Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Из Новосибирска запустили прямые рейсы в Краби
Из Новосибирска запустили прямые рейсы в Краби

В тае очень жёсткие анти ковидные законы. Так что там не забалуешь. Знаю не по наслышке

4 февр 2022 в 19:34

Был 2 раза на краби, там на главной набережной стоит статуя краба, в честь которой назван город. Из краби хорошо стартовать на Ланту, т.к. там С7 не приземляют. Да и вообще там скалы очень красивые, а также рэйли и пенисная пещера. Морковки и ананасы обалденные. Так что поезжайте, не пожалеете.

Гость
4 февр 2022 в 19:34

еще одну разновидность ковида притащить чтобы оттуда?)

4 февр 2022 в 19:35

Я люблю Таиланд и отдыхал там каждый год начиная с 2010 года. Да. Этот аристократический отдых не все могут себе позволить и не всем он по карману, большая часть выбирает дешевую и простую Турцию. Но такова жизнь. Кому-то роскошная аристократия, кому-то дешевая простота.
Скоро и я полечу вновь на свой любимый Пхукет.

нищий народ
4 февр 2022 в 19:41

Надеюсь власть не станет этим горетуристам помогать деньгами из бюджета.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
4 февр 2022 в 19:44

а в Чечню слетать россияне не желают?

санёк456
4 февр 2022 в 19:45

Где-то плачет один "пизнесмен" из ТГК.

санёк456
4 февр 2022 в 19:47

Я очень рад.Ведь,несмотря ни на что,Таиланд-прекрасная страна.Полечу туда первым же рейсом.И я полечу туда специально,чтобы у:доктора,я не робота,страха и ненависти тупого тролля,виктории я,акакия,чёрного тюльпана и конфуцианца бомбануло и они своим огнём растопили бы Антарктиду,сделав её пригодной для жизни.

Татьяна 48
4 февр 2022 в 19:57

Какая прелесть...У нас карантин, дистант, люди умирают... Этого что мало, для того, чтобы вообще временно прекратить выезд и вылет в другие страны? Ну и ну...

4 февр 2022 в 19:58

Пусть уколотые летят

Чыр
4 февр 2022 в 19:59

острова Пхи-Пхи...
Зачем ты мне два раза повторяешь?

Дааааа
4 февр 2022 в 20:05

Улететь то можно, но с их правилами приема и ожидания. нужно ли?

депутат
4 февр 2022 в 20:07

Отдыхаю только в Дубае

Ал777
4 февр 2022 в 20:16

Пока ковид мракобесие не закончат, пусть сидят сами в своей песочнице

Гость
4 февр 2022 в 20:19

По сравнению с Таем, Вьетнамом,
Турция- ужос-ужос,
какая дорогая
и море холодное, всего +26С

4 февр 2022 в 20:48

это отличная идея на фоне пандемии) летайте чаще

Miracle
4 февр 2022 в 20:55

Аэропорт там не очень. Помню, багаж ждала два часа, а потом еще до Пхукета ехали и ехали… хотя сейчас не отказалась бы от таких «мучений». Все лучше, чем тут.😐

Саша
4 февр 2022 в 21:21

Годное. Красиво там.

Саша
4 февр 2022 в 21:22

Хотя с Пхукета езды 2,5 часа

4 февр 2022 в 21:27

чем больше тагиииила там осядет, тем чище будет здесь

4 февр 2022 в 21:49

Нетушки. Пока вся эта хрень с ковидом не закончится, зарубежный туризм для меня - закрытая (отложенная) тема. А то прилетишь туда, а там условия изменятся. И вот ведь блин - в сторону ужесточения, однозначно. И будешь в посольство названивать, а комментаторы на НГС - злорадствовать. Тем более - Тай и вообще вся ЮВА. Восточное коварство. Таиланд мне нравится за какой-то особый расслабон и пофигизм, а тут сиди изучай правила пребывания - то нельзя, сё нельзя. Не то. Сейчас даже местные санатории застрожились насчет антиковидных мер. И вообще - не хочу я в самолете 7 часов в маске сидеть. Пхи-Пхи - апчхи.

Гость
4 февр 2022 в 22:14

Шпасибо, мы как нибудь в Египет).

Гость
4 февр 2022 в 23:50

Какую заразу оттуда припрут

Somename
5 февр 2022 в 07:02

А в Шмеле когда запустят?

Пилот
5 февр 2022 в 11:08

Цены на билеты, конечно, приятные. Но перспектива как минимум отдать сверху 36 тыс на семью из троих человек на пцр, сводит на нет всю приятность. А перспектива сыграть в "ковидную рулетку", да еще два раза отбивает все желание туда ехать.

Хам
5 февр 2022 в 11:50

Кому не хватает местного унижения,там они отхватят по полной, причем за немалые деньги

5 февр 2022 в 12:22

"В Таиланде сейчас признают вакцину «Спутник V»"
Ключевое слово "сейчас", а потом не известно.

Гость
5 февр 2022 в 23:27

Нет слов!!!!!Ну и какие ограничения вообще тогда нужны???Для чего??Вообще не понятно!!!

Николай
6 февр 2022 в 17:46

По сумасшедшей цене, Сибирь в переди планеты всей

6 февр 2022 в 23:30

Да уж лучше в Доминикану!!!