Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Крупные частные лаборатории в Новосибирске начали определять омикрон на специальных тест-системах
Крупные частные лаборатории в Новосибирске начали определять омикрон на специальных тест-системах

Кому война, кому мать родна.....

2 февр 2022 в 12:54

Ого! Образовалась новая статья доходов для фарммафии и причастных.
Нечего сказать, это хороший бизнес, учитывая что за 2021 год общие расходы на борьбу с пандемией составили под 1,5 трлн. руб, то неудивительно, что многие желают продолжения банкета и сейчас.
Я же лично никогда не сдавал никаких ПЦР тестов и не собираюсь этого делать и в будущем.
Поддерживать барыг от медицины нет ни малейшего желания.

2 февр 2022 в 13:15

Ценники конские...Это сколько надо зарабатывать??? Или какую пенсию получать?

2 февр 2022 в 17:01

В США, Великобритании, Германии все частные клиники делают ПЦР бесплатно. Экспресс тесты лежат во всем супермаркетах. У нас все за деньги.

2 февр 2022 в 12:52

Платите ваши денюжки!!!
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки - иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где...

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.

2 февр 2022 в 13:21

А какая разница омикрон, дельта, альфа и т.д. Если заболел ПЦР не поможет.

2 февр 2022 в 13:38

Все переделываю свою лабораторию.На мышах столько не заработаешь. Закрываю нефтескважины и открываю клинику.

Лаборант
2 февр 2022 в 14:29

Стоимость теста завышена как минимум в 10 раз.
Депутаты ГД и УФАС попросили Минпромторг обосновать цены на тестирование в нашей ситуации. Ответ Минпромторга- "Это Коммерческая Тайна".
А что ж не государственная-то????

во как
2 февр 2022 в 15:36

В поликлиниках врачей не хватает. зато рвачей образовалось море при полном попустительстве государства.

Пенсионер
2 февр 2022 в 14:47

А где можно сделать по ОМС? Где ПЦР как противоковидная мера?

Гость
2 февр 2022 в 16:01

А почему частные? А муниципалитет- не в силах что ли? Где обязательная мед помощь от государства, ау, государи????????

дохтур
2 февр 2022 в 12:53

премьер Б.Джонсон (кто не в курсе - гугл в помощь) за время ковидных ограничений устроил 12 вечеринок без масок и пр.атрибутов.
для особо одаренных поясняю - человек из круга, обладающего абсолютной информацией об истинном положении дел, живет той жизнью, какой привык.

Гость
2 февр 2022 в 13:40

ну буду знать, что у меня омикрон и что?

2 февр 2022 в 12:53

Почему за деньги делают тест? Надо это запретить. Или пусть банки платят. Ведь если у гражданина нет денег то он будет не будет сдавать тест, будет ходить больной и заражать других.
Так что пусть мне денег сначала дадут на тест.

дохтур
2 февр 2022 в 12:50

Статья в Дэйли Мэйл:
«Ursula von der Leyen used 'personal diplomacy' to secure a Pfizer vaccine deal»
PUBLISHED: 12:48 GMT, 28 January 2022
Поскольку способности местной публики ни для кого не секрет, даю краткий перевод для "посетителей фудкортов":
"ФрЯ" Урсулу фон дер Ляйен (главу Еврокомиссии) поймали на том, что она, обладая по статусу закрытой служебной информацией, вела личную переписку с генеральным директором компании Pfizer, лоббируя сделку по закупке 1.8 миллиарда доз вакцины в интересах неких структур.
Проще говоря, осуществляла коррупционную сделку - и люди всё больше начинают понимать, чем же, на самом деле, является эта мировая истерия.

3 февр 2022 в 12:54

Совершенно бесполезный тест для отличия Дельты от Омикрона. Лечение не отличается - и врачам и самим пациентам эти знания абсолютно бесполезны. На разве что для удовлетворения любопытства. Почти все новые случаи а Новосибирске и России сейчас - это Омикрон. Это уже ясно по колоссальной заразности, отличающей Омикрон от более медленной но более опасной Дельты.

2 февр 2022 в 12:47

обращаться нужно только в такие клиники, авиценна, евромед...там хоть пенсов нет, которые всю воду мутят...а богодельни снести...а на вирус вообще все равно умерло 5000 из 3.000.000 жителей области за 3 почти года....ничтожно мало