Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации В Минобороны объявили о завершении совместных учений с Белоруссией
В Минобороны объявили о завершении совместных учений с Белоруссией

Вася
15 февр 2022 в 18:38

Государственная Дума Российской Федерации признала полный суверенитет Донецкой и Луганской народных республик как самостоятельных и независимых государств 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Дмитрий
15 февр 2022 в 18:41

За последние дни крупный бизнес вывел уже более 12млрд$ из Украины и продолжает выводить
- Население снимает деньги с банкоматов и электронных кошельков, на случай, если пропадёт электричество и интернет
- Украинские олигархи и медийные личности вывозят из республики сбережения и членов семей
- Всё больше европейских и мировых авиакомпаний прекращают полёты в воздушном пространстве Украины в связи с готовящимся американским нападением на Украину

Мари
15 февр 2022 в 18:44

Беларусы тоже допрыгались со своей стабильностью, - ни свободы, ни хлеба.
Средний доход белоруса в 3 раза меньше дохода литовца не просто так. Задача экономического роста и финансового благополучия граждан перед диктаторами не стоит. И чем дальше, тем цена режима возрастает для страны.

15 февр 2022 в 19:02

Прикольно как союзнички в очередной раз кинули Незалежную. Напичкали оружием в долг, а сами вывели из ЧМ корабли, эвакуировали весь свой персонал, перестали летать над территорией. Вы тут воюйте, а мы и-за речки посмотрим.

Гость
15 февр 2022 в 19:42

Весь запад изошел на вно из-за этих учений 😂

Гость
15 февр 2022 в 19:42

А что бы было, если бы началась война?!!!

15 февр 2022 в 20:01

Наши мужчины в войнушку поиграли, навыки ведения боевых действий отработали, а некоторые от этой инфы в штаны наложили и до сих пор в истерике бьются.
Пора за постирушки браться.

А. Навальный
15 февр 2022 в 20:25

Опять всех прлкинул! Взял и не напал! Ыыыыы 😂😂😂

Мари
15 февр 2022 в 21:32

В США и в Европе живут семьи российской элиты, там же находится триллион их денег.
путину базы НАТО у границ РФ очень даже нужны. Ведь это значит - "враг у ворот". А раз враг у ворот и не сегодня-завтра война, то забудьте даже думать про рост благополучия, про обуздание чиновничьего произвола, про гражданские свободы, про сменяемость власти.
"Бомбить Воронеж" , замораживать замороженные пенсии, возможны провокации - это всё.

Тузик
15 февр 2022 в 22:07

Путин без единого выстрела освободил украину от оккупации иностранных посольств

Eselbaum
15 февр 2022 в 22:08

Лично я разочарован. А где же обещанная война? Я что, зря холодильник продуктами набивал? Мне теперь колбасой, консервами и гречей давиться до лета? Обманули! А ведь какие солидные люди обещали, мамой клялись! Даже дипломаты из Киева бежали, спотыкаясь и теряя тапки. Кругом обман!

хихихихихихихихикс
15 февр 2022 в 22:29

да разогнать эту армию, хватит грабить народ !
СССР убила гонка вооружений и война в Афганистане.

Мари
15 февр 2022 в 22:45

Предвоенный угар показал в очередной раз катастрофическую деградацию российской политики. Тон, естественно, задает Путин своими прибаутками и цитатами матерных частушек. Бурный восторг у обитателей телевизора вызвал ответ чрезвычайного и полномочного посла в Швеции Татаринцева на вопрос местной газеты о санкциях.
Население упивается этим позорищем и внимает любому бреду. И ничего не противостоит здесь гнусности и безумию. Основная абсурдная идея сегодня состоит в том, что НАТО и Украина собираются напасть на Россию, а Россия вынуждена обороняться.

Деревянный автомат
15 февр 2022 в 23:34

Украинские пилоты массово уходят из Военно-воздушных сил республики из-за низкой зарплаты и излишней бюрократии, пишет обозреватель американской газеты Forbes Дэвид Экс.

Как напомнил колумнист, МиГ-29 — один из самых многочисленных истребителей ВВС страны. По его оценке, у Киева от 37 до 70 таких машин на вооружении, но они вряд ли смогли бы что-то противопоставить ВКС России в случае гипотетического столкновения.
"Однако стареющие МиГи, наверное, не самая большая проблема Украины. Нехватка пилотов у Вооруженных сил государства может приковать к земле многие самолеты", — отметил автор.

По словам Экса, 70 человек уволились из ВВС в 2019 и 2020 годах, в 2021-м пять летчиков отказались продлевать контракт. Они пожаловались на невысокий заработок, бумажную волокиту и плохое обучение военному делу, говорится в статье.

Вот чего побоялся Путин )

16 февр 2022 в 00:27

В экономике, науке, уровне жизни - знамо дело, всех уже победили.
Теперь можно и в танчики поиграться от души.
Л - логика.

рома Тузл0в
16 февр 2022 в 01:00

Путин передумал вторгаться после решения CAS по Валиевой...

Гость
16 февр 2022 в 01:02

Знаете кто больше всего офигивает от всего -граждане афгана эвакуированные на украину)

Мари
16 февр 2022 в 01:07

Ну шо,Путин,выкусил!?
Торжествовали украинские депутаты возвращаясь с польской границы

Игорь Кива
16 февр 2022 в 01:09

Щас начнется бешеная делёжка перемоги и раздача орденов смелым воякам

Гостья
16 февр 2022 в 01:15

Использование Путиным слова «геноцид» применительно к Донбассу является неправильным (с) канцлер Германии Олаф Шольц

А как правильно? Оптимизация женщин, детей и стариков? Принуждение мирного населения к реабилитации нацизма? Историческая реконструкция массовых убийств ОУН УПА?

Будет новая дата, ждём )
16 февр 2022 в 01:26

Президент США Джо Байден выступит с заявлением по поводу ситуации вокруг Украины и диалога с Россией по этой теме, сообщили в Белом доме.

«Президент выступит с краткими ремарками, представив обновлённую информацию по России и Украине», — сообщил пресс-пул администрации США

Гость
16 февр 2022 в 01:28

Газ падает у цене .
Доллар не стал 200

16 февр 2022 в 08:58

Байден-Путин 1:0

16 февр 2022 в 13:17

Ребята.. я в шоке (мягко говоря). Вместо движения вперед к инновациям, современным технологиям, росту экономики - у нас в 2022 году: перспектива: большая война, трупы, санкции, изоляция, пыточные "конвейеры".. Ужас и мрак какой-то. Сейчас пишу и думаю.. что нарушаю какую-нибудь статью уголовного кодекса.. Что со страной происходит ?