Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новосибирский «Вектор» не дождался заказа Минздрава РФ на «ЭпиВакКорону» в феврале
Новосибирский «Вектор» не дождался заказа Минздрава РФ на «ЭпиВакКорону» в феврале

12 мар 2022 в 14:11

Таки победили ковидлу -- вакцины больше не нужны. )))

12 мар 2022 в 15:48

А надо бы всю Думу им уколоть. Как Жириновского...

12 мар 2022 в 14:24

Кому нужна эта вакцина, ни разу о ней не было положительно отзыва

12 мар 2022 в 17:47

чо понравилось? а впереди еще суды над всеми оргами этого дивного мероприятия на территории РФ и к вектору тоже будут вопросы что именно за жижу они делали.
наверное. но это не точно. Но мне так нравится думать.

12 мар 2022 в 14:30

Ничего, в связи с отсутствием нормальных импортных лекарств, у Роскоммунфарма может вспыхнуть Эра Великого Насыщения. И завалим росрынок питательными бадами, чудотаблетками от всех болезней, вакцинами и Zарбидолами улучшенной формулы. Россияне ждут, действуйте.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
12 мар 2022 в 16:03

а был ли ковид?

12 мар 2022 в 18:04

Кому интересно правду про Вектор то посмотрите последний ролик на ютубе Юрий Швец.

12 мар 2022 в 14:17

Ковид кончился. Там, где не кончился его успешно вылечат ВС.
Они разве не в курсе?

Сейчас нужная вакцина "руцский миръ".

Гость
12 мар 2022 в 17:07

Бабло распилено. Забудьте.

zvятогор
12 мар 2022 в 14:10

Теперь это не надо. Переходите на производство наклеек Z и V

фанат бешенного палкана кгб
12 мар 2022 в 14:30

баранобесие всё

13 мар 2022 в 04:56

Вакцина пустышка! А 707 млн Попова приватизировала. Ничего личного, бизнес по русски...

12 мар 2022 в 17:10

Вообще всё относительно...
Когда я был в ковидном госпитале, то в палате я один был привит эпивак короной, все остальные (ушедшие и пришедшие - примерно человек 8) были привиты спутником. Возможно в других палатах была иная статистика, этого я не знаю...
Ни одного привитого прививкой чумакова я в палате не видел.

Alex
12 мар 2022 в 15:03

Вектор в любом случае не дождётся заказа-долбаные москвичи гребут всё под себя и деньги на сторону не отдадут.

Relocatable Satellite Terminal
12 мар 2022 в 14:07

Какие тут закупки если дефолт через месяц. А ещё за самолёты не выплатили ничего

zvятогор
12 мар 2022 в 14:11

Одну жижу перестали выпускать. Есть ещё добрые новости

знаток
12 мар 2022 в 19:46

Отменили корону, как неэффективное средство снижения численности населения. Решили более кардинально.
Стабильность, чо...

Гость.
12 мар 2022 в 20:51

Пускай колят себе те ,кто её изобрёл . Эта самая бесполезная вакцина

Гость
12 мар 2022 в 21:13

Монополист на лицо- и им пофиг!!! Видели сколько бинт в аптеке стоит???????? Был -35, стал 180- кто эта сволочь, что допускает такое повышение цены, чем оно обосновано?????? Под шумок - нажиться- ваше все?????????????

Гость
12 мар 2022 в 21:43

да Вектор наш показал себя нулем! население только знает желтую манку от тараканов, которая совершенно не помогает! чем они занимаются что производят для современной жизни и здоровья людей? сколько денег уходит на них!

Лубрикант резиновый
12 мар 2022 в 14:13

Больше никаких вакцин от вектора. Вся расхода немецкая. А она закрыта на ввоз. А-ля улю.

Читатель
12 мар 2022 в 14:28

Текущий результат исследований по нейтрализации живого вируса в крови привитых данной вакциной пусть опубликуют. В Интернете была информация (возможно, что провокационная), что антитела привитых данной Векторовской вакциной не способны нейтрализовать живой вирус. Благодаря всеобщей вакцинации пандемия пошла на спад и при дальнейшей вакцинации её искоренят. Другой вопрос, что есть масса провокаторов, предпочитающих митинговать против вакцинации, а не против произвола и коррупции в Новосибирске - это не есть хорошо. Главный антикоррупционный депутат Сергей Бойко, к примеру, уже давно привился.

Читатель
12 мар 2022 в 14:37

Сейчас единственная вакцина отечественного производства, которая производится в необходимом количестве и прошла все необходимые проверки - Спутник. Так что вакцинируйтесь ей.

Relocatable Satellite Terminal
12 мар 2022 в 14:05

Всё верно, лучше пфайзер закупить

Гость
13 мар 2022 в 06:29

Привит Спутником. Переболел в январе ковидом дома без кислорода только с жаропонижающими.
Хорошая знакомая Тамара И. умерла в феврале от ковида в больнице. Была привита кольцовской ЭпиВакКороной. До сих пор скорблю. Хороший человек ушёл из жизни и кто за это ответит?

Инопланетянин
13 мар 2022 в 08:23

Делиться надо.

Такова жизнь
14 мар 2022 в 02:05

Конкуренты видимо больше занесли, а Вектору передоговориться не получилось.

Гость
12 мар 2022 в 21:04

пришли на ревакцинацию с женой 10 марта а эпивак нет ! вопрос почему нет и кто нибудь за это ответит из больших медецинских начальников ? привили опять спутником и придётся ещё раз идти прививаться опять 4й раз спутником . хоть бы одного медицинского начальника за это уволили !