Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Сбой работы у Wildberries: новосибирцы не видят своих заказов
Сбой работы у Wildberries: новосибирцы не видят своих заказов

14 мар 2022 в 20:24

Только по факту плачу на валбидресе, сначала стулья потом деньги! Ошибочка специально, так веселее! 😉

14 мар 2022 в 20:27

Переписываются ценники. Куй железо, пока горячо!

Юлия
14 мар 2022 в 20:54

Добрый вечер! В Казахстане вгороде Алмата тоже такие же проблемы🙈

224
14 мар 2022 в 20:57

Пусть санкции введут на рекламу на сайте нгс. Невозможно читать новости

224
14 мар 2022 в 21:12

При лучшем исходе, если починят сайт и всё вернётся на свои места, доверие подорвано к онлайн покупкам. В особенности по предоплате.

Гость
14 мар 2022 в 21:14

А если с привязанный карт спишут деньги. Карты то не удаляются?????

Егине
14 мар 2022 в 21:28

В Армении тоже самое, покупки не отображаются

Наталья
14 мар 2022 в 21:34

Здравствуйте я из Казахстана -Шымкент у меня тоже не высвечивается уже оплаченная доставка . Вся инфа обнулилась

224
14 мар 2022 в 22:05

Как заработает, напишите новость.

Неважно
14 мар 2022 в 22:08

Работаю на ВБ в сортировочном центре. Заказы ваши сортируем в режиме офлайн)) все вам придёт, айтишники чинят сервера ))

Олеся
14 мар 2022 в 22:09

Чита с вами))) Привет, Неизвестно. Доставка не ожидается. С вечера ещё ожидалась, а утром уже все…не ожидается. В пункте выдачи сказали, что получить невозможно. Сбой в программе.

Гость
14 мар 2022 в 22:27

О, великая цифровизация, разом всё уничтожила! Ага, теперь туда паспорта, все документы на движимое и недвижимое, а потом раз - и нет ничего!

Настя
14 мар 2022 в 23:04

Я в субботу заказала на вб на 5000, и вы сейчас хотите сказать что и заказы не придут и деньги не вернут?

Алматы
14 мар 2022 в 23:21

В Казахстане тоже все исчезло. Ни один из номеров вб не рабочий, ни один эл.адрес не работает! Оплаченный заказ исчез. Не можем ни деньги вернуть, ни карту отвязать. Пишет, функция не доступна! Обзвонила всех знакомых, та же история. В пунктах выдачи ничего не могут внятно сказать. Они тоже не могут дозвониться до работодателя. Если завтра работать не будет пойдем писать иск в суд на вб как на мошенников.

Вал
14 мар 2022 в 23:28

Верните деньги пользователям

Гость
14 мар 2022 в 23:28

С такими косяками ни о какой предоплате далее речи быть не может!

Арина
14 мар 2022 в 23:35

Не работает в Томске

14 мар 2022 в 23:51

Мне Озон больше нравится.

Светлана
15 мар 2022 в 00:35

Онлайн второй день не работает велберис.г.саратов

Кира
15 мар 2022 в 00:36

WB надеюсь 🤞 мой фен и утюжок придёт, из-за сбоев нет информации о нахождении товара, открыла посмотреть товар, его и в наличии нет .

Людмила
15 мар 2022 в 01:23

Наработает приложение валдберис .В пункте выдачи лежат товары у которых скоро закончится срок хранения .город Саратов Тархова 38

страна невыученных уроков
15 мар 2022 в 02:23

Чего-то такого и следовало ожидать с началом блокировок. Когда телеграм гоняли, тоже много некомбатантов полегло.

Алекс
15 мар 2022 в 02:32

Какие нафиг российские платформы, переход на что. Нет ни одной российской платформы, даже в вк и ок не имеют отношения к России. Над этой системой сидели неучи 5 лет, что б не отключили.

15 мар 2022 в 02:38

Вайлдбериз минус за то, что не дает никакой информации по этому поводу. Если бы не один товар, что только на вайлдбериз только продается, ушёл бы к Яндекс маркету.

