Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации 400 тысяч чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил
<nobr class="_">400 тысяч</nobr> чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил

3 февр 2022 в 17:10

В ситуации когда одно и тоже одним можно, а другим нельзя - высказывания одного персонажа о том что закон для всех один, это такое знаете ли ... лицемерие ...

3 февр 2022 в 17:10

Регион дотационный, всем жителям можно не работать.

мотя
3 февр 2022 в 17:39

Бога нет.

Гость
3 февр 2022 в 17:44

Двойные стандарты… это дно

Вернувшийся с ковида
3 февр 2022 в 18:08

Неужели есть еще наивные люди, не понимающие,что Кадыров -это чисто ситуативный "друг" россиян. Получать от России огромные деньги, отстраивать республику и огромные мечети за них нами заработанные, за изображение преданности.

3 февр 2022 в 18:19

На митинг в грозном вышли 400 тысяч при населении грозного вдвое меньшем. Кто не вышел осудить неугодного чеченскому князьку- того вскоре осудят самого.

3 февр 2022 в 18:30

".Это притом что, по официальным данным, население...меньше 325 тысяч человек" - заветные 146%

Гость
3 февр 2022 в 18:34

А почему наши власти не берут пример с Кадырова? Почему не одобряют несанкционированные митинги? Почему не благодарят народ? 😞

3 февр 2022 в 18:41

".Средневековье, которое дожило до наших дней...."
Друзья, не обижайте "средневековье". Средневековье - это Миланский собор, это первые университеты Европы, это плавание Колумба. Здесь на это и намёка нет.

Путиняшка
3 февр 2022 в 18:45

Как же это страшно, иметь в составе страны вот такое и платить им дань, чтобы не было повторенья того ада, что творили. Печально это все, и, даже ВВП для них не указ, глава республики это поддерживает (по идее нарушение закона) открыто, не стесняясь и не боясь никого

3 февр 2022 в 18:46

героя россии бузовой

3 февр 2022 в 18:46

".Это какой век - неужели 21....." - коренных обитателей зоопарка вряд ли интересует, в каком веке они живую. Им приносят уже пойманное "мясо" и уже сорванные фрукты.
Им остаётся спать, есть, плодиться и раздражаться на посетителей.

Гость
3 февр 2022 в 18:56

Им все позволено и несанкционированные митинги, и людей похищать и открвто угрожать

3 февр 2022 в 18:57

Совсем не хочется чтоб в Новосибирск приезжали силовики из других регионов и хватали людей и увозили с собой. Хотя, наверное, уже так и будет... 1984

12342452653
3 февр 2022 в 19:21

Бюджет Чечни -375 млрд., бюджет Новосибирска - 60 млрд. Новосибирцам работать надо, чтобы кушать.

3 февр 2022 в 19:32

Что ба тье пишет по этом у поводу?

не китайский посылторг
3 февр 2022 в 19:38

Что-то мне подсказывает, что царь-то не настоящий. Или совсем сдулся

3 февр 2022 в 20:23

Я только понять не могу - на кой черт остальной России этот заповедник гоблинов на федеральные дотации ?

путешественник Пармезанов
3 февр 2022 в 20:40

а в Сомали сейчас тихо и спокойно

креель
3 февр 2022 в 20:41

это наши воинствующие исламисты, поэтому ничего не замечаем

пхукетский
3 февр 2022 в 20:43

Бастрыкину не интересно

Привет
3 февр 2022 в 20:53

Из статьи вообще непонятна причина митинга, с чем не согласны люди? Ради чего они бросили работу и пошли митинговать? Причина - два парня уехавшие в Европу и телеграм-канал? Ничего непонятно.

горе от ума
3 февр 2022 в 21:03

намек для россии понятен

или
3 февр 2022 в 21:28

где блюстители правопорядка с задержаниями и своими фотографированиями на телефоны участников несанционированных митингов, ссутся по углам?

3 февр 2022 в 21:45

выразили протест против семьи экс-судьи Верховного суда республики Сайди Янгулбаева

Вчера слушала на радио "Комсомольская правда" про этого судью. Что ж вы НГС всю правду то не говорите? оказывается судьей он был во времена Джохара Дудаева. Судил по шариатскому суду и жителей Чечни и наших военнопленных. Потому и сбежал, что подгорать начало. Его долго искали. Нашли по сайту старшего сына, который в инете призывал правоверных начать убивать русских и освобождать Ичкерию от оккупантов

реск0б
3 февр 2022 в 21:50

Ну ладно, 400 тысяч мужского населения. Несколько часов, много пожилых, которые не могут долго терпеть...
А как там тогда с уборными? Как в Индии что ли?

3 февр 2022 в 21:53

То, что будет третья Чеченская, я понял ещё в 2000 году в Аргунском ущелье. Но уже тогда для себя решил: я в ней не участвую, хватит с меня и первых двух.

Вася
3 февр 2022 в 22:12

Молодец Рамзан, в открытую четко показал что плевать он хотел на федеральную власть. У нас в метро рейды а там тупо плюют на эти законы от путинской власти

3 февр 2022 в 22:55

Мерзко. До рвоты мерзко это всё.

