Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Глава ДНР заявил о массовой эвакуации мирных жителей в Россию
Глава ДНР заявил о массовой эвакуации мирных жителей в Россию

18 февр 2022 в 21:37

А пушилин это кто? Друг кремля? Сгоняйте в абхазию посмотрите на их дружбу с россиией и как там "счастливо" живут люди

18 февр 2022 в 21:18

А зачем? Кремль говорит, что нападать не будет на Украину. В Киеве не идиоты сидят, понимают, что воевать с Россией глупо. В чем смысл эвакуации? Кто-то в Москве обманывает?

18 февр 2022 в 21:10

Чую все это не просто так...

18 февр 2022 в 22:46

автобусами и в Москву

18 февр 2022 в 22:27

Всем выдать 100тыщ пятьсот помощи, наши ветераны сдохнут но потерпят.

18 февр 2022 в 22:23

В кремль их и эвакуируйте

18 февр 2022 в 22:48

Дежавю.

Такое было накануне российско-грузинской войны 08.08.08.

Путину все неймется. Он, видимо, и правда поверил, что попадет в рай.

Там кстати под Ростовом им и место. Процветающий когда то регион Украины, где собирались звезды футбола мирового уровня, сказали зачем кормить Украину. Теперь кормильцы не могут прокормить сами себя. Зарплата шахтера 9 тысяч рублей, задержка по пол года. Хорошо хоть пенсию им Украина платит, а не мы.

А они нам нужны тут?

18 февр 2022 в 22:59

Денис Владимирович Пушилин

Учился в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (факультет «экономика предприятия»), но не окончил.

С 2011 по 2013 год являлся функционером движения «МММ» Сергея Мавроди (укр. Ми маємо мету), был волонтёром, а затем, когда на основе «МММ» была создана одноимённая партия, Пушилин стал её членом. От этой политической силы в 2013 году баллотировался в Верховную раду на перевыборах в 94 округе в Киевской области, занял 19 место и получил 0,08 % (77 голосов).

В декабре 2021 года Пушилин стал членом партии «Единая Россия»; 4 декабря на съезде партии Пушилину был вручён партийный билет.

18 февр 2022 в 21:23

Эвакуация, как я понимаю, будет принудительной?

Антимедик
18 февр 2022 в 22:05

пойду переведу зарплату беженцам днр

19 февр 2022 в 13:21

Не нужна нам никакая война!!! и не нужен нам абсолютно Донбасс! Если все так жестоко пойдет- только в качестве буферной зоны ! А русских людей с Донбасса Россия вместит свободно! Мы же не Литва какая-нибудь!

18 февр 2022 в 21:58

Еще нам не хватало Луганды и Домбабве как дотационные регионы в нагрузку. От Крыма просадка катастрофическая в экономике, эти точно титаник потопят.

◌ुुु
18 февр 2022 в 21:13

А что это за Донецкая республика, откуда она взялась? А Сибирь тоже может провозгласить себя отдельной республикой?

18 февр 2022 в 21:53

Обнулённый 100% в 2024 году не будет больше президентом.

васян
18 февр 2022 в 21:19

"Эвакуированные будут обеспечены всем необходимым." Сперва б своих граждан обеспечили.

серый
18 февр 2022 в 21:26

Градус безумия повышается..

18 февр 2022 в 21:43

Нашему президенту нужна война ... как в 2014... рейтинги его в полном провале!
Так что ...по телевизору мы точно с Украиной воевать будем!
Но я надеюсь ... те кто это затеял когда нибудь ответят на все... по полной...

19 февр 2022 в 13:23

Так нам тоже бежать надо по примеру их?

19 февр 2022 в 01:08

Как и ожидалось, наша власть нарисовала какой то формальный повод, чтоб начать никому не нужную войну. А под неё можно списать колоссальные бюджеты и растащить по карманам. Всё мало им!

18 февр 2022 в 21:25

Давайте уже примем ДНР в состав нашей страны. Ну сколько можно издеваться над людьми.

18 февр 2022 в 22:54

Давно было пора это сделать! Эвакуировать всех людей, которые опасаются за свою жизнь и вывести войска с территории Украины. Прекратить боевые действия и вернуть контроль над Донбассом законному хозяину - правительству Украины.

Михаил
18 февр 2022 в 21:50

Стравливают два братских народа

Гость
18 февр 2022 в 21:22

Срочно всех сюда, мы же всех русских защитили у нас в стране, все живут в комфорте, зарплаты огромные, социалка космос, а уж про инфраструктуру я вообще молчу.
Так что welcome:)

18 февр 2022 в 22:26

В москву домбассян эвакуировать не будут, а в РФ их уже привозили в 2014 году - все они в ужасе сбежали обратно .

18 февр 2022 в 21:55

Вам тут не рады, оставайтесь в своей ОРДЛО

Matrix_Agent (забанен)
18 февр 2022 в 21:43

Надо этих людей в Москву эвакуировать. Ей это всё выгодно, она кашу с заварила, пусть расхлёбывает.
А ДНР эта хороший способ придумала избавиться от детей и пенсионеров...

предпенсионер
18 февр 2022 в 22:28

Путин заявил о неизбежности новых западных санкций против России.
---
Слишком дорого обходится нам Путин и его дружки.

