Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Участников протестов предложили отправлять в Донбасс
Участников протестов предложили отправлять в Донбасс

3 мар 2022 в 21:58

А вы думаете, они там станут воевать? Аха, как же

3 мар 2022 в 21:58

Мнение экономиста: РФ отправилась в сталинские времена

▪️ Дефицит товаров. Крупнейшие логистические контейнерные компании мира отказались от доставки. А все что прибудет, например, через Китай, будет стоить в разы дороже 🛳

▪️ Отсутствие доходов от продажи нефти и газа. Газпром уже под санкциями и многие страны и компании сами отказываются покупать у России.

▪️ Остановка предприятий. Построенные за последнее время заводы закроют или сами иностранные компании или они встанут из-за отсутствия поставок комплектующих.

▪️ Гибель авиационной отрасли. Компании отзывают свои самолеты из лизинга в России. Их не отдают и это значит перелеты только РФ → Беларусь. Но даже так без запчастей и техобслуживания они много не налетают.

▪️ Чебурнет. РКН ограничивает или блокирует работу соцсетей и сайтов 🙈

▪️ Дефицит сельскохозяйственной продукции. 40-90% посевных материалов – это импорт.

▪️ Ускорение оттока мозгов из страны, людей не остановит запрет на вывоз валюты и другие ограничения.

Дааааа
3 мар 2022 в 21:59

Лучше на строительство моста на Сахалин, с одной лопатой. Вояки из них так себе...

3 мар 2022 в 22:00

Когда коту заняться нечем, он себе блеск наводит. Здесь сразу два кота.

Топинамбур
3 мар 2022 в 22:00

А депутаты Андрей Луговой и Ярослав Нилов уже там повоевали. Имеют награды от ДНР и ЛНР , ранения и контузии. То есть готовы личным примером показать несознательным людям, которые войны не хотят как нужно воевать. С огоньком, весело и скрепно. Я правильно понимаю ?

3 мар 2022 в 22:01

а своих детей,они не хотят туда двинуть.или тех кто за рубежом живёт((.

ГОСТЬ.
3 мар 2022 в 22:01

Я очень редко комментирую статьи, где что то про войну, тем более что половина комментов от бандерлогов...
Но вот сейчас я реально ЗА...
Ладно пусть не воевать, пусть работают в госпиталях, пусть навестят людей чьи родственники убиты, тех кто без рук и без ног..
Увидят детей инвалидов и сходят на могилы...

3 мар 2022 в 22:01

На пищеблок?)

3 мар 2022 в 22:02

Может наоборот, братков наверху и в окопы.

3 мар 2022 в 22:03

класс!

Мозг
3 мар 2022 в 22:04

Навальный до сих пор не даёт покоя жертвам госпропаганды. После ввода санкций оказалось, что Россия ничего не производит. Это у вас до сих пор навальный виноват в голове?

3 мар 2022 в 22:04

А сами эти депутаты видели своими глазами, что там происходит? Когда-нибудь им доводилось инструктировать своих детей все эти восемь лет так:
- Увидишь в окно взлетающих космонавтов - быстрее прячься!
Нет?

Это был не вопрос, ибо ответ очевиден - нет.

3 мар 2022 в 22:04

Вполне разумное предложение. После войны сослать всех укропатриотов на их вторую Родину, а совсем упоротых в северные города Шойгу 😂

3 мар 2022 в 22:05

Давно пора!!!

3 мар 2022 в 22:07

Хорошая идея!

Гость
3 мар 2022 в 22:07

Пополнить ряды украинской армии? Ооок, интересное решение.

3 мар 2022 в 22:08

Каждый отработает свои 15 суток на восстановлении Донбасса ,очень даже будет хорошее подспорье . А то и останется кто то мир поддерживать.

3 мар 2022 в 22:08

Троллинг от ГД 80 лвл)

3 мар 2022 в 22:09

Бабушку блокадницу задержанную в Питере отправят?

3 мар 2022 в 22:10

Гениально. Люди реализуют свое право на мирный протест и не поддерживают решение, о котором их не спрашивали, а их под огонь? А чего туда депутаты не пошли, которые голосовали за сие действие, патриоты за зарплату.

Гость
3 мар 2022 в 22:12

Такое чувство что уде неделю попал в параллельную вселенную
Данные депутаты прежде чем крякать уверены что смогут объяснить по всем нормам закона свои доходы и имущество

3 мар 2022 в 22:12

Спасибо тем, кто проголосовал за Путина 18 марта 2018 года и ЕР 21 сентября 2021 года. Своими голосами вы закрыли для нашей страны будущее.

Вы не хотели повторений 1990-х. Но теперь будет даже хуже...