Наивный чукотский парень
3 февр 2022 в 22:58

Мне вот интересно, а что если бы в свое время себя столь же брутально, только уже против Москвы, вели себя Дудаев или Басаев, но это почему-то нисколько не пугает наших либерастов. Тогда им эта бравада была близка и симпатична. Момент забавный.

А что касается Рамзана и Чечни... Еще в прошлом году я встречался с одним чеченским писателем работающим в Министерстве культуры, и он сказал мне одну вещь, которая меня больше всего волнует и трогает. В 2010 году в Чечню приехало 500 русских, в 2011 уже тысяча, в 2013 уже десять тысяч. Едут работать учителями и врачами. Причем Рамзан их сразу объявляет своими личными гостями, дает им свой номер телефона и заявляет, что приедет и накажет любого, кто посягнет на их личное спокойствие. Был случай с русской учительницей, и сразу же были приняты меры. Для меня главное, что в республику возвращаются русские, а значит, Рамзан выполнил свою задачу. А вот этот антураж или имидж чеченца Кадырова - так это прекрасно. У нас Россия многонациональная страна. И так было и в пятнадцатом и в девятнадцатом веке - этнические окраины выделялись своим колоритом. Тем мы и были сильны, и это всегда работало и будет работать на Россию.

в городе N
3 февр 2022 в 23:11

Вот так представьте вашу жену/мать, приедут два автомобиля тонированных, например с 95регионом и увезут в неизвестном направлении. При точ, что у неё сахарный диабет. И НИКОМУ нет до этого бепреДЕЛА!!!

Серый
3 февр 2022 в 23:24

Где там далеко за рубежами нашей страны власть борется с исламистами и террористами. Видимо в собственной стране уже справились.
Смотрите на эти кадры и ужасайтесь - будущее еще печальнее

алла
4 февр 2022 в 00:11

Нет ни одной женщины,откуда 400 тыщ?

А терроризм то в чем был?

ТвойСосед
4 февр 2022 в 01:59

21ый век, нанотехнологии, робототехника, планы по освоению Марса, электромобили, протезирование, лечение рака.......и танцующие в круг чеченцы...

Труно Челентано
4 февр 2022 в 02:32

Позор семье Янгулбаевых!

Noname
4 февр 2022 в 06:12

Мне очень стыдно за чеченцев.

Вольный Плиточник
4 февр 2022 в 07:51

400тыс. чеченцев в Грозном и 250тыс. в 30км. радиусе от московского Кремля в любой момент готовы поменять нынешнего президента на своего, скажи нынешний хоть полслова против них.

Вася
4 февр 2022 в 08:37

Были бы Новосибирцы так едины как Чеченцы, то у нас в год могло бы сдаваться по 3 станции метро, постоянное озеленение города и новые парки.
Но.....как говорится "под лежачий камень вода не течёт".

Игорь Т
4 февр 2022 в 09:56

Мне кажется, что Чечня не совсем субъект РФ, а отдельное государство со своими законами, кодексами и пониманием действительности! В XXI веке мы видим, что средневековые пережитки не ушли из этого региона и наверно уже корректно называть данный регион не Чеченская республика, а Эмират Чечня! Действительно самый настоящий эмират со своими внутренними законами, структурой и системой, которая отличается от законов и системы РФ! У нас светской государство по конституции, но что-то вызывает сомнения во всех ли регионах у нас соблюдаются принципы светского государства и конституционные законы?

Гость
4 февр 2022 в 10:03

Это ж надо так мозг прокачать людям.

Гость
4 февр 2022 в 10:04

Некоторым всё позволено. плюс финансирование , можно сидеть на печи . на руки посмотрите, что ими делают?

224
4 февр 2022 в 10:05

Митинг назывался в поддержку Кадырова против Янгулбаева. Заказчик понятен. Остальные -трусы?

гость
4 февр 2022 в 11:19

как у нас так это несанкционированный митинг. А у них нет? К чему эта показуха,что все за него?

Гость 2
4 февр 2022 в 11:24

Как и на выборах,все 147 процентов вышли?

Гость
4 февр 2022 в 11:34

Написано,что митинг не санкционированный,а где ОМОН, почему в автобусы не волокут, почему руки массово не крутят, почему нет передач по телевизору которые осуждают митингующих и называют данное действие экстремизмом, почему местная троллятня не повизгивает осуждающе и не кричит-работайте братья?

мухаха
4 февр 2022 в 11:34

Дикари. Но организовал кто-то, явно, их сходку. Судья был такой нехороший человек и много нагадить успел в качестве судьи, что ли?

Гость
4 февр 2022 в 11:46

А как на фоне этого выглядит картина,когда полицейский применяет удушающий прием к девушке за маску?Мы в какой сюр скатываемся окончательно и после этого будем претендовать на право называться светским и правовым государством?

4 февр 2022 в 12:16

Вот вам 400 000 бойцов ... в Чечне столько солдат правопорядка не наберётся ...

4 февр 2022 в 12:56

Главу Чечни можно ведь и снять с поста, за допущение и поддержку массового несанкционированного митинга в нарушение конституции РФ. Если ничего не предпринимать, то недалеко раскол и отделение субъекта, хорошо если ещё и по мирному (а не по грозному).

Слава.КПСС.
5 февр 2022 в 13:46

До поры до времени это. Сейчас с НАТО и США разберёмся, а потом все поедем в Чечню строить "город-сад", или нас отвезут