Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Абхазия признала независимость ДНР и ЛНР
Абхазия признала независимость ДНР и ЛНР

26 февр 2022 в 06:12

ахаха

Анатолий
26 февр 2022 в 06:13

Значимо

Симонян
26 февр 2022 в 06:22

осталось дело за малым - стать сверхдержавами.

26 февр 2022 в 07:34

оборзаться. даже не знаю где эта Абхазия на карте, великая страна должно быть.

еще хорошо бы если Гондурас признал.

Relocatable Satellite Terminal
26 февр 2022 в 07:36

‼️Вот свезло, так свезло. С 1 марта зарплата военных ВСУ вырастет сразу на 30%. Видимо таким образом украинских солдат хотят простимулировать, а ничто так не поднимает боевой дух солдата, как хороший паёк и поспать.

В решении ВСУ есть явно дальний умысел. Учитывая обстоятельства, обещание может быть выполнять и не придется. Вернее денежный вопрос бойцы будут решать совсем с другими администрациями – с российскими.

26 февр 2022 в 07:36

Кучно пошло...
А как вы считаете, товарищи, при переформатировании б/у Украины что лучше создать - КНР (конфедерация народных республик) или КНДР (конфедерация народно-демократических республик)?

Relocatable Satellite Terminal
26 февр 2022 в 07:37

20 украинских пограничников добровольно сложили оружие и сдались российским коллегам на приграничном КПП в Воронежской области.

Украинские пограничники заявили, что были фактически брошены своим командованием на произвол судьбы и не желают бесполезного кровопролития.

Гость
26 февр 2022 в 07:50

Вот так в один день развалить планы мирового правительства и подорвать фундамент нового мирового порядка ну В.В. ход конем!

26 февр 2022 в 07:51

И чё?
А младший помощник старшего дворника признал?

влад
26 февр 2022 в 08:29

Здоровья и Удачи В.В.Путину.

Докток
26 февр 2022 в 08:34

Ну вот и приедут на чемпионат хоккейный, Абхазия, ДНР, ЛНР и Сирия. Уверен в нашей победе! Не зря строили ЛДС!

26 февр 2022 в 08:54

В этой новости нужно писать больше кавычек, чем слов. "Президент" "Абхазии" подписал "указы" о "признании" "независимости" "ДНР" и "ЛНР".

Гость
26 февр 2022 в 09:55

ну все, теперь заживем

26 февр 2022 в 10:14

Частично признанная республика признала!)) Смех и грех.

Юлия
26 февр 2022 в 10:17

Абхазия - респект!!!✅🙏

Гость
26 февр 2022 в 10:25

Ждём Зимбабве. И Сомали.

Анатолий
26 февр 2022 в 11:00

Это круто.

26 февр 2022 в 11:00

Все тут умничают, правды на 100 процентов никто не знает. Поставь каждого из вас на пост главы страны, что бы стали делать, какое решение правильное и без последствий примите?

И россиянцы будут ездить в обхазию отдыхать

Гость
26 февр 2022 в 11:56

Абхазия, жди нас, скоро приедем отдыхать.

Гость
26 февр 2022 в 12:02

Надеюсь наш народ оскорбится и не будет больше деньги возить европейцам, ездить к ним.

26 февр 2022 в 13:01

Смешно.

Железный арни
26 февр 2022 в 13:48

Всё правильно Абхазия верный союзник.

Гость
26 февр 2022 в 13:59

слава России, позор Укроине

врнувшийся
26 февр 2022 в 14:44

Ну, если уж Абхазия признала, тогда все в порядке.

26 февр 2022 в 17:54

Тут многие язвят - хочу их спросить - а в чем разница между самопровозглашением и признанием некоторыми странами Косово от Абхазии, ЛНР, ДНР?

27 февр 2022 в 11:17

Изгои друг друга поддерживают