Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Многодетная мать с сожителем на камеру мучили кота. За это им дали реальные сроки
Многодетная мать с сожителем на камеру мучили кота. За это им дали реальные сроки

15 февр 2022 в 07:36

Не срок а психбольницу

15 февр 2022 в 07:56

Будут знать, как обижать котиков.

Чао!
15 февр 2022 в 07:57

Наверняка живут в квартире у бабушки (хозяйки кота), которую это существо хочет выжить. Женщина, будьте осторожны.

Конфеткина
15 февр 2022 в 08:27

Мало дали, особенно бабе

ОвальнаяФормаЛица
15 февр 2022 в 08:48

Ну все логично, конфликт с матерью - ты мучаешь насмерть её кота. Ведь как известно коты это аватар старых женщин, магия вуду , не иначе. Что в головах таких "людей", зачем вообще мучать животное

15 февр 2022 в 09:11

Присела за кота, будет вечно там в славе позорной туалеты чистить.

АЛЕКСЕЙ
15 февр 2022 в 09:25

ОНА НЕНОРМАЛЬНАЯ

15 февр 2022 в 09:26

У моего мужа в начале 2000-х зверски убили кошку. Когда он пришел в полицию подать заявление - его подняли на смех. Расследование началось только после того, как муж пригрозил написать в вышестоящие органы. В итоге проверки выяснилось , что кошку убил подросток, который находился в интернате с нормальными и здоровыми детьми, сам при этом имел диагноз. Подросток имел возможность свободно покидать интернат. В результате : воспитатель была уволена, директор интерната понижена в должности , а подросток был переведен в спец. учреждение для людей с соответствующим диагнозом. Я совершенно уверена, что после нескольких кошек, этот молодой человек перешел бы на людей.... Возможно, чья то жизнь была спасена вот таким образом.

Гость
15 февр 2022 в 09:43

Ужас какой.
Твари!
Мучать беззащитное животное - всё равно, что ребёнка

15 февр 2022 в 09:59

Котейку жалко конечно же... - тогда, какой срок грозит мэрзким и законсобранцам за устроенный в городе шабаш(отравление от "бурого", помоек, мигрантами с их болячками,ложью и сокрытием провалов в управлении 3-им городом в РФ)? Кто не в курсе: вчера сообщили, что депутатами признана работа мэра.. - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ. Прокуратура - не спать!

15 февр 2022 в 10:48

Считаю, что садисты (независимо от того, причинял садист намеренно страдания животному или человеку) имеют такие психическое особенности, которые препятствуют нормальному воспитанию ребенка. Поэтому необходимо, чтобы законом было установлено, что садист автоматически лишается родительских прав.

15 февр 2022 в 10:49

Мало того, что из СИЗО на поселение в зачёт идёт день за два, так ещё через сколько времени можно по УДО выйти по такой статье? Через половину отбытого срока или меньше?

Александр
15 февр 2022 в 10:54

Все кто так или иначе в любом возрасте мучили живое, включая "охотников", всех сама жизнь потом рано или поздно ломает, пинает, мучает.

Лисенок
15 февр 2022 в 11:12

Мне кажется что за подобные преступления надо лишать виновных части органов, например если почки две, одну забирать для трпнсплантации, ну ещё кровь можно откачать.

15 февр 2022 в 11:44

Вот всегда, если криминальная хроника, то фигурирует сожитель!
Любят уголовники быть сожителями!
А бабенка, видать, надеялась, что её как многодетную мать отпустят, потому и вину на себя всё хотела взять! Но судья - молодец, всё решил по справедливости!!

V_V
15 февр 2022 в 12:37

Если бы они то же самое делали с человеком, то получили бы меньшие сроки.

15 февр 2022 в 13:23

Мало дали...

n//
15 февр 2022 в 13:40

Спасибо!
Искренне и от всей души. У нас не так часто бывают адекватное наказание за подобные зверства. И еще много раз спасибо людям, которые довели это все-таки до победного конца, добились этого наказания.
Но встает горький вопрос - почему ничего не сделали, пока эти нелюди (говорю мягко) выкладывали видео с котом, пока он был жив?
Женщина, конечно, неадекватна. Но раз свекровь ей "гадила", как она сказала, почему было не разобраться с ней лично, не выяснять отношения? Зверски издеваться над беззащитным - это просто высшая мера морального убожества.

Гость
15 февр 2022 в 13:42

Она ребенком прикрывается, а теперь у этого ребенка жизнь явно не сладкая будет!Он(или она) явно видела все это.И что теперь в голове отложилось?Что хорошего может вложить такая мать ребенку???Что если животное мешает ,то его можно замучить до смерти ?Но нельзя выкладывать фото и видео,иначе посадят.?Выводы какие сделали эти недочеловеки??

Маня
15 февр 2022 в 14:45

Этой поэтессе надо было дать не поселение, а общий режим. Нет таким оправдания, с такой кашей в башке, она способна на любое преступление.

15 февр 2022 в 15:17

Кошку обидеть - семь лет счастья не видеть. А убить - все 9, за каждую кошачью жизнь.

15 февр 2022 в 15:36

А когда собаки загрызают детей?Кто за это в ответе?Тогда те,кто принял и подписал эти законы.Про данное молчу.

15 февр 2022 в 15:58

забыли написать , что малолетняя дочь присутствовала при этих пытках

15 февр 2022 в 17:25

Правильно, пусть похлебают баланду. Разве можно мучить котов???

Гость
15 февр 2022 в 17:46

За издевательство над человеком, детьми меньше дают, за изнасилование ребенка тоже условный получают, у животных больше прав чем у человека. Могли бы просто крупный штраф наложить, оставили детей сиротами.

гость
16 февр 2022 в 01:01

Обследование в "дурке" не повредит. Вторая проблема - прославится любой ценой. Адекватные поступки не заметны. Цензура о публикации в СМИ "в природе" существует? Каким "образом" определять "потенциальных клиентов" психиатрической больницы?

1111
18 июля 2022 в 03:36

Прости нас Кузя!Что не спасли тебя от живодёров

8 июля 2023 в 16:42

Очень надеюсь, что ее никчемная жизнь будет адом на зоне!!!!

Гость
31 июля 2023 в 19:59

Чтоб уних такая жизнь была как у Кузи чтоб им все кости сламали и руки сламали 🥺