Гость
15 мар 2022 в 04:47

Та же фигня в Беларуси

Александр
15 мар 2022 в 05:41

Мне кажется это в любом случае связано с текущими событиями. Взломали из вне, либо свой же сотрудник. Ещё нам во всю готовят локальный чебурнет, может и иза этого .

Светлана
15 мар 2022 в 06:11

В Комсомольске на Амуре такая же ситуация. Если не будут выдавать по номеру телефона, то пусть отсылают товар обратно и возвращают деньги.

Татьяна
15 мар 2022 в 06:28

Подскажите когда восстановиться WB в Хабаровске,хоть смс прислали бы. Три раза уже переустанавливала, код на номер телефона не приходит. Ничего ввести не возможно

Алина
15 мар 2022 в 08:07

В Казахстане тоже не работает уже сутки! Валдберис верните деньги за все покупки! Больше ничего заказывать у них не буду, да еще за предоплату. Даже ответить о проблемах нормально народу не соизволят. У меня все смс о снятии денег с карты есть. Люди, давайте все пожалуемся на ВБ

Облом
15 мар 2022 в 08:45

Хана W. Не оплачивайте заранее товар, оплата после получения продукта.

15 мар 2022 в 09:00

Эта контора украла 7 тысяч - не вернула деньги за отмененный заказ. Сначала писали, что подожди, потом на связь перестали выхоть

15 мар 2022 в 09:44

и в Кузбассе та же картина.. вот утро 15го а ничего нет ...

Катя
15 мар 2022 в 10:06

Что то второй день пошёл, ждемссс

Любовь
15 мар 2022 в 10:19

15 марта ничего не работает, оплаченные заказы пришли ,а забрать нельзя - нет кода. Куда жаловаться ?

юлия
15 мар 2022 в 10:25

Казань. Не работает второй день. Но не у всех. У меня не работает, у подруги работает. И вчера работал.

Ольга
15 мар 2022 в 10:31

В Казахстане тоже не могу зайти в аккаунт

Гость
15 мар 2022 в 10:48

В Тюмени не выдают заказы!!!!! Оплаченные. Хотя официально заявляют, что выдают.

15 мар 2022 в 11:06

Хватит истерить! Заколебали. Подождать можно спокойно? Не дёргать людей

Дядя Вова
15 мар 2022 в 11:14

Не знаю, у меня приложение работает без проблем. Планшет самсунг т-355 на андроид. 😎

Валя
15 мар 2022 в 11:15

Wildberries наш любимый верните нам всё, что должны, а то так ещё больше потеряете.

Евгений
15 мар 2022 в 11:43

У меня со всех привязанных карт в ночь с 13 на 14 марта была попытка списания за покупки, которые я не совершал.

Гость
15 мар 2022 в 12:38

В Москве тоже не работает.....

Норайр
15 мар 2022 в 12:38

Здравствуйте я из Армении, Ереван. Я заказал 15 товаров, и все исчезло. Я удалил программу и снова установил, и не могу войти мой профиль. Кто может помочь мне , что делать. Товары почему исчезло...

Aleks
15 мар 2022 в 12:41

Больше суток не работает. Заказы, кабинет исчезли. Где эта миллиардерша? Хоть бы извинилась.

Гость
15 мар 2022 в 12:42

Хватит ныть лялечки.

Наталья
15 мар 2022 в 12:51

Все пропало!!! Как забрать вещи или вернуть деньги? Это что такое!!!!

Гость
15 мар 2022 в 13:09

Вы что тут все ноете?! Все получат свои заказы! Пункты все работают в обычном режиме, Ваши заказы поступаю, три раза на день, Заказы выдаются сейчас по паспорту!

Гульсина
15 мар 2022 в 13:18

Заказала товар деньги списали!!!.в итоге ни денег не товара и даже дозвониться не как как будто их не существует

Колян
15 мар 2022 в 13:21

Роскомнадзор вместо инсты забанил велберрис)))

Гость
15 мар 2022 в 13:35

Пункты выдачи работают или нет ??? Вчера не смогла получить товары !!!! Новосибирск.

Алина
15 мар 2022 в 13:42

Его не починить этот сайт