Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации «Отменяется всё, что в западном полушарии»: новосибирские туроператоры — о последствиях санкций ЕС и США
«Отменяется всё, что в западном полушарии»: новосибирские туроператоры — о последствиях санкций ЕС и США

28 февр 2022 в 22:55

Вэлком Афганистан, Иран, Таджикистан, Узбекистан😂😂

28 февр 2022 в 23:05

Надо переждать немного: голь на выдумки хитра!

28 февр 2022 в 23:08

Скоро вообще никуда за границу летать не надо будет. Самолёты почти все иностранные.Для продления ресурса нужны запчасти.А они поставляются из-за границы.Есть возможность приобрести через третьи страны, но на это производитель тоже может дать запрет.

Гость
28 февр 2022 в 23:12

Ордынский край только не закрывайте🙏

28 февр 2022 в 23:59

турбизнес в принципе привык к этому за последние годы😁ахаха .. за последний десяток лет .. стабильность и россеяне к тому что они зарабатывали в 1994- 500 баксов, в 2000 - 1300 баксов, сейчас опять 500 😂😂😂

1 мар 2022 в 00:16

Эх, встречай меня Камчатка! Давно мечтала.

Гость
1 мар 2022 в 00:20

Чтоб вы понимали? Это бестолковых турыстов таким образом пришлось президенту угомонить и прижать задницу, чтоб ковидную заразу не тащили из-за бугра! Наш народ по-хорошему не понимает.

1 мар 2022 в 00:42

Белокуриха потирает руки, а еще курорт озеро карачи, да мало ли..

гость.
1 мар 2022 в 00:48

Хороший отдых и места на Алтае,рыбалка,охота банька и шашлык. Если кому дорого то на даче тоже классно.Ни где нет проблем.

Географ-77
1 мар 2022 в 01:06

Почему отменяется всё, что в западном полушарии???
У людей плохо с географией?
Вся Латинская Америка открыта для граждан РФ, причём без виз, летим не на запад, а на восток, это москвичам плохо, а нам ближе, пусть теперь они с пересадками летают!

Железный занавес с одной стороны закрыли, снаружи. Остальное закроет сама рашка изнутри через год-два.

1 мар 2022 в 04:56

Да ладно Европа. Вчера Сингапур объявил, что прекращает полеты в Москву. А как мне из Австралии выбираться? (((

Дарья
1 мар 2022 в 04:58

В Нарым предлагаю поехать на курорт

1 мар 2022 в 05:49

Я так и не понял из статьи,они Путина поддерживают целиком в его начинаниях?

жора
1 мар 2022 в 06:09

вот что этим туристам дома не сидится?Почему им надо обязательно за рубежом отдыхать?Ну летите,ищите на свою ...приключений.Только потом не размазывайте сопли и слезы и не вините никого.

1 мар 2022 в 06:18

Какая хорошая новость ! Можно развивать внутренний туризм, а лучше поехать в деревню и посадить картошку. А то у многих, просто смыслом жизни стало, купить квартирку в каком-нибудь замшелом городишке Еуропы и поболтаться. Бездельники и лоботрясы, надеюсь вам сейчас ваши туристические хвосты прищимят и заставят уже работать.

Djn
1 мар 2022 в 09:07

Лично мне не страшно, не така большая зарплата что бы путешествовать

Алексей
1 мар 2022 в 09:17

Да, все эти закрытия, обвалы рубля бьют в первую очередь по Сибири. Здесь же все просто, помимо того, что ЗП превратилась в тыкву так ещё и застрял в плохом климата посередине России, все моря далеко, все дорого. В нынешних реалиях конечно нужно избегать Сибирь, будем честны. Да и не в нынешних, вообще надо избегать. Девелопера местным с их ценами привет!

Археолог
1 мар 2022 в 09:23

Зачем вам америки и европы, сограждане? Там же одни сплошные гейпорады и бездуховность. Летайте в Китай, Северную Корею и Иран - вот там духовности много ;)

Доктор Добро
1 мар 2022 в 13:45

Байкал, Камчатка, Магадан, Курилы, Сочи, Сахалин. Но на поезде, на машине, автостопом. Так победим!

реалист
1 мар 2022 в 13:59

Не думаю, что это навсегда.. Санкции имеют обратную сторону. Бумерангом уже прилетели контрсанкции. Моё мнение, такие жёсткие санкции оттого что, так называемая "военная операция" в активной фазе.. И её хотят остановить во что бы то не стало.. ВАЖНО, чтобы скорее наступил МИР. И от того, на каких условиях он наступит, и будут зависеть итоговые санкции..