Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

464 комментария к публикации «Детки рождаются, жены улыбаются». Как устроено многоженство в Сибири и почему женщины соглашаются быть вторыми
«Детки рождаются, жены улыбаются». Как устроено многоженство в Сибири и почему женщины соглашаются быть вторыми

21 февр 2022 в 10:19

Случайные заработки. Основной доход - детские пособия! Т.е., на наши налоги этакий самец-производитель типа улучшает демографию. Офигеть! Как мигранты в Германии устраиваются, 4 жены, 10 детей доход семьи более 10 килоевров, а работать он не собирается. Зачем? Сограждане кормят. И его дети будут такими же. Похоже, что и в России эта психология прорастает.

Джон, стреляю
21 февр 2022 в 10:20

В кемеровских деревнях что за растения- травы собирают? Проверить надо!

Окс
21 февр 2022 в 10:23

Очень не уверенный в себе мужчина.

St anger
21 февр 2022 в 10:28

"...идея создания крепкой патриархальной семьи пришла в его голову после изучения YouTube" - хахаха, "читал пейджер, много думал" (с) 😁

Гость
21 февр 2022 в 10:33

Отличная новость!

Маруся
21 февр 2022 в 10:36

где логика? «жены не работают», только на кухне, с детьми и скотиной управляются - а ничего, что это адская тяжелая физическая работа? и гораздо легче в офисе сидеть менеджером по продажам каким-нибудь.

бытовое деревенское рабство какое-то.
ещё и рожают поди в поле...

Гость
21 февр 2022 в 10:37

Многоженство, как и однополые браки, официально не разрешены. Значит, не официально - можно? Все это извращение. Куда смотрят органы опеки?

Ник
21 февр 2022 в 10:41

Ну а что, движемся в прошлое, ничего удивительного. Староверы, многоженцы, домострой...

21 февр 2022 в 10:42

— К нам с мужем по какой-то причине пока больше не приходят дети. (с)
там Наверху посмотрели на вашего мужа, покрутили пальцем у виска и решили детьми не разбрасываться.

Гость
21 февр 2022 в 10:42

🤦‍♂️🤦‍♀️

21 февр 2022 в 10:47

Всё правильно, нужно возвращаться к своим истокам, молодцы!

21 февр 2022 в 10:48

Я тоже поддерживаю многожёнство. Если ты в состоянии содержать нкскольких женщин и иметь много детей, то почему бы и нет.

здравый смысл
21 февр 2022 в 10:51

Мужиков не хватает в России, а из тех, кто есть, не все хотят завести семью.
Поэтому идея многоженства, особенно в условиях плохой демографии, очень даже неплохая идея. Но нужна юридическая поддержка многоженства.
И кстати, Средняя Азия показывает пример в этом вопросе именно потому, что у них многоженство легализовано.

мухаха
21 февр 2022 в 10:53

А я хочу гарем из БТС. Джин будет любимым мужем!

Гость
21 февр 2022 в 10:54

Один вопрос:Зачем нгс этот шлак публикует???

sdf1
21 февр 2022 в 10:57

Язычники. С другой стороны, мы все дальше в прошлое заходим. При такой четырехточечной позиции огромного числа людей можно согласиться на все.Россия - поле экспериментов над людьми, как говорил Летов.

Марго
21 февр 2022 в 11:05

Вообще то двоеженство уголовно наказуемо.

Весело живем
21 февр 2022 в 11:10

Ребят, проблем нет. Приняли ислам и вперёд. Ислам поддерживает патриархальный уклад в семье. И нормально относится к многоженству

21 февр 2022 в 11:13

"господин назначил меня любимой женооой!"

Гость
21 февр 2022 в 11:24

"Как устроено многоженство в Сибири и почему женщины соглашаются быть вторыми".

НГС вы к чему призываете. Это незаконно.
Это секты с сексуальным рабством.

