Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации В Минобороны объявили о завершении совместных учений с Белоруссией
В Минобороны объявили о завершении совместных учений с Белоруссией

15 февр 2022 в 16:15

Поиграли, произвели впечатление, якобы, кого-то даже попугали, а может быть и посмешили.

15 февр 2022 в 16:17

Как это воспринимать россиянам - пошли на уступки или сдались?

15 февр 2022 в 16:20

Война отменяется и слава богу. Денег на эту демонстрацию силы ухнули немеряно, но кто когда в нашей власти народную копеечку считал. В любом случае лучше потерянные деньги, чем трупы.

15 февр 2022 в 16:20

Надеюсь, это не отвлекающий маневр...

15 февр 2022 в 16:21

Думаю, это "либеральная общественность" на НГС войну остановила...
(ирония)
А вообще, Армия для того и существует, чтобы быть в боевой готовности, как бы это кому поперек горла не стояло.

15 февр 2022 в 16:22

Хнык Хнык. Хомячки, поднажмём.

Ваха
15 февр 2022 в 16:23

Прикольно. И учения провели и за пару недель почти 20 миллиардов долларов заработали...И окунули в унитаз престарелого ловеласа из-за океана. В следующий раз, когда он что-то будет вещать (даже если правду), к его словам будут относиться с куда большим недоверием...
..И ведь предупреждали, а не поверили, и нефть и газ подскочили в цене... Если каждую зиму проводить такие учения, то можно в ПФР дыру забивать...
Правда, нефть полетела вниз сразу...Могли ещё пару недель сливки поснимать...

Мари
15 февр 2022 в 16:25

2022 год. Нефть - 90 долларов. Курс рубля - 80 за доллар. Цена путинских "геополитических побед".
К украинским границам сейчас стянуто то, что могло быть современными школами и больницами, хорошими дорогами и прочими атрибутами нормальной жизни.

2014 год
15 февр 2022 в 16:26

Украина собирается проводить референдум о входе в состав России, как это было с Крымом, 97%? Нет, что за паника, России Украина не нужна с её русофобским населением.

15 февр 2022 в 16:27

Тема о "вторжении на Украину и о войне России с Украиной" была выгодна ВСЕМ!!!😂
Интересно, кто-то верил в этот бред?
Я - нет.

123
15 февр 2022 в 16:27

Завершились учения, все нормально. А что, они должны быть бесконечными?

Гость
15 февр 2022 в 16:28

Все по плану. А в чем проблема?

хихихихихихихихикс
15 февр 2022 в 16:29

еще отчитайтесь за потраченные на это средства !

Qwerty
15 февр 2022 в 16:29

У нас в Харькове, продавцы памперосов и туалетной бумаги, вышли с требованием оставить танки у границы...А то они только новую партию завезли для украинской армии.

15 февр 2022 в 16:30

В среду война начинается, а они домой, не порядок!

Ляпис Трубецкой
15 февр 2022 в 16:30

никогда не считал ...сильных - умными

в то же время всегда считал ...умных - сильными .

Ваха
15 февр 2022 в 16:34

О! К нам боты набежали. Вот взять Мари... Так себя Мыколы из Харькова называют...Иногда Картавый, иногда Qwerty, иногда порой они наших используют...Бывает, что наши Иуды и бесплатно готовы против своей страны выступить, особенно, когда анонимно...
Так вот , Мари...Достаточно в гугл её посты выложить и вдруг окажется, что её посты повторяются на куче сайтов, что это не её мнение, а копипаста...Раньше не так палились, меняли запятые, переставляли слова (русский, чай не китайский язык, изменение последовательности слов часто смысл не меняет), но вы гляньте в США бюджетный дефицит, денег не хватает, на продвижение демократии денег выделяют всё меньше, поэтому всё больше таких как "Мари"...

