Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Я такой тишины в жизни не слышала». Врач рассказала, что происходит в Одессе
«Я такой тишины в жизни не слышала». Врач рассказала, что происходит в Одессе

25 февр 2022 в 15:24

Жизнь продолжается и всё обязательно наладится. Так всегда было и будет.

Маруся
25 февр 2022 в 15:27

Ужасно это все((((

25 февр 2022 в 15:29

Нациков сдавайте и как можно быстрее!

Serge
25 февр 2022 в 15:42

Сколько убогих, ничтожных «патриотов» повылазило с мозгом размером с грецкий орех. Дорогие россияне, вы заслужили своё место в мировой параше, радуйтесь дальше, до тех пор, пока ваша зарплата не сравняется с килограммом дешёвой колбасы

Гость
25 февр 2022 в 15:42

США и Западу ,да и Китаю выгодно,чтобы Россия воевала с Украиной, таким образом ослабнут два государства,потом их экономически просто скушают и не подавятся,понятно,что дедушка ментально не здоров,в нем горит желание власти везде, больше его ничего не интересует , но окружение должно понимать,что они отвечать будут своими кошельками и не факт,что потом снова наворуют.

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
25 февр 2022 в 15:45

Интересное войско у этой нато! От талибов бежали , аж пятки сверкали! Восемь лет! Долгих восемь лет, обучали бандеровские орды, а обучили чему ? - массово сдаваться? Ещё и нам дурачьё угрожать пытаются , вместо молится , чтобы мы обучать не принялись..

Гость
25 февр 2022 в 15:46

А какие очереди у нас будут когда санкции заработают?

25 февр 2022 в 15:48

Пришло время кое-кому ответить за Дом Профсоюзов.

25 февр 2022 в 15:52

В оккупации жить не сладко...

Гость
25 февр 2022 в 15:52

Шоу за наш счёт! Банкиров и крупный бизнес поддержат, уже пообещали. А что делать остальным?

леметроша
25 февр 2022 в 15:58

В тишину не верится. Всегда же где-нибудь неподалеку оказывается какой-нибудь моральный урод с музоном, этот ад никогда не прекращается.

Гость
25 февр 2022 в 16:05

"Людей много, а тихо."
Так вы свое мнение хоть раз в жизни выскажите открыто ! Не хотите, чтобы мужчины шли на бойню, так призовите свои власти к переговорам.

25 февр 2022 в 16:12

Северо-крымский канал разблокирован. В Крым впервые за 8 (ВОСЕМЬ) лет пойдет вода. Чернобыльскую АЭС совместно охраняют россияне и украинцы. Украина может быть великой, мирной и свободной только в союзе с Россией. Никаким ЕС или США Украина как Украина не нужна. Только как Антироссия. Ну а где там националисты с портретами Бандеры? Где их вышиванки и чубы? Это вам не на майдане скакать или с ветеранов гвардейские ленточки срывать.

Гость
25 февр 2022 в 16:18

А нацики и прочая шушара по подвалам щимятся! Или сдернули уже…

Гость
25 февр 2022 в 16:18

Молчат как всегда. 2 мая промолчали, сейчас боятся без света остаться, молчат. Нуну, молчуны. Белые флаги готовьте.

Кроха
25 февр 2022 в 16:24

Москвичей портит квартирный вопрос а одессит нацики... Чем быстрее поможете с ними решить вопрос тем быстрее все у Вас вернется в нормальное русло.

Гость
25 февр 2022 в 16:31

А вчера рассказывали что Одесса наш. А оказывается что нет?

Гость
25 февр 2022 в 16:35

Украину тупо слил запад

Гость
25 февр 2022 в 16:43

Как будут националистов вычислять? ЧТо потом с ними делать будут? За 2 мая 2014 года они понесут кару?

crry
25 февр 2022 в 16:46

В Одессе бывал.
Правда, ещё в советское время.
Никто не шумел и не безобразничал.
Прогулка по Одессе в солнечный июньский день - хорошо.
Зашёл перекусить в столовку.
Очень пожилая женщина еврейка совсем не враждебно рассказала, что нужно посмотреть.

25 февр 2022 в 16:47

Друг из Одессы вчера написал: "У нас всё тихо, спокойно. Быстрей бы Россия пришла".

25 февр 2022 в 16:55

А между тем, начался штурм правительственного квартала в Киеве.
Паника на этом фоне стала набирать обороты. Советник главы офиса Зеленского заявил, что "Киев готов к переговорам с Россией, в том числе о нейтральном статусе, если готова Москва".
Фашистские крысы пытаются в последний момент выторговать себе хоть-какой-то статус и остаться у власти 😂
Слава Российской армии!

Гость
25 февр 2022 в 17:43

Приднестровье ждёт когда же одесситы проснутся

Сашок
25 февр 2022 в 18:42

Приплыли

чел
25 февр 2022 в 18:56

"внучка Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого (архиепископа Луки), легендарного хирурга и религиозного деятеля"
а это кто, в чем его легендарность заключается? очередной пшек?

Гость
25 февр 2022 в 19:25

Дурачье проглотило наживку и что-то обсуждает) Все военные конфликты выгодны только американцам. И бенефициары тоже они.

25 февр 2022 в 20:01

Пока цветут цветы, зачем нужны войны и смерти от них?

DeMack
25 февр 2022 в 20:52

Твм тоже таксисты есть??? Не может быть???!!!

25 февр 2022 в 21:46

back to USSR

Валентин
25 февр 2022 в 21:53

Вспомните дом профсоюзов мне стыдно за вас жители одессы

Эди
25 февр 2022 в 22:23

Доллор скакнул. Наши доходы обесценились в очередной раз. Надоело уже.

Виктор
25 февр 2022 в 23:04

А вдоль дороги, мертвые, с косами стоят... И тишина...

я не робот
26 февр 2022 в 01:11

укры, не предупреждая гражданских минируют пляжи.

26 февр 2022 в 08:23

У меня жена с Адесы, родня грит всё ништяк! Ждут войска! Путин дал обещание в обращении наказать всех, кто сжигал людей в 14 году. Не нада паники...

Гость из России
26 февр 2022 в 13:49

Да вы там России не нужны, вас никто присоединять не будет. Цель России националитическая власть со своей радой. Вас не тронут, не наводите пустую панику.

ВиссарионычЪ
26 февр 2022 в 16:09

А после сожжения живых людей в Доме профсоюзов тоже была тишина?

Юлия
27 февр 2022 в 08:55

Это художественный свист. Меня зовут Коваленко Юлия, мой дом в Одессе и мои родные люди были вынужденны эвакуироваться 24 февраля, утром, начались взрывы, в небе летали беспилотники. Кто пишет этот бред! Украину атакуются во всех городах, нет тишины! Очнитесь , ложь на страницах интернета процветает!