гость
18 февр 2022 в 21:56

Лето переживут в палатках под Москвой. А что будет зимой ?
Куда расселят эти миллионы людей с паспортами РФ ?
После работы систем град от их квартир останутся только кучи мусора.

гость
18 февр 2022 в 21:48

Пусть перекрывают газовый кран, нефтепровод и Свифт.
И пусть всю забугорную недвижимость конфискуют, счета иностранные арестуют.
Нам простым сибиряка это глубоко пофиг.

вася
18 февр 2022 в 22:19

Назовите дату вторжения инопланетян в Ленинский район, пожалуйста. Мне надо успеть подготовиться.

Гость
19 февр 2022 в 11:50

пишут комментарии молодые глупые люди! вы не знали как наши выезжали с детьми с казахстана, теперь едут наши русские с донбасса поколение тех строителей и шахтеров , которые ехали когда-то из россии, их надо принять! а азиатов домой отправить! столько пустых новостроек стоит! с нашей улицы помню сколько семей уехали в Запорожье на стройки. а алма-ату кто строил и целину поднимал? больно читать много глупых комментариев !

бабуля
18 февр 2022 в 22:23

Патриотов всех мастей, поддерживающих авантюру на Украине, надо отправить на Донбасс не просто воевать, а на совсем. И всех депутатов с чиновниками. Президентом там сделать Путина. И пусть там живут по своим понятиям, сколько смогут на подножном корме.

18 февр 2022 в 23:15

Опять все по классике: (c)
"– А вот что получится, – рассудительно сказал плешивый из нездешних. – Положим даже, что варвары будут сильней солдат. Побьют они солдат, порушат ихние проклятые вышки, захватят весь Север. Пусть. Нам не жалко. Пусть они там режутся. Но польза-то нам какая? Нам тогда совсем конец: на юге будут варвары, на севере опять же варвары, над нами – все те же варвары. Мы им не нужны, а раз не нужны – под корень нас. Это одно… Теперь положим, что солдаты варваров отобьют. Отобьют они варваров, и покатится вся эта война через нас на юг. Что тогда? Тогда опять же нам крышка: на севере солдаты, на юге солдаты, и над нами солдаты. Ну, а солдат мы знаем…" (c) Вылез, опять, какой- то "шишка- на- носу". Дать бы ему по шишке, чтоб не вылезал.

18 февр 2022 в 21:51

Вы тут не нужны!!

18 февр 2022 в 21:36

Не надо эвакуироваться надо наступать!

18 февр 2022 в 22:37

Единственное, что есть ценного в ДНР, это люди, славяне, дайте им возможность приехать в РФ, жить, работать, выдать паспорта, обеспечить жильём......конечно тем, которые хотят. Там ведь работяги, хоть будет кому производство поднимать. А войнушкой пусть занимаются те, кому это интересно.
Ну это так, помечтать перед сном😐

789456
18 февр 2022 в 21:45

А зачем ивакуироваться? Они чо свою родину защищать не планируют?

Вяковлев
18 февр 2022 в 21:33

О, понятно куда поехал Путин. И куда будет целиться.

Гость
18 февр 2022 в 22:34

Наверное эвакуируются семьи чиновников и он сам ,поэтому никто и не знает,что они эвакуируются,зачем в Ростов,в Магадан лучше ,там надо население увеличивать ,а Ростов он не резиновый,Янукович со своей свитой туда убежал,теперь эти туда бегут.Бедный Ростов папа.

деда вова
19 февр 2022 в 09:38

уже в ростов 5млрд дал для якобы беженцов- а наши пенсы драки у ленты устраивают из-за просрочки.

Бездетный бич (новоговносибирск)
18 февр 2022 в 21:56

На улицу Титова их эвакуируйте! Пусть хлебнут там полной ложкой, нюхнут полной грудью аромат отечества.

Гость
18 февр 2022 в 21:10

здрасьте нахлебники

Евгения
18 февр 2022 в 22:00

Господи, какой ужас, бедные местные жители, за что им такие испытания в 21 веке. Я бы давно уже оттуда уехала, страшно жить в таком опасном месте. Я вот думала раньше, какого фига мои предки- крестьяне в свое время перед революцией переселились в холодную Сибирь из тёплой Украины и Западной Белоруссии. А ведь это спасло жизнь по сути их детям и внукам. Там, откуда они уехали- Гродно, Брест, были потом фашисты и всё стёрто с земли. А здесь хоть и холодно, но спокойно жили и сытно. Страшно жить около войны.

Гость
18 февр 2022 в 21:44

так и до третьей мировой не далеко

Wyatt
18 февр 2022 в 22:59

Замечательно. А то у нас своих проблем мало... сейчас опять экономика покатится... уже рубль стал падать. Что за ерунда? Какая эвакуация? А кто граждан России будет эвакуировать от инфляции и завышенных цен на продукты??

18 февр 2022 в 21:36

Ну что ж. Заварили кашу - как-то надо расхлебывать. Пусть людям будет лучше. Жить на войне - ненормально.

18 февр 2022 в 22:26

договор ОДКБ ждут

гость
18 февр 2022 в 21:36

Президент Владимир Путин на фоне роста напряженности на востоке Украины спит «спокойно», заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.