Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Мы молимся, чтобы всё закончилось»: эвакуированные жители Донбасса следят за военной операцией на Украине
«Мы молимся, чтобы всё закончилось»: эвакуированные жители Донбасса следят за военной операцией на Украине

25 февр 2022 в 09:11

адекватные люди России, которые против войны, давай вместе молится, просить Высшие Силы, Бога, кто во что верит, чтобы образумил ВВП, чтобы остановил его планы, чтобы не было войны.. Вместе сообща у у нас все получится

Почему ЧОПЫ ДНР и ЛНР не охроняют своих жителей ?

Relocatable Satellite Terminal
25 февр 2022 в 09:15

"ЕС введет меры против нефтяного рынка России и запретит продажу самолетов"
Расчехляй ТУ-104 !

25 февр 2022 в 09:17

Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!Нет войне!

яяя
25 февр 2022 в 09:17

боже какой стыд радоваться войне

Маргинал
25 февр 2022 в 09:26

А вы заметили, что только старперы рады войне с Украиной?
я понимаю это старческими изменениями личности.
им то хорошо, им не воевать.
думают в тепле отсидеться.
а то, что нищета и их коснется это им не важно.
не уважаю старых. от слова совсем.
а тут либо за деньги готовы апплодировать и петь гимн и оправдывать войну, либо в старческом маразме

ОвальнаяФормаЛица
25 февр 2022 в 09:28

Беженцы - рады вас принять в нашей не объятной стране, вы и мы , да блин, нет ВЫ и МЫ, мы тупо один народ, в общем вэлком, работайте, растите детей, рожайте новых, мы вам искренне рады, рабочие руки всегда нужны тем более. Как бы это грубо не прозвучало это в сто раз лучше чем два вагона "специалистов" из стран на СТАН.

Ну а по поводу молиться, все моляться, чтобы нам это не акнулось так, что с нова деньги будут стоить меньше чем бумага на которой они напечатаны, и что стоя в очереди за хлебом не надо будет бояться что потерял на него талон...

25 февр 2022 в 09:30

Я считаю, что если людям с 2014 года там страшно жить было бы - они бы уехали! Ну не станут семьи жить там, где постоянная угроза! Со многих бывших советских республик русские сбежали и что-то не вернулись назад, как эти.... Я не верю!

25 февр 2022 в 09:37

"В одном из регионов страны вооруженные люди захватили органы власти и объявили независимость. Правительство страны использует вооруженные силы. Есть жертвы среди мирного населения".
Россия - Чечня - 2000 г.: "Решительный Путин мочит террористов в сортире".
Украина - Донбасс - 2014 г.: "Кровавый фашистобандеровец Порошенко устроил геноцид".

Они молятся... Ну, молодцы! А для нас, простых смертных россиян, не заканчивается ничего! Всё только усугубляется.

25 февр 2022 в 09:53

манипуляшка детьми всегда действует безотказно

Фывап
25 февр 2022 в 09:54

А между тем, российская армия захватила Чернобыльскую АЭС. Ценнейшее приобретение, безусловно необходимое каждому россиянину.

25 февр 2022 в 10:04

Ну и что?! Зато у нас друзья сирия, папуасия и абхазия, нам заграницы не нужны

917
25 февр 2022 в 10:15

Надеюсь к началу следующей недели спецоперация закончится и наши войска вернутся домой и иир в Донбасе восстановится и люди вернутся домой. А Украина и их западные "друзья" сядут за стол переговоров с властями Донбаса. Войны нет, не было и не будет. Это просто спецоперация, как бы её не называли на западе. Запад в очередной раз показал свою несостоятельность, слабость и зависимость от сша. Он не поддержал Украину, только на словах и не более. Таких друзей и врагов не надо. Путин в очередной раз показал всем, что значит его выдержка и терпение на западные замашки. Что не надо нас злить и строить военыве базы вблизи наших границ. Теперь наверное поняли. И самое смешное, что 8 лет запад врал, что наши войска на территории Донбаса воюют с Украиной и все 8 лет не могут их победить. А тут за один день вся армия Украины накрылась медным тазом. Ложь и лицемерие запада лишний раз всем стала понятна. Теперь они отказываются от нашего газа. Посмотрим.

знаток
25 февр 2022 в 10:21

Россия первая развязала братоубийственную войну в 21м веке.
Есть чем гордиться.

Хорошие новости
25 февр 2022 в 10:46

Украинская армия оказалась кучкой карателей-правосеков и ордами интернет-ботов.

Соседка
25 февр 2022 в 10:48

МОЛИМСЯ КОМУ???ВЫДУМАННОМУ ПЕРСОНАЖУ??? ТАК ЧТО ОН НЕ ПОМОГАЕТ ВАМ???

Гость
25 февр 2022 в 10:49

Читаю комментарии и ужасаюсь...
Типа, Путин развязал войну.
Как вы не понимаете, что он владеет информацией и понимает, что если не мы, то на нас попрут.
И да, посмотрите сколько детей погибло на Донбассе...что же вы их не жалеете.
Люди там просто Выживали, как могли.

Были бы умнее в Украине и США, то могли там сделать такие условия жизни, чтобы в строну России и не смотрел никто.

Что
25 февр 2022 в 10:49

А что с короновирусом то?!!!

Православный активист
25 февр 2022 в 10:50

Владимир Владимирович наши молитвы: упокой, Господи, НАТО.

25 февр 2022 в 10:55

Вот интересно, они владеют реальной информацией или им тоже по ушам ездят соловьи и кисели

Зема
25 февр 2022 в 11:01

А вот интересно газ до сих пор идет через Украину в Европу, да же несмотря на боевые действия? Я так думаю, что если газик перекрыть, так и боевая операция быстрее закончится, и санкции по мягше будут.

гость
25 февр 2022 в 11:18

Сначала нам сказали, что довезут нас до Воронежа, но, когда мы приехали, там никого не принимали, нас повезли в Волгоград.

Организация как всегда на высоте. Травников тоже вникать не хочет, приказал подчиненным выкручиваться.

Гость
25 февр 2022 в 11:23

пусть беженцы по тв рассказывают о своей жизни для этих молодых « активистов»!

25 февр 2022 в 13:58

Та Земля в Веках неспокойна(конечно не сама по себе), в Сибири в этом плане Лучше.

Лера
25 февр 2022 в 15:13

А не проще было бы переселить всех желающих в Россию? Уж за 8 лет могли бы им и дома отстроить. В деревнях. Раз добрые такие. Во сколько раз дороже обойдется все вот это? Испортили отношения со всем миром, теперь изгоями станем. В нищете.

Халина
25 февр 2022 в 16:42

Я далеко от политики, она мне не нужна. Просто я думаю, не нужно было отделять республики. Ведь с этого все и началось.. Богатые приобрели больше богатства, а бедные так и остались бедными. Получать пенсию люди не могут в 50 женшины,а мужчины в 65 лет. Что хорошего дал капитализм? Мало Короны Вируса? Мало банды Алкаиды? Нам простым людям не нужна война!!! Да спасет Господи тех безумцев, которые не понимают что делают и тех простых мирных жителей. Аминь.