Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Омикрон пошел на спад, но его новый тип уже в деле. Когда же закончится пятая волна — отвечают вирусологи
Омикрон пошел на спад, но его новый тип уже в деле. Когда же закончится пятая волна — отвечают вирусологи

18 февр 2022 в 14:20

Вот,чем "кумушек считать трудиться...",можно посмотреть на самый агрессивный и тяжелый, по течению, штамм "Дэльта".Он бушевал в России в прошлом году и родина недосчиталась...,что-то около миллиона человек.(избыточная смертность).Такой "дыры" не было даже в миллиардной Индии.Правда,поговаривают,что некоторые "развитые" страны типа Габона,Зимбабве и прочей африканской "лимпопухи" от Р.Ф. не отставали и даже опережали.Может всеж-таки дело в предоставлямых данных? "Оптимизированное" первичное звено медицины в России,плохо справляется с "низовыми" функциями (выявление,тестирование и пр.),но отлично подает нужную статистику....

Диванный вирусолог
18 февр 2022 в 15:10

А я уверен что после пятой волны наступит 6-я, но уже нового штамма который назовут "Ойнебузите". Заводик по производству шмурдяка и масок должен не просто окупиться а обогатить хозяина.

Гость
18 февр 2022 в 19:25

Закончится, когда перестанете о нем писать.

18 февр 2022 в 20:20

"Но есть страны, где летальность меньше 0,5%. Например, низкая летальность в Дании, Швеции, Сингапуре, ОАЭ, Израиле — в странах, где высокий процент иммунного населения" и где есть медицина.

Вайшнер
19 февр 2022 в 06:15

мы будем наблюдать... заболеваемость упадет до нуля если вообще перестать делать тесты и не надо ничего наблюдать

19 февр 2022 в 09:15

Как же так - почему новый штамм так рано? Ведь ещё не обкололи всех от омикрона.

20 февр 2022 в 02:02

когда я ногу на войне сам себе пришивал, чо то врачей омикронщиков рядом не видел

застенчивость курей
20 февр 2022 в 02:22

Это всё кошмары с невакцинированными происходят! Все они жертвы омикрона и красных зон! Напряженность с невакцинированными ежедневно нарастает и обостряется. Им стоило привиться.

По вакцинированным статистика - просто блеск! И наша российская, и зарубежная статистика говорит одно и то же: вакцинированные не болеют, а если некоторые и заболевают, то очень легко - просто небольшой насморк пару дней, никаких осложнений, нечего бояться. Легко загуглить. Вакцинирование избавляет от тревог и беспокойства из-за пандемии. Никакой омикрон им не страшен.

20 февр 2022 в 07:24

Причина ажиотажа с ковидом и рост заболеваемости лежит в развале здравоохранения в России, в оптимизации его невежественными чиновниками, в их безответственности.

20 февр 2022 в 21:44

Шёл 2050 год борьба с короной не утихала, новые чудные названия вирусов перевалили за 1000 😂😂😂😂😂😂

Вера
30 мая 2022 в 18:20

Вообще конечно ситуация меня не перестаёт удручать, слишком уж много заболевших остается. Поэтому я предпочитаю укреплять иммунитет на регулярной основе. Очень нравится в этом плане эваларовский цинк в шипучих таблетках, дозировка 25 мг. Зарекомендовал себя хорошо. Да и конечно же ещё и по цене выгодный, если раньше покупали препараты на iHerb.