Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На авиакомпанию «Сибирь» возбудили 7 административных дел — что случилось
На авиакомпанию «Сибирь» возбудили 7 административных дел — что случилось

огромный карлик
31 янв 2022 в 09:52

200 000 чудовищный штраф, конечно. Примерно столько стоит керосин на час-полтора полёта

31 янв 2022 в 10:14

Верните нормальный функционал кнопки ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ!
Это издевательство - слушать на каждой новости одну рекламу.

Postoronnii
31 янв 2022 в 09:49

Авиакомпании иногда нагло себя ведут...
Штраф 200 тыс. для огромной организации?
Забавно.

Гость
31 янв 2022 в 10:02

за дескую горку почти на столько же оштрафовали.

31 янв 2022 в 09:57

"в связи с задержкой 39 рейсов и отменой 8 рейсов из международного аэропорта Краснодара по причине неблагоприятных метеоусловий"
то есть, нужно было всё равно взлетать?)

Авиатор из S7
31 янв 2022 в 09:44

И что? Что случилось? Когда штрафуют муниципалитет за неуборку снега, почему не пишите?

Гость
31 янв 2022 в 10:23

Штраф в 200 тясяч? Для крупнейшей авиакомпании? Серьезно? Это даже не штраф, а как будто по головке погладили и сказали: "Молодец, продолжай дальше так же делать".

31 янв 2022 в 11:07

Тюльпан настрочил опять кучу комметов нечитаемых. Зачем ты это делаешь?

Гостья
31 янв 2022 в 09:32

"...НГС направил запрос в авиакомпанию, с просьбой прокомментировать ситуацию..."

А почему в авиакомпанию? Направьте запрос в прокуратуру. Они проверяли, они вам и копии предостережений и протоколов пришлют.
Давайте я прокомментирую?
Обычная практика в работе транспортной прокуратуры и не более того. Рутина.
У прокуратуры (любой) есть план проведения проверок. Вот они по этому плану проверили авиакомпанию. Нашли недостатки (без недостатков нельзя, начальники скажут что прокурор плохо работал).
Недостатки оформили ввиде предостережений.

Эдуард
31 янв 2022 в 11:08

"Сибирь" давно этим грешит. неоднократно попадал с ней в подобные ситуации на протяжении нескольких лет. Мало, надо было на 200 000 000!

Александр
31 янв 2022 в 11:10

Авиакомпания присвоившая сотнри миллионов рублей во время пандемии. Вместо того, что бы вернуть живые деньги положила из на счета в личном кабинете. Вот только деньги обесценились за это время и сами билеты подорожали. Фу, что б они разорились и их особняки в лондонах поотбирали

Relocatable Satellite Terminal
31 янв 2022 в 10:15

ботты сразу вылезли алигафроф защищать своих

Гость
31 янв 2022 в 09:51

у авиакомпаний сейчас не лучшие времена
отстаньте от S7
это лучшая компания
если ее потопят будет грустно летать

бобер
31 янв 2022 в 11:22

Люди!!! Не путайте Сибирь с S7. Это разные организации.

Camry
31 янв 2022 в 09:54

хороший бизнес, блог вести и депутатом быть,. и жить в греции,:

-:)
31 янв 2022 в 09:52

и, надо проверить комменты, и по закону подойти

Ваня, с деревни
31 янв 2022 в 09:55

СССР, авиалинии кто собственником стал??? Кто эти люди - где они сейчас можно узнать..???

Доктор
31 янв 2022 в 09:58

Это что, штраф не большой .. 200 000 вот на 3 , 4 часа полёта, а вот борт с германии для "берлинского пациента, с медиками туда - сюда, это дорогое удовольствие

о...
31 янв 2022 в 09:53

кашмарят бизнес,.. кукареку это произвол

***
31 янв 2022 в 10:00

не иначе камарятбизнес а господа ?

кококо, нинадакашмаритьбизныс!!!11