Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Я такой тишины в жизни не слышала». Врач рассказала, что происходит в Одессе
«Я такой тишины в жизни не слышала». Врач рассказала, что происходит в Одессе

25 февр 2022 в 15:07

У меня родственники живут в Одессе.
Как общаемся по скайпу, так они постоянно повторяют, "как же мы хотим, чтобы нас "захватила" Россия".
Надеюсь, что на днях освобождение наконец случится.

Гость
25 февр 2022 в 15:09

А как стоны всепропащих про российских Таксистов? Вон какие он на западе порядочные

Гость
25 февр 2022 в 15:11

Проблемы с электроснабжением? У крымчан спросите как их врачи выходили из положения после подрыва ЛЭП националистами и земляками по совместительству

Лубрикант резиновый
25 февр 2022 в 15:11

Одесса и её коренное население (одесситы) могли бы уже взять город и ждать русских. Одесситы всю историю с Россией были.

Анонимно из Канады
25 февр 2022 в 15:12

Одесса это Россия !

25 февр 2022 в 15:15

В Новосибирске все то же самое, только банкоматы не работают. Народ стоит толпой в кассы.
Как Путин умудряется воевать со своим народом, уму не постижимо!
Впрочем Европейцам достаточно задержать госпожу по Фамилии Фассен. И войнушки прекратятся. Чай не Джугашвили, стрежня религиозного в нем нет.

ГОСТЬ.
25 февр 2022 в 15:17

Есть хорошие знакомые и в Донбассе и в Киеве и в Одессе...
Мнения совершенно разные..
Но все склоняются к тому, что Зеленский как комик и артист гораздо лучше, чем президент..
И уже никто не верит что они Европа и их когда то туда примут..
А многие этому верили...

25 февр 2022 в 15:18

Люди, как всегда, заложники политиков.

Юра Мосин
25 февр 2022 в 15:19

Да все молчат. Мне в магазин стыдно заходить, по городу идти. Все войны - по заказу банкиров.
Ещё до присоединения ДНР и ЛНР посчитали, что 1,5 триллиона на восстановление нужно, но спонсоры войны дали денег на бомбёжку всей Украины, видимо.
Россия такая же, как Запад. Готова на всё, ради освоения бюджетов на восстановление территорий от последствий чрезвычайных ситуаций и военных действий.
А сейчас народ обнищает, так будет ещё и практически бесплатная рабочая сила в стране.

25 февр 2022 в 15:19

У ботья настало золотое время: друг друга лайкают, первыми всё комментируют, на 100 рублей в день больше заработают, красота

25 февр 2022 в 15:24

Жизнь продолжается и всё обязательно наладится. Так всегда было и будет.

Маруся
25 февр 2022 в 15:27

Ужасно это все((((

25 февр 2022 в 15:29

Нациков сдавайте и как можно быстрее!

Serge
25 февр 2022 в 15:42

Сколько убогих, ничтожных «патриотов» повылазило с мозгом размером с грецкий орех. Дорогие россияне, вы заслужили своё место в мировой параше, радуйтесь дальше, до тех пор, пока ваша зарплата не сравняется с килограммом дешёвой колбасы

Гость
25 февр 2022 в 15:42

США и Западу ,да и Китаю выгодно,чтобы Россия воевала с Украиной, таким образом ослабнут два государства,потом их экономически просто скушают и не подавятся,понятно,что дедушка ментально не здоров,в нем горит желание власти везде, больше его ничего не интересует , но окружение должно понимать,что они отвечать будут своими кошельками и не факт,что потом снова наворуют.

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
25 февр 2022 в 15:45

Интересное войско у этой нато! От талибов бежали , аж пятки сверкали! Восемь лет! Долгих восемь лет, обучали бандеровские орды, а обучили чему ? - массово сдаваться? Ещё и нам дурачьё угрожать пытаются , вместо молится , чтобы мы обучать не принялись..

Гость
25 февр 2022 в 15:46

А какие очереди у нас будут когда санкции заработают?

25 февр 2022 в 15:48

Пришло время кое-кому ответить за Дом Профсоюзов.

25 февр 2022 в 15:52

В оккупации жить не сладко...

Гость
25 февр 2022 в 15:52

Шоу за наш счёт! Банкиров и крупный бизнес поддержат, уже пообещали. А что делать остальным?

леметроша
25 февр 2022 в 15:58

В тишину не верится. Всегда же где-нибудь неподалеку оказывается какой-нибудь моральный урод с музоном, этот ад никогда не прекращается.

