Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Какой будет пятая волна? Насколько антитела защищают от омикрона? Вирусолог расскажет в прямом эфире НГС
Какой будет пятая волна? Насколько антитела защищают от омикрона? Вирусолог расскажет в прямом эфире НГС

2 февр 2022 в 16:17

Насколько защищают антитела, видно по антирекордам заболевших в привитых странах. Пятая волна уже выше четвертой в разы.
Даже не знаю, что ещё спрашивать, когда из каждого фена дуют в уши про ковид.

2 февр 2022 в 16:18

02.02.2022 РИА Новости

Коронавирус утратил способность проникать в легочную ткань , в основном ‘’омикрон ‘’ задерживается в верхних дыхательных путях , вызывая трахеит и бронхит у детей .
Тяжелые формы , как наблюдалось раньше , он не провоцирует .
Однако с момента его появления прошло мало времени и мало что известно про омикрон - предупредила глава Роспотребнадзора Попова .

Нетесов опровергнет или согласится с главой Роспотребнадзора?🤔

2 февр 2022 в 16:01

Этот бывший учёный раз от раз агитирует за вакцинацию и уже поэтому, его мнение вполне предсказуемо и абсолютно не интересно! 💩

2 февр 2022 в 16:21

Хотя есть один вечный универсальный вопрос -
ДОКОЛЕ?
С некоторым коротким нецензурным сопровождением

2 февр 2022 в 16:30

Ученый. Раз такой ученый изобрети лекарство. А этот "ученый" только ляля для камер может изображать.

2 февр 2022 в 17:41

"Министерство здравоохранения Израиля в среду, 2 февраля, представило результаты исследования, проведенного учеными из Еврейского университета в Иерусалиме, которое показало, что лица в возрастной категории 60+, получившие четвертую дозу вакцины против коронавируса, значительно реже тяжело переносят COVID-19, чем лица из той же возрастной категории, привитые тремя дозами."
И так далее? Пятой -реже, чем 4-ой, 6-ой - реже, чем пятой? Станция конечная то когда - когда весь из вакцины будешь?

Вирусолог - изучает вирусы в пробирках, а эпидемиолог, наблюдает за его распространением, в чем смысл допроса?

2 февр 2022 в 17:27

Может хватит уже волны эти считать ? Третья четвёртая пятая….Теперь это будет каждый сезон!!! Примите как данность- и не надо гнать волну ..

321
2 февр 2022 в 16:04

Какие важные вопросы , какие важные ответы . По десять статей в день выдаете . Надоело слушать этот коронобред

2 февр 2022 в 16:04

сколько ему заплатили, чтоб он рекомендовал носить тряпки и ставить жижу?))) прям экстрасенс какой то...надо, пусть сам ставит...а кто поставил, вы чего боитесь? ну раз вы поставили, вы же в защите...какое дело поставил ли я?)))

2 февр 2022 в 16:05

Да погодите,там новый уже появился штамм Стелс..Далее Ил,Су,Боинг,Вальтрон😂

Гость
2 февр 2022 в 16:04

Как теперь удобно-то сдерживать стадо в загоне, полностью подавляя социальную активность, пуская волны барановируса. Пятая волна, а чО сразу не двадцать пятая?)

2 февр 2022 в 16:21

Есть предложение, что "волна" росомикрона, напрямую связана с непокорной Украиной, и какими то делишками на дальнем. Что за отдача земель в аренду Китаю?

Наледра
2 февр 2022 в 16:11

Какой будет пятая волна? Традиционно, внезапной и мощной. Кто виноват? Традиционно, те, кто не вакцинировался. Невакцинированные же виноваты и в том, что не хватает врачей, тесно в поликлиниках, высока стоимость тестов, не всех и не всегда защищают вакцины, растут цены на продукты и ещё во многих проблемах нашей беспокойной жизни. Беда в том, что, если вакцинируются 99,99999% населения проблемы НЕ исчезнут.

дохтур
2 февр 2022 в 16:01

этот "вирусолог" поддержал вакцинацию детей
все, что нужно знать об этом "специалисте"

321
2 февр 2022 в 16:10

Зачем нам Нетесов , Капризную Наташку давай

2 февр 2022 в 16:10

Это бесконечный сериал походу ,какой будет пятый сезон а что будет в шестом и тд.

Местный житель
2 февр 2022 в 16:12

А может лучше вместо него запустить трансляцию программы "Аншлаг" или "Кривое зеркало"? Толку однако больше будет, да и контингент зрителей тот же.

Matrix_Agent (забанен)
2 февр 2022 в 16:18

А призывы к гражданской войне - это, тащем-то, против Конституции (г-г-г).

2 февр 2022 в 16:08

скоро придёт муравьиный сколиоз, верблюжья ветрянка, собачий герпес, утиная диарея...волчий гепатит...

2 февр 2022 в 17:06

Щас вирусологи уже не те. Вот раньше были вирусологи - они могли из 5 кг сахара и пачки дрожжей выгонять до 20 литров чистейшей вакцины. А один вирусолог, тоже художник, про него в фильме о жельтменах показывали, так десятку рисовал - от настоященй не отличишь. Вот были люди в наше время!

Как-то так...
2 февр 2022 в 16:03

Что уже обсуждать-то? Среди знакомых есть привитые, непривитые, болевшие, неболевшие - у всех одно и то же течение омикрона. Цель одна, видимо, - обнулить куаркоды, наставить новых прививок от нового штама и дать новые коды. Подчистить наделанные ошибки, так сказать. Антителам вообще пофиг на омикрон.

Гость
2 февр 2022 в 16:13

Бабушке пусть сказки расскажет!

)))))))))))))))))))
2 февр 2022 в 17:23

Этот ученый курам на смех. Я уже сейчас могу процитировать его выступление: "Носите намордники и вакцинируйтесь! Вакцинируйтесь и носите намордники!" И так по кругу раз 500. Развелось "икспердов" аж тошно уже

321
2 февр 2022 в 16:05

Какие важные вопросы , какие важные ответы. По десять статей в день выдаете . Надоел этот коронобред

хальзовщина какая-то
2 февр 2022 в 16:51

пятая колонна - это, а не волна

ложь
2 февр 2022 в 18:09

нет новой волны. это все придумано в бункере. вся Европа с 25 января сняла ограничения все, маски, и прочее, признав теперь этот ковид как простую простуду. и только бункер продолжает строчить про 140 тыщ заболевших.

Гость
2 февр 2022 в 16:13

за что заплачено, за то и топят

пандемия-это охват по миру, где-то
2 февр 2022 в 21:00

Я хочу услышать академиков в соответствующих областях, а не чела, угодного власти. Но им почему-то не дают слова. Мозги компостируйте только не мне. Откуда они знают, что это Омикрон?

2 февр 2022 в 16:09

а сейчас не пятая волна?

Гость
2 февр 2022 в 16:56

Это называется "ловит хайп".

хихихихихихихихихикс
2 февр 2022 в 18:31

Антитела не защищают, это внешний маркер предположительно существующего иммунитета на данный агент. Хватит нести эту чушь из статьи в статью !