Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Франко-немецкая телекомпания показала фильм о новосибирце, шьющем фетиш-одежду для мужчин
Франко-немецкая телекомпания показала фильм о новосибирце, шьющем фетиш-одежду для мужчин

9 мар 2022 в 21:01

Ну и чудесно, если отшиваемая здесь одёжка пользуется спросом.

10 мар 2022 в 07:37

Все Мужики нынче на Украине...
А эти-просто подобие.

10 мар 2022 в 09:09

Ну нашли, чем гордиться. Фууу! Удивительно, как отреагировали на эту новость некоторые.. Мужчинами язык назвать не поворачивается. Не знала, что у нас столько извращенцев в горде. И этот парень точно новосибирец? Судя по всему, из Казахстана прибыл.. Родители на Алтае.. Классика жанра

10 мар 2022 в 10:03

Если он проживал недолго в Новосибирске,не значит что он новосибирец.

9 мар 2022 в 21:06

хахахааха ну все, гордимся теперь

9 мар 2022 в 21:34

Рад за Булата и Артема ) Умеют мир троллить. Хотя не мир.. в основном скрепоносных соотечественников )

10 мар 2022 в 11:16

Сейчас модно себя причислять к разным меньшинствам, чтобы срубить бабла.

10 мар 2022 в 04:28

Олло, модер, почему сносишь коменты? Что они нарушают?

9 мар 2022 в 22:20

ПОЧЕМУ КОММЕНТАРИИ УБРАЛИ В ДРУГИХ ВЕТКАХ?! ДИКТАТОРА БОИТЕСЬ?

9 мар 2022 в 21:24

Об этом снимают фильмы? Фу...
Это прям новость как в подвале трусы шьют "на коленках", как в 90-х?
Или у редакции другая цель была - при размещении этой "архи важной" новости? А где пометка о рекламе "одежды"? и о продвижении темы секс-меньшинств? Эх, редакция, редакция ...

Гость
10 мар 2022 в 09:11

У нас некоторым людям без разницы на чем зарабатывать, если что.

Гость
10 мар 2022 в 09:21

Прошел бы он у нас тут по улице. Пускай там и ходит

Не только
9 мар 2022 в 20:42

На фото Булат с подругой или мужчина с подругой по имени Булат?

10 мар 2022 в 08:25

В текущий момент даже и не понятно, что лучше. Показать такое или не показать в Европах.

Вася
9 мар 2022 в 20:47

Удаляет нгс комментарии

Гость
10 мар 2022 в 11:01

Фу отстой 👎

стесняюсь спросить
10 мар 2022 в 11:15

Почему 9, а не 8 марта эта новость вышла?

9 мар 2022 в 22:13

Нормальная такая одежда для мужчин😁.....

Matrix_Agent (забанен)
9 мар 2022 в 20:44

Булат Барантаев - не патриот? Не хочет в Россию возвращаться и здесь бизнес развивать?

9 мар 2022 в 21:44

Подозреваю, что такая одежонка возбудит, разве что, другого мужчину......🤢 Для подобных мужских игр и шьют, видимо (((

Женщинам такое не нравится. Фуууууу.

Леша.
10 мар 2022 в 03:21

опять этих голосков пиарят

Гость
10 мар 2022 в 11:47

Срамота!

10 мар 2022 в 17:39

На кой нам эти активисты? "Меньшинства" запрещать не надо, тем более вводить знаменитую 121 статью точно будет излишним - а признать их на уровне легализованной секты глобального масштаба. Пусть варятся на здоровье в своём ограниченном круге, где их никто не будет трогать.

Человек нашёл себе дело, которое ему интересно и приносит какие-то денежки. Это гораздо полезнее, чем ходить толпой с многоцветными флагами.

10 мар 2022 в 00:12

на западе,всегда будут поддерживать у нас такие проекты...ибо они несут нам разруху мозгов

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мар 2022 в 21:01

импортозамещение

Греча Пшеничный
9 мар 2022 в 21:13

А я знаете, мой комментарий как обычно не в тему, но я вот подумываю уже лет 10 секс игрушки выпускать. Понимаете, мне непонятно кто их проектирует, о чем они думают? Большинство годятся разве что в качестве настольных украшений. Вот американский производитель Doc Johnson, качество у них хорошее, но форма... либо банальщина, либо гипер чудовищно большие размеры.