Гость
25 февр 2022 в 16:05

"Людей много, а тихо."
Так вы свое мнение хоть раз в жизни выскажите открыто ! Не хотите, чтобы мужчины шли на бойню, так призовите свои власти к переговорам.

25 февр 2022 в 16:12

Северо-крымский канал разблокирован. В Крым впервые за 8 (ВОСЕМЬ) лет пойдет вода. Чернобыльскую АЭС совместно охраняют россияне и украинцы. Украина может быть великой, мирной и свободной только в союзе с Россией. Никаким ЕС или США Украина как Украина не нужна. Только как Антироссия. Ну а где там националисты с портретами Бандеры? Где их вышиванки и чубы? Это вам не на майдане скакать или с ветеранов гвардейские ленточки срывать.

Гость
25 февр 2022 в 16:18

А нацики и прочая шушара по подвалам щимятся! Или сдернули уже…

Гость
25 февр 2022 в 16:18

Молчат как всегда. 2 мая промолчали, сейчас боятся без света остаться, молчат. Нуну, молчуны. Белые флаги готовьте.

Кроха
25 февр 2022 в 16:24

Москвичей портит квартирный вопрос а одессит нацики... Чем быстрее поможете с ними решить вопрос тем быстрее все у Вас вернется в нормальное русло.

Гость
25 февр 2022 в 16:31

А вчера рассказывали что Одесса наш. А оказывается что нет?

Гость
25 февр 2022 в 16:35

Украину тупо слил запад

Гость
25 февр 2022 в 16:43

Как будут националистов вычислять? ЧТо потом с ними делать будут? За 2 мая 2014 года они понесут кару?

crry
25 февр 2022 в 16:46

В Одессе бывал.
Правда, ещё в советское время.
Никто не шумел и не безобразничал.
Прогулка по Одессе в солнечный июньский день - хорошо.
Зашёл перекусить в столовку.
Очень пожилая женщина еврейка совсем не враждебно рассказала, что нужно посмотреть.

25 февр 2022 в 16:47

Друг из Одессы вчера написал: "У нас всё тихо, спокойно. Быстрей бы Россия пришла".

25 февр 2022 в 16:55

А между тем, начался штурм правительственного квартала в Киеве.
Паника на этом фоне стала набирать обороты. Советник главы офиса Зеленского заявил, что "Киев готов к переговорам с Россией, в том числе о нейтральном статусе, если готова Москва".
Фашистские крысы пытаются в последний момент выторговать себе хоть-какой-то статус и остаться у власти 😂
Слава Российской армии!

Гость
25 февр 2022 в 17:43

Приднестровье ждёт когда же одесситы проснутся

Сашок
25 февр 2022 в 18:42

Приплыли

чел
25 февр 2022 в 18:56

"внучка Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого (архиепископа Луки), легендарного хирурга и религиозного деятеля"
а это кто, в чем его легендарность заключается? очередной пшек?

Гость
25 февр 2022 в 19:25

Дурачье проглотило наживку и что-то обсуждает) Все военные конфликты выгодны только американцам. И бенефициары тоже они.

25 февр 2022 в 20:01

Пока цветут цветы, зачем нужны войны и смерти от них?

DeMack
25 февр 2022 в 20:52

Твм тоже таксисты есть??? Не может быть???!!!

25 февр 2022 в 21:46

back to USSR

Валентин
25 февр 2022 в 21:53

Вспомните дом профсоюзов мне стыдно за вас жители одессы

Эди
25 февр 2022 в 22:23

Доллор скакнул. Наши доходы обесценились в очередной раз. Надоело уже.

Виктор
25 февр 2022 в 23:04

А вдоль дороги, мертвые, с косами стоят... И тишина...

я не робот
26 февр 2022 в 01:11

укры, не предупреждая гражданских минируют пляжи.

26 февр 2022 в 08:23

У меня жена с Адесы, родня грит всё ништяк! Ждут войска! Путин дал обещание в обращении наказать всех, кто сжигал людей в 14 году. Не нада паники...

Гость из России
26 февр 2022 в 13:49

Да вы там России не нужны, вас никто присоединять не будет. Цель России националитическая власть со своей радой. Вас не тронут, не наводите пустую панику.

ВиссарионычЪ
26 февр 2022 в 16:09

А после сожжения живых людей в Доме профсоюзов тоже была тишина?

Юлия
27 февр 2022 в 08:55

Это художественный свист. Меня зовут Коваленко Юлия, мой дом в Одессе и мои родные люди были вынужденны эвакуироваться 24 февраля, утром, начались взрывы, в небе летали беспилотники. Кто пишет этот бред! Украину атакуются во всех городах, нет тишины! Очнитесь , ложь на страницах интернета процветает!