Павел
21 февр 2022 в 11:25

Столько комментариев негативных. Люди живут как хотят, в чем проблема? Это далеко не самые плохие девиации в современном понимании семьи. Любовницы - вот это плохо, пыли много, а результат по жизни нулевой. Если есть энергия жизненная, если есть либидо, если есть деньги - пусть лучше несколько жен, чем одна и любовницы, в чем проблема? И детей больше действительно, и жены по крайней мере знают друг друга и ладят как-то, помогают друг другу детей воспитывать. Современный европейский семейный уклад демонстрирует свою несостоятельность, половина феминистки, половина гомосексуалисты, половина просто задницу с дивана поднять не могут из-за душевных страданий, у остальных по полтора ребенка, такое общество через пару веков перестанет существовать просто само собой, и будут вместо нас более рациональные мусульмане и азиаты жить, вот и весь разговор. Хотят, могут - пусть рожают, пусть женщины с детьми сидят, плевать зависимые они или нет по мнению авторитетного психолога.

Гость
21 февр 2022 в 11:27

новостей что ли нет,распутство

Местный
21 февр 2022 в 11:31

Второго мужа им в семью не надо? Тогда этот Алексей сможет не отвлекаясь на суету мирскую работать в поле и фоткаться на радость интернету пока его женой будет кому заняться. В мире и, так сказать, согласии

21 февр 2022 в 11:31

Не дочитала. А чего же не второго мужа?
Род еще крепче будет))

гость
21 февр 2022 в 11:38

а от мужского эгоизма он не желает освободиться? ,насколько понятно из статьи жена все-таки работает хоть и За мужем

Местный
21 февр 2022 в 11:38

Нгс привел пример не самый лучший. А я знаю примеры многоженств, где жены живут в отдельных домах, квартирах, в городе, имеют машины, путешествуют. А тут «за скотинкой ухаживают», «Иван-чай собирают»…
В одном автор статьи прав - многожёнство это роскошь. Если женщины готова идти в «хозяйство и жить без электричества», она психически не здорова.
Поэтому и говорю, что есть другие примеры. Обеспеченный мужчина всегда притягивает женщин, он может их окружить заботой, а если он ещё и умён и следит за собой, многие женщины хотят от него детей.
Государство должно узаконить многожёнство, но с жесткой защитой прав женщин. Если мужчина готов завести вторую жену, то первая и их дети не должны потерять в достатке, внимании и тд, то есть, без ущемления их прав.
К сожалению, сейчас мужчины мельчают, они не готовы заботиться о женщине, они хотят, чтобы заботились о них. Не хотят нести ответственность, поэтому так много мам-одиночек, так много злостных неплательщиков алиментов. Государство должно защитить таких женщин. Но, если есть мужчины, которые могут заботиться не только об одной женщине, то эту возможность тоже надо поддержать.

21 февр 2022 в 11:41

Живут и им нравится? - Значит всё хорошо и пусть живут.
В любом случае этот вариант Мама1, мама2 (или мама Женя, мама Таня) - лучше чем забугорный родитель1, родитель2.
Высказать своё мнение или критику конечно любой имеет право. Но советы давать в этом случае думею неуместно.
По нашим реалиям - когда пенсионный возраст передвигают за возраст "дожития" - только на детей в старости и надежда.

21 февр 2022 в 11:43

НГС Сталина на вас нет . Пишите всякую ....

21 февр 2022 в 11:49

Золушку ищут, но из сказки для взрослых частично

21 февр 2022 в 11:54

Несчастные люди, которые не смогли вписаться в нормальный мир и теперь пропагандируют свои отклонения, чтобы это стало нормой, чтобы общество их не осуждало.
Та же история и с другими меньшинствами. Штаты уже продались полностью, даже в произведение Агаты Кристи впихнули свои меньшинства. Тьфу!

Ольга
21 февр 2022 в 11:56

Это сравнимо с подрывной идеологией изнутри. Растление и блуд. Сначало можно так, потом по другому, потом на госуровне принять, потом война. Считаю, что вот так с виду не навящево, лезут в незрелую, не важно в каком возрасте, душу и постепенно "вербуют" ее. Так вербуют террористы и потом заблудшие идут и взрывают себя и других якобы во имя светлой миссии.
Женщины очнитесь! На земле достаточно достойных мужчин с приличными нормами поведения. Прекратите поддерживать их развратные помыслы, а в себе мазохизм.

21 февр 2022 в 12:02

С каким умыслом здесь появился сей вброс в преимущественно Русской части Сибири? Это трактовать, как удар по традиционным семейным ценностям?

Андрей Григорьев
21 февр 2022 в 12:12

Человека такого особенного нужно искать лично, а не через Интернет! Очень важны для такого дела личные разговоры и симпатии. В Инете этого не видно вообще!