Фывап
15 февр 2022 в 16:37

Учения просто так не проводят. Если в октябре демобилизацию будут задерживать, то в ноябре-декабре Украина исчезнет с карты. Впрочем, могут отложить ещё на год, дабы начать как раз перед выборами. И да, войны начинаются не на волне истерии, а после подготовки.

Гость
15 февр 2022 в 16:37

ну и что в итоге, Путин ничего не добился😂👍🏻 показали ему его место, Китай загнал в стойло)))

Клим Саныч
15 февр 2022 в 16:43

Ну ясно.

15 февр 2022 в 16:49

Прям Моська и слон. Назначили нападение России на себя, утвердили. А Россия не напала. Победа, чо!

Гость
15 февр 2022 в 16:58

А как же 16 фев,вторжение ,не будет што ле.Не пойму тогда,это зрада или перемога ,кто победил то.

15 февр 2022 в 16:58

Ну надо же, всего лишь провели учения, а весь мир уже месяц как от страха обделывается, разбежались как крысы из прилегающих стран.

15 февр 2022 в 17:02

Что то непонятно....вроде везде кричали, что наши скопились у границы с Украиной.....причем тут учения в Белоруссии? Или оттуда тоже хотели в клещи взять?Кстати, наши, что участвовали в учениях на юге, домой приехали в Сиб. Как же так, несистемные, не угадали вы?

Qwerty
15 февр 2022 в 17:04

На всякий случай я российский флаг домой притащил...У меня их два- российский и украинский...Мы вообще на Украине за победителей всегда...или за деньги....За деньги больше.

15 февр 2022 в 17:06

Если учения с 10 по 20,то почему 15 заканчивают? Теперь супостаты будут глотки рвать,что они нас «напужали и прогнали»…

Гога
15 февр 2022 в 17:06

На гоп стоп Запад не повелся,теперь будем пожимать результаты,НАТО еще больше войск поставит у границ, Украину вооружат до зубов ,хотя лично мне это никак не угрожает,а вот то ,что теперь Запад не будет покупать газ и нефть ,постепенно заменяя на Катар, Азербайджан , США и другие страны это скажется на ценах в магазинах.

Петя
15 февр 2022 в 17:09

👍👍👍Классно попонтовались! Пышно!👏👏👏 На весь мир!✌️✌️✌️ Маневры на танках-вертолетах покрутили, оравой по лесам-полям побегали, пожрали у костра. И ВСЕ ЭТО ЗА СЧЕТ ПРОСТЫХ РОССИЯН🤬🤬🤬🤬🤬

Но зря они старались - наша нищета россейская пострашней армии будет💁🏻‍♂️ Западу только от одних наших дорог становится не по себе. А уж как узнали сколько наши врачи и учителя получают - так они готовы насмерть стоять чтобы такая жизнь к ним не пришла😱😱😱 А вообще, многими российскими бюджетниками собственно захват России НАТО уже рассматривается как некое благо - с надеждой, что хотя бы зарплаты станут как у них☹️

Гость
15 февр 2022 в 17:10

Ну а чё, денег девать не куда. Можно позволить. Люди и заплатят.

15 февр 2022 в 17:12

А как красиво начиналось- типа не зря войска подтягивали, не зря учения проводят, даже дату начала войны уже опубликовали, уже назначили виноватых. И тут что то пошло не так, система дала сбой, теперь надо срочно переобуваться и придумывать новые страшилки.

Гость
15 февр 2022 в 17:13

Ну а чё, всю свою технику показали. Ее конечно пересчитали. Теперь знают сколько у нас сил.

15 февр 2022 в 17:23

НГС, а что вы тут развели рассадник провокаторов? Что это за анонимы с зарубежных адресов тут ваяют, откровенно оскорбляя народ? Это норм?

15 февр 2022 в 17:28

..- а теперь с западенцами!

Ваха
15 февр 2022 в 17:37

У кого есть акции, видит качели.... Прямо беда....И ведь если на карту посмотреть, то в Ростов ближе через Чернигов и Сумы ближе возвращаться. Заодно можно и красиво границу Украины подравнять....А то как-то не по Фэншую сейчас....Опять же Картавому российские танки можно показать...

