Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самолет из Новосибирска развернулся над Средиземным морем — у пассажира случился эпилептический припадок
Самолет из Новосибирска развернулся над Средиземным морем — у пассажира случился эпилептический припадок

24 февр 2022 в 17:48

ну и в чем пробелма
эпи приступ проходит сам.

24 февр 2022 в 18:49

Вьюн жжет!

Matrix_Agent (забанен)
24 февр 2022 в 17:58

"Самолет сейчас буксирует на вылет".
Что-что самолёт делает?

Дааааа
24 февр 2022 в 18:43

А зачем развернули? Все врачи говорят, при припадках главное не мешать человеку, не надо пытаться вытащить язык, ломая зубы, максимум можно перевернуть на бок. ни один припадок не длится больше 2 мин, и потом человек приходит в своё обычное состояние

гость
24 февр 2022 в 18:38

Зачем больной-то поперся, сидел бы дома

24 февр 2022 в 19:20

Ну дык просто новости прочитал, и всё..

гость
24 февр 2022 в 18:36

как символично - летели в египет, а сели в сочи 😁😁😁

Babrak
24 февр 2022 в 19:08

"Самолет из Новосибирска развернулся над Средиземным морем"
И давно Черное море стало Средиземным? А если уж точно, то развернулся над Турцией в районе Трабзона.

24 февр 2022 в 18:14

Больной - сиди дома. Теперь 200 человек обломились с отдыхом

Миша
24 февр 2022 в 18:37

О, это впечатляющее зрелище. Видел однажды реально. В самолёте это вообще жесть.

Маня
24 февр 2022 в 20:32

Да, уж. Сейчас самое прекрасное время для загранполётов, дома то переждать не могут смуту. Странные люди, прямо охота пуще неволи...

Matrix_Agent (забанен)
24 февр 2022 в 17:54

Нгс.
Попробуйте (ради чисто спортивного интереса) погуглить воздушную трассу OVB-SSH.
И посмотреть, где находится AER.

Гость
24 февр 2022 в 20:15

Кому-то надо в Сочи, но они не могут туда попасть, а пассажирам этого злополучного рейса в Сочи не надо, но их там посадили. Ирония судьбы.

24 февр 2022 в 19:19

Стюардесс не учат, как помочь больному в время приступа.

Matrix_Agent (забанен)
24 февр 2022 в 17:47

Это у КВС случился эпилептический припадок два дня назад. Сегодня болезнь дала осложнение.

Гость
24 февр 2022 в 18:42

Очевидно новости посмотрел.

24 февр 2022 в 18:09

и че?)

Намордник - печать раба!
24 февр 2022 в 18:39

Это всё от намордничества

Relocatable Satellite Terminal
24 февр 2022 в 17:45

И всё, не улетят теперь

24 февр 2022 в 20:01

Видела такое. Отдыхали в ОАЭ, на пляже, так вот, там от жары одному молодому парню стало плохо. Он стал биться в конвульсиях. Приехала скорая, и они спорили, везти его или может, просто в номер отнести, под кондиционер. Родственник опасались, что это будет не страховой случай, и им счета предъявят космические. А по сути, парню надо было просто охладиться. Не знаю, что решили, но унесли.

ура !!!!
24 февр 2022 в 18:46

Европейский союз должен прекратить выдачу виз всем россиянам, заявил бельгийский министр по вопросам миграции и предоставления убежища Самми Махди.

Наталья
24 февр 2022 в 21:43

Я помню давно работал парень у нас с такой проблемой ,он нам говорил , если случится приступ надо сильно наступить на мизинец руки