Горожанка
3 мар 2022 в 22:12

Правильно! Только они же предатели здесь и там точно также предадут своих!

3 мар 2022 в 22:13

То есть, по мнению депутатов отправка на Донбасс, это наказание, а не почётный долг каждого патриота ...

знаток
3 мар 2022 в 22:13

Думаю, что на вопрос "хотят-ли русские войны" получем исчерпывающий ответ.
Достойный закат путинской эпохи.
Стабильность, чо...

Психиатр
3 мар 2022 в 22:13

Слово"предатель" - из методички бота

елена 2010
3 мар 2022 в 22:13

Отправлять воевать надо тех, кто нагазирован патриотизмом.

Гость
3 мар 2022 в 22:14

Т е они признают что служба в войсках Рф это наказанье?
Надо самих депутатов привлечь за оскорбление армии и розжиг

Психиатр
3 мар 2022 в 22:14

Гори оно всё синим пламенем... 🔥Эта страна сошла с ума!

3 мар 2022 в 22:15

Свобода мысли и слова закреплена в статье 29 Конституции России и является важнейшим признаком демократического и правового государства. Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придерживаться их, право на свободный отказ от них, а также право на свободное выражение своих мнений и убеждений, право на общение в устной и письменной форме, включая право воздержаться от общения, право на свободный выбор языка общения.

Каждый гражданин России имеет право быть против войны!

Сатрап
3 мар 2022 в 22:17

Хорошен решение. Рабочие руки нужны. Опять же реальный вклад в мир во всем мире.

3 мар 2022 в 22:17

".Участников протестов предложили отправлять в Донбасс..." - а организаторов дефолта в 2014-м куда отправлять? На отдых в Швейцарию?
Т.е. те, кто своим бездействием допустил укрепление режима в Украине, решает - кто будет это расхлёбывать?
Ха!

.....
3 мар 2022 в 22:19

Всё правильно. Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем.

яяя
3 мар 2022 в 22:19

конечно, с буквами z на машине прямиком за привилегиями

святогор
3 мар 2022 в 22:20

Детей депутатов туда же. Патриоты нужны на линии фронта!

3 мар 2022 в 22:21

Из " элиты" кто воспользовался этой привилегией?

3 мар 2022 в 22:21

Чем дальше тем дурнее.

3 мар 2022 в 22:21

Большинство задержанных - женщины, многих с детьми в автозаки погрузили. Детсад там как, организуют при женском батальоне или чо там будут формировать, полк?

Че Гевара
3 мар 2022 в 22:22

это легальный способ получить автомат в руки.
нот бэд

Метатрона на выход
3 мар 2022 в 22:23

Отличительная черта протестующей оппозиции - отсутствие здравого смысла и истеричность вместо него. Именно поэтому они не пользуются особым сочувствием и поддержкой. Такое ощущение, что "депутаты Андрей Луговой и Ярослав Нилов" решили их в этом деле переплюнуть. Надеюсь, в правительстве хватит еще рассудительности им на это как-то намекнуть.

3 мар 2022 в 22:24

Это серьезно? Надо вылавливать несогласных и отправлять на войну? Глупее закона уже не придумаешь.

3 мар 2022 в 22:25

Так на митинге были бабы и дети....

Гость
3 мар 2022 в 22:26

То есть САМИ депутаты не хотят ехать поддерживать Донбасс?!!!!! Их тоже надо судить....🤗

3 мар 2022 в 22:26

Смех смехом, но что есть в этой идее

Гражданин
3 мар 2022 в 22:28

Пу… это не РОССИЯ!!!

3 мар 2022 в 22:29

Хоть иногда что-то правильное высказывают.

Гость
3 мар 2022 в 22:31

А что не в Сирию? Или Палестину? Или тех не жалко?

Заметки
3 мар 2022 в 22:31

Сегодня шел через пл.Ленина - стоят кучками "космонавты", болтают дубинками, бездельничают, мерзнут на ветру. Вот кого надо отправть в ДНР и ЛНР.

3 мар 2022 в 22:31

Мэр Энергодара сообщает, что бой на блокпосту на въезде в город продолжается

На блокпосту продолжается бой. Наши ребята сопротивляются и делают все от них зависящее, чтобы дальше враг не прошел. По предварительной информации на бул. Каштановой , ул. Молодежная при обстреле пострадали несколько домов. Ранены ли, сейчас уточняется, сообщил глава города.

Это депутаты думы? Они принимают законы , по которым мы живём?? ... нецензурные выражения!!!

Гость
3 мар 2022 в 22:36

Ни родины, ни флага и на войну? За кого, против кого? Я против!!! Пусть воюют те, кто это придумал и кому это выгодно. У меня много друзей на Украине, и Мы дружим, и дружбу не разбить войной!!!!