи заказов, хотя официально пресс-служба ВБ говорит, что выдача заказов идет в штатном режиме. Приложения у всех слетели. В моем окружении абсолютно у всех в приложениях обнулилась вся история и все действующие заказы. При том, что в наш регион доставка осуществляется исключительно по предоплате, БЕЗ ВАРИАНТОВ. О чем пишут официальные представители ВБ не понятно. Официальные СМИ тоже преподносят данный инцидент как технический сбой в сервисе и указывают в процентном соотношении возникшие проблемы у пользователей… о чем все пишут? ПРОБЛЕМА МАКСИМАЛЬНО ГЛОБАЛЬНАЯ. Отзовитесь хоть кто-нибудь у кого сервис работает, аууу! Ботов просьба не беспокоить

Елена
15 мар 2022 в 16:53

Иркутская область, второй день не работает сайт WB. Не могу зайти в профиль.

Юрий
15 мар 2022 в 18:18

Я из Ростовской обл.и тоже самое,заказ оплатил и ни ответа ни привета.

Алина
15 мар 2022 в 19:07

Не могу войти в личный кабинет, при отправке смс выходит уведомление "произошла ошибка при отправке сообщения"

Любовь
15 мар 2022 в 20:00

Больше никогда заранее платить не буду!!!

15 мар 2022 в 20:06

Вальберриз еще та конторка...экономия на упаковке только явный показатель. Привозили товар в разодранной упаковке производителя

Татьяна
15 мар 2022 в 20:53

Хабаровск, аналогичная ситуация. Товар оплачен ,истории заказов нет ,в личный кабинет не зайти-все исчезло ,связаться с ними не возможно.

224
15 мар 2022 в 20:59

Вайлдберриз взломали хакеры. Служба безопасности уверяет, что всё в порядке, под контролем. Но враньё с самого начала, когда говорили про технический сбой. Нет доверия онлайн магазинам и банкам. Наличка только наличка.

Гость
15 мар 2022 в 22:10

Мне заказ в Новосибирск пришёл 1 марта, даже до пункта выдачи не доехал, не говоря уже о доставке по домашнему адресу. Числа 11 им написала, ответили, что просто отображается на сайте неправильно у меня, что все уже готово к доставке и сегодня-завтра привезут. Конечно же ничего нет. И денег теперь не вернуть, не отменить доставку. Если так со многими клиентами поступили, очень удобно взять и убить сайт с функциями «отменить доставку», «вернуть деньги. Все равно их достанем рано или поздно. Но мерзко

Anastasi
15 мар 2022 в 22:40

Заказала блин вещей на весну себе и детям, печал но если не приедут. 😢

Анита
15 мар 2022 в 22:43

В РК тоже не работает

Евгения
15 мар 2022 в 23:33

Как узнать, что товар доставлен и можно получать??

Павел
15 мар 2022 в 23:36

Wildberries подвергся вирусной атаке через фишинг. Даже известно уже какая ххакерская группировка это сделала. Увы, человеческий фактор никто не отменял, сколько бы степеней защиты не было. Почитайте что такое фишинг, кто не знает.

Lyba
15 мар 2022 в 23:56

В Москве также не отображаются доставки.
Все опасаются что данные карт слили

16 мар 2022 в 00:28

Я с посылками озона несколько раз получила клопов, а с вб такого ни разу не было.

Москва
16 мар 2022 в 01:31

Сбой после восстановления системы видимо обнулил все оплаченные заказы. И как теперь быть? Знаю точно , что товар пришёл в пункт выдачи, а в личном кабинете пусто. Будто и не платили и не заказывали. Это точно была моя последняя покупка в ВБ. Жесть!

Гость
16 мар 2022 в 02:08

с вечера 13 марта не работает

Buka
16 мар 2022 в 02:35

В Казахстане тоже не работает! Два дня не могла зайти. Зашла, а заказов 🖕 как получить теперь оплаченный товар?