21 февр 2022 в 12:22

«— А почему они по ночам встречаются?
— А сам как думаешь?
— Да ладно…
— Да не ладно, а господи помилуй!»;

Горожанка
21 февр 2022 в 12:22

Влажные мечты 40-летних мужиков - новое молодое свежее тело в спальне, ничего неожиданного. Так детей любите, что аж кушать не можете, усыновите. Подарите детдомовским шанс но нормальную жизнь.

сидел за богохульство
21 февр 2022 в 12:30

Все нормально бабы пускай вкалывают чтоб дурные мысли в голову не лезли

Гость
21 февр 2022 в 12:35

Ужасно, что вы допускаете в печать материал о многожёнстве. К чему вы призываете? Гадко.

Интересно
21 февр 2022 в 12:38

Может это подготовка к тому что скоро все мужики уйдут на фронт? Готовьтесь мол бабы драться за тех кто не годен к войне. Ничо страшного что на весь Новосибирск одни старики да больные и психбольные останутся

21 февр 2022 в 12:43

Знал такого одного . Две жены так хорошо спелись , что выставили его чемодан за порог ! )))

vladimir
21 февр 2022 в 12:49

выделите уже акахе рубрику, будет вам строчить статьи про психологию семьи

не важно
21 февр 2022 в 12:49

Бред! Что в голове у них? Тараканы взбесились? Шаг в будующее- БРЕД!!! Это огромный прыжок назад. Женщина должна развиваться и быть самодостаточной! Нельзя на 100% зависеть от мужчины. Кому она нужна будет если он ее поменяет на молодую? Что умеет то? Рожать уже не сможет, работать не умеет, на что жить станет?

Матвей
21 февр 2022 в 12:52

Идея хорошая , а её реализация некчемная , не в объявлении надо писать....между строк читается -" ищу дуру набитую" , а в живую бегать искать. И уровень их " озарения" с прочтения одной книжки говорит о слабом психотипе ... , хорошо что не попали им листовки ваххабитов.Советую бездомных с улицы собирать . И мечта сбылась и социальную проблему на Родине решил частично. УДАЧИ!

ТвойСосед
21 февр 2022 в 13:14

какой необычный способ найти себе "легальную" любовницу помладше....

Наталья
21 февр 2022 в 13:15

уже скоро свингеров будем на НГС рекламировать

21 февр 2022 в 13:22

Редакция, видимо, топит за многоженцев, т.к. коммент отклонили )) Ну, ок - переформулирую: вторые жены, уважать себя немного надо, а не вестись вот на это все.

Люблю спать голенькая
21 февр 2022 в 13:23

Чушь и компот какие-то!

21 февр 2022 в 13:32

Интересно что у теток в голове, которые в степь без электричества согласны ехать, чтобы ЗА мужем быть. Быт покажите. Поди чтобы топить меньше еще все в одной кровати спят, если вообще есть эта кровать.

21 февр 2022 в 13:34

У моей собаки одна косточка в зубах, грызет, вторая около и под передней правой лапой. Третья в будке в дальнем углу, а остальные закпаны )

В наше время извращенцами удивить сложно... Но не перестаю удивляться.

Гостья
21 февр 2022 в 14:38

Извращенцы. Мой дед родился в глухой сибирской деревне в 1914 г , и очень гордился, что его жена, моя бабушка, была учительница. Бабушка много времени проводила на работе, плюс пела в самодеятельности. Не представляю, чтобы дед ей сказал - сиди дома и рожай 10 детей, не работай, а я ещё одну жену приведу. Ну просто они были нормальные люди, а не извращенцы.

гость
21 февр 2022 в 14:45

Основы семейного устройства и воспитания исторически определялись религией. Поэтому девушки из христианских (исторически, не вспоминая про советский период атеизма) и иудейских семей, за редким исключением, вряд ли примут многожёнство. Девушки, выросшие в местах с преобладанием мусульманских ценностей совсем другие. Это подтверждали все мои бывшие сослуживцы по Советской Армии из республик Средней Азии, как русские, так и метисы и чистокровные азиаты. А мужиков вполне фактурных, способных содержать и любить несколько женщин, конечно, не так много, но они есть. И флаг им в руки с теми женщинами, которые готовы принять специфику многожёнства.