Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Город, где вечное лето. Путешествие на машине по Сочи, где безумные цены на жилье и куда все мечтают переехать
Город, где вечное лето. Путешествие на машине по Сочи, где безумные цены на жилье и куда все мечтают переехать

16 февр 2022 в 15:57

Армянам и полицаям в отставке привет

Гость
16 февр 2022 в 15:58

Куда нибудь в Котсуолдс на ПМЖ - можно помечтать
Но мечтать о Сочи?...

16 февр 2022 в 16:33

Ну и где теперь кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ? Верните её!

Дмитрий
16 февр 2022 в 17:28

Панелек нет? Ха-ха. Наверно стоило прогулятся ножками.

Ольга
16 февр 2022 в 18:19

Мечтают переехать не только в Сочи. А в любой другой город в европейской части страны. Сибирью не занимались и не собираются. Ещё и климат не айс.

Торпедировал мамку ботоксного
16 февр 2022 в 18:35

Не хочу я туда переехать

Гость
16 февр 2022 в 18:37

В те края переезжать есть смымл только если на пенсии, либо если хорошая работа на удалёнке. А в целом делать там нечего, загаженная деревня, где в сезон толпы бухих туристов и пробки лютые. Вообще непонятно как у нас умудряются убить красивейшие природные места, даже разваленная Абхазия выглядит лучше (хотя там и война была).

16 февр 2022 в 18:42

Автору невероятно повезло с погодой! Живу в Сочи второй год, переехав из Новосибирска. Так вот, буквально неделю назад наконец закончились затяжные дожди, которые лили ежедневно и температура была градусов на 10 пониже! А в прошлом году в это же время вобще снег лежал!

16 февр 2022 в 19:04

Сочи да это кайф я тут третий год как живу уехал из Новосибирска. воздух чистый снега нет вируса нет а цены на покупку да дикие а аренда нет не врите снимаю в центре адлера студию 17 тыс, на лето живу в котедже комната со всеми удобствами большая комната 20 тыс на 2 человек. Ну и зарплата на всесезонном курорте красная поляна не маленькая 50 тыс в месяц

Гость
16 февр 2022 в 19:06

Вообще не тянет туда. Вот совсем не мечтаю.

Светлана
16 февр 2022 в 19:39

Я тоже приехала в Сочи до Олимпиады, нисколько не жалею. Уже 10 лет здесь, каждый день дышу морским воздухом. Зелень круглый год радует глаз. Я нажилась в зиме, не хочу больше, не люблю снег и мороз. Дожди 3 месяца, но это зима здесь такая, мне нравится. Под дождём с зонтом прогуляться. А солнце... яркое, уже в марте всё начинает цвести, это же красота! Когда не на что купить жильё, вот и разговоры ведёте о плохом Сочи. Сочи- город праздник, и люди здесь радостные и улыбчивые, нет угрюмых, как например, в Челябинске, Омске.

ГОСТЬ
16 февр 2022 в 19:47

зачем куда то ехать если с утра на фабрику

Новосибирец
16 февр 2022 в 21:39

Сравнивать гавно-сочи и волшебную горную шорию - Шерегеш например - это минимум неприлично

Надо не мечтать, надо знать прикуп.

Николай
16 февр 2022 в 22:39

Автор ты о чем?! В скай-парке прыгнуть с тарзанки вниз головой стоит 18-24 рубля . Прокатиться по наклонной уже не помню минимум 2500 и то по удивительной акции что вряд-ли случится, вход 1500 ₽ человека! Пиши обьективно чтоб народ знал что с них дерут по три шкуры

Татьяна
16 февр 2022 в 23:41

Нет пункта в голосовании: "я уже переехал".

16 февр 2022 в 23:51

"Журналисту" не стоит своим мысли и хотелки приписывать ВСЕМ. Лично я в ста гробах видела переполненный людскими стадами летом Сочи с его жарой летней и зимней слякотью.

17 февр 2022 в 00:05

"Что делать в Сочи? Ну конечно, сесть за руль и покататься по окрестностям, съездить в горы, ощутить перепады высот и температур, посмотреть, как живут люди в центре, на окраинах и просто в деревнях, посмотреть на вечно зеленую природу."
Прямо таки офигенный досуг именно в Сочи, ага...

Серега
17 февр 2022 в 00:36

Если вам большенству не нравиться город Сочи, то какого хрена вы сюда едете. Пока вы северяне и москвичи не начали скупать здесь квартиры, у нас было все прекрасно и хорошо. Езжайте в тайланд, турцию не приезжайте к нам. Ато местные вам не угодили. Посмотрите на себя и как вы видете себя и как мусорите. Ужас просто. Сочи все так плохо, так не едьте

Вот те на
17 февр 2022 в 01:13

Предлагаю устроить встречу сибиряков в сочи , переехавших

Feya
17 февр 2022 в 02:47

Я мечтаю отсюда уехать, климат гнилой, сырость и плесень, люди злые, работать не где. Цены на жилье взлетели до небес, из за ипотечников, что дальше будет не понятно, аренда по соотношению с ценой на метр, мизерная, скоро все эти квартиры изымут банки и будут продавать с торгов. Тупиковый город, без перспектив, особенно для детей, даже универа нет ни одного приличного.

Олег Валерьевич
17 февр 2022 в 02:48

Делать тут нечего.!прожил здесь 15лет....Мечтаю свалить отсюда, только не знаю куда

Олег Валерьевич
17 февр 2022 в 02:55

Едте на 73км

Наталья
17 февр 2022 в 15:58

Я из понаехавших в Сочи,в частности в Адлерский район, хочу немного рассказать о жизни здесь,розовые очки постепенно становятся серыми.Первое,что удивляет,повсеместно,кроме центра, грязь,которая летом заработает обильно травой,с октября по март всё выполняет наружу,и никому нет до неё дела.Второе,это удивляет то,что Кубань житница,а овощи и фрукты почти все импортные,редис из Израиля,зелёнка(салаты)привозные с других регионов,остальное Турция,дороги только в центре нормальные,ну и про море,его чистого здесь мало,так что как то так😔

живущий здесь
18 февр 2022 в 00:20

Что не заметка, то лукавство.
Все фото сделаны в отличную теплую погоду. Вы тут не были когда все заливает и ливнестоки либо отсутствуют, либо не работают.
Нет панелек??? Да не смешите меня. И панельки, и хрущевки, и сталинки. А заявление о том что что все малоэтажное. Ну да ещё не весь город закатали высотками.
Протяженность города восстанавливает границ 150 км. Со всеми весями и сёлами.
Вот именно благодаря таким статейкам и все пруться сюда как оголтелые.
Много фото по дорогам поляны и Адлера, а чтобы показать где тут люди живут и как живут надо было по другим улицам ездить. Может желающих приехать сюда поуменьшилось бы.
Ощущение что какая-то рекламная заказанная статья

Виктория
22 февр 2022 в 02:37

Живу в Сочи. Мне всё нравится. Здесь родилась. В другое место переезжать не мечтаю.