Асланбек
16 мар 2022 в 02:37

а когда работает

Гость
16 мар 2022 в 09:19

В Омске не выдают заказы. Нет пояснений как быть дальше. Комментарий от WB что выдают по паспорту и телефону - не правда

16 мар 2022 в 11:30

Ну и хорошо. Взлетела высоко, да ещё и на пандемии - пусть теперь падает больно.

Эльмира
16 мар 2022 в 13:01

В Армении тоже сбой, у меня сегодня исчез каталог, доставки(7штук) и другие пункты. Не знаю что и думать, что делать.

Эльмира
16 мар 2022 в 13:05

Я тоже вчера забрала свой заказ, поскольку у меня были и QR и код. А сегодня все мои заказы исчезли. Я из Армении.

Гость
16 мар 2022 в 14:04

здравствуйте сегодня 16марта сделали ли вайберис,у меня по-прежнему нет ничего в корзине,незнаю где товар

Гость
16 мар 2022 в 15:10

Цены меняют

16 мар 2022 в 17:54

вопрос есть (я так понимаю, у всех разные мнения): сделала заказ, в вск поленилась забрать (он не оплачен), сегодня его в доставках нет. Все?снова заказывать?Или подождать?какую-то ерунду з аказала, как тут выше писали, мол, появится ранее заказанное, - нифига не появилось.

ТАТЬЯНА
16 мар 2022 в 19:29

У НАС В ОБЩАГЕ КРАН СЛОМАЛСЯ ВОДОПРОВОДНЫЙ, ВЕЗДЕ ИСКАЛИ ТАКОЙ КАКОЙ НАДО И ПО ДЕШЕВЛЕ, В МАГАЗИНАХ ОН ЕСТЬ НО СТОИТ ОТ 4 ТЫС. НАШЛИ НА В.Б. НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ И ВОТ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ КАК РАЗ 15 ЧИСЛА ПОСТУПИТЬ А МЫ ЕГО ЗАБРАТЬ И НА ТЕБЕ, И ТЕПЕРЬ ВОДУ ПЕРЕКРЫЛИ ВЕСЬ НАШ ЭТАЖ ЖДЕТ ЭТОТ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ КРАН И НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ЖДАТЬ ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ, ХОТЬ БЫ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ БЫ....

Гость
17 мар 2022 в 20:45

Пензенская область приложение работает. Коды есть. Не отслеживается передвижение заказа. Напрягает заказывал подарки. Не ясно будут ли в срок

Ольга
18 мар 2022 в 15:06

Товар заказанный выдают, но ты померил вещи, сдал, а деньги до сих пор не возвращают на карту!!!! суммы приличные!!!! И в личном кабинете, не указано, что ты вернул товар!!!!! Это ужасно, хотя бы написали письма с объяснениями ситуаций, деньги не маленькие! Валдберис- вы таким образом потеряете постоянных клиентов!!! Не рекомендую, что то покупать у них, а тем более заранее оплачивать, но к сожалению не возможно купить, заранее не оплатив. Если не вернут деньги, надо в суд обращаться и за моральный ущерб ещё заплатят!

Асма
18 мар 2022 в 21:49

А как это сделать ? Заранее спасибо

Гость
19 мар 2022 в 12:40

неплохие товары демократичные цены шустрая доставка..... но прекратил пользоваться изза предоплаты

Гость
29 мар 2022 в 18:56

У меня таким образом украли 43000 рублей. Сняли с карты и не вернули со 2.03.

Гость
2 апр 2022 в 13:40

У меня украли 43500. Предоплаченный товар, отказ в пункте самовывоза. И деньги исчезли, сначала писали, что всё вернули, теперь не выходят на связь в чате, телефон отключен. Два раза выкидывали из аккаунта. Вот так работает честно вайлдберриз. Они всегда пишут, "мы работаем честно"!