Почти все этим грешат - там где должно быть толсто - там тонко и наоборот. Длина всегда очень странная. Опять же тактильные ощущения, вес - все это не оптимальное.

Но где найти соинвесторов? Наш народ дремучий, дикий, ни о чем таком нельзя говорить...

Андрей
9 мар 2022 в 23:34

Кажется,полный фетиш уже!

Анонимно иZ Канады*
10 мар 2022 в 02:18

Вот зачем об этом вообще писать? Можно что-нибудь более позитивное?

военком
10 мар 2022 в 11:27

эх, ему бы форму шить...

Греча Пшеничный
9 мар 2022 в 20:40

О, тема как раз для моего комента, а то он уже уполз вниз в ленте новостей:

Сегодня грустинка напала, рассказываю.

Ехал как обычно погруженный в свои переживания, но тут на светофоре увидел переходящего дорогу мужичка, ну такой классический терпила, в меру страшный, с пузом (но стройный - как так?), однако он нес прозрачные пакетики с помидорками, огурчиками, яблочками. Да их было немного, на один салатик, но я увидел, что они были аккуратные, что он тщательно выбирал (хоть и плебс). И что-то так жалко стало сограждан...
Я до этого несся как обычно, всех подрезал, харкался на людей в окно, а тут прям все сдулось. Да, наши сограждане канонические терпилы, да мастера спорта по затягиванию поясков, да бравируют на каждом углу что "не такое переживали, можем потерпеть", но им тоже охота маленькой радости в виде салатика и яблочков.

После этой встрече на меня опять нахлынула сентиментальность. Включил в авто Облака - Иванушки International и грустил.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мар 2022 в 21:10

гейство какое-то

Мулат
9 мар 2022 в 21:35

Его магазин, как русского, под санкции не попал.

с богаткова
9 мар 2022 в 20:39

Для чопа такая одежда нужна, некоторые заказчицы хотят видеть таких охранников

9 мар 2022 в 22:20

Вот непонятно жеж-КАК "оно" в "таком" вечером по улице ходит (не сильно в центре)???Ну не поймут "такое" НОРМАЛЬНЫЕ мужики!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мар 2022 в 21:10

мечтаю одеться в эту одежду

Президент всех спортклубов!
9 мар 2022 в 21:22

Для мужчин???
Это всяко не мужчины.

Sam
10 мар 2022 в 00:30

Зашёл чисто почетать комментарии, комменты вы все огонь😁😁😁😁😁, даже статью не читал😁😁😁😁

Злая
9 мар 2022 в 21:13

Сейчас стошнит!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мар 2022 в 21:01

срамота! стыд и позор! гейропейские ценности !

Гость
10 мар 2022 в 10:05

А почему фильм переименовали? Было нормальное юморное название, а сделали полит пропаганду, так видимо лучше продастся за рубежом..

Гость
10 мар 2022 в 11:44

Кстати, на плакате отличная фуражка, я бы сделал фуражку с шашечками обязательной для таксистов.

Гость
10 мар 2022 в 18:31

Не только в области балета мы впереди планеты всей

Бугага
10 мар 2022 в 20:25

Выражение "Ой, фуу" будет политкорректным?

Сергей
10 мар 2022 в 23:06

Немецкое а не Немецков телевидение, что за безграмотные в НГС!!!!

Matrix_Agent (забанен)
9 мар 2022 в 22:31

а я б хотел такое примерить очень даже стильно и хорошо что новосибирску есть чем гордится

huhur
10 мар 2022 в 11:13

наш Илон Маск!

я не робот
10 мар 2022 в 11:25

Разум противится, но крепкие мужчины в кожаных фуражках задевают какую-то струну в сердцах патриотов.

Гость
10 мар 2022 в 11:41

Булат дарит надежду россиянам на возможность побывать в Европе, ведь в такой одежде могут пропустить без вопросов.

бывший бухгалтер
10 мар 2022 в 11:33

Я с пониманием отношусь к лицам нетрадиционной ориентации и трансгендерам, потому что самому приходилось бывать в их шкуре, когда работал на "традиционно женских должностях".