Гость
15 февр 2022 в 17:45

Чо грунт плохо промерз?
Ну не может начальник Украины - Байден врать )

Лисонька 🦊
15 февр 2022 в 17:50

🤦‍♀️ Их там десять дней на морозе держали, за счет налогоплательщиков рашки, чтобы: а) Киев испугался и выполнил Минские соглашения б) США испугались и дали гарантии безопасности. Но этого так не произошло. А топливо и продукты у армии уже на исходе☹️

15 февр 2022 в 17:50

По комментам, спецслужбам надо по IP вычислять провокаторов и арестовывать, а НГС блокировать комментарии против России и Власти.

Ваха
15 февр 2022 в 17:50

Российские танки та терриории России- это наступление России на НАТО....Американские танки на территории Польши- это мир и жвачка...
Фас, боты!

Не мари
15 февр 2022 в 17:51

Это сколько Украине обошёлся этот кипишь?
Запад раздул истерику и капиталисты выводили деньги из страны )
Полеты закрывали,сколько народу с семьями сбежало )
Семью Димы Гордона самый богатый человек Украины вывез на личном самолёте -истинно независисый оппозиционер )

Гостья
15 февр 2022 в 17:53

А обещали не завершать учения? Всему свое время, по-другому и быть не могло.

Зрада
15 февр 2022 в 18:06

Это получается Украина зря ,за кредиты, скупала оружие с истекшим сроком годности?

гость
15 февр 2022 в 18:09

90%. россиян против войны с украиной.

Гость
15 февр 2022 в 18:15

Помогите перевести слово неминуемо) Байден так говорил?

15 февр 2022 в 18:19

При движении к местам постоянной дислокации, не плохо было бы угол срезать.
Через Киев ехать гораздо ближе.

Ким
15 февр 2022 в 18:21

Похоже договорились с США о неизбежность выполнения соглашений подписанные увадаемыми персонажи , в нормандском формате. Они ещё были одобрены СБ ООН. Не желают США, как в Афганистане, содержать свидомых содержать за свой счёт, ФРС добро не дала.

Мари
15 февр 2022 в 18:24

Нет войне, а тем, кто мечтает, надо знать:
В НАТО учли опыт Третьего Рейха, когда советские сдавались миллионами и перегрузили тыловые службы. Сейчас, дронам, просто так не сдашься.

Анатолий
15 февр 2022 в 18:30

15 февраля наступило. И никто не напал, конечно. Не нападет и 16 февраля. Это мир лжи и манипуляций, не имеющих совести «СМИ» и подонков-политиков. Им не стыдно

Мари
15 февр 2022 в 18:32

Авиасообщению с Украиной с понедельника пока-пока. Нападет Путин, не нападет - имиджевый удар, слава «опаснейшего места», отказ от инвестиций любого плана и проч. будет такой силы, что и вторжений не нужно. Зеленский обязан сердечно поблагодарить «партнеров» за такое одолжение😂

Гость
15 февр 2022 в 18:32

По данным следствия, 13 февраля 2022 года двое военнослужащих ВСУ, находясь на территории кафе в селе Гранитне Донецкой области, совершили стрельбу. В результате этого погибли военнослужащие Национальной гвардии Украины и мирный житель, еще два человека получили ранения различной степени тяжести. Воины собрались с РФ воевать.

Стыдоба
15 февр 2022 в 18:33

Потери Украины от паники из-за слухов о "вторжении России" составляют $2-3 млрд в месяц, заявил глава фракции «Слуга народа» Арахамия

В месяц!

Зато сегодня Зеленский благодарил Канаду за кредит в $500 млн.

А Кулеба хвастался, что "партнёры" поставили Украине оружия и снарядов на $1,5 млрд.

Вопрос
15 февр 2022 в 18:34

Теперь бомбить Киев ,харьков и Львов придется силам НАТО?