Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Среди пострадавших — депутат и группа школьников. Турагент, из-за которого туристы лишились денег и отпуска, продолжает продавать путевки
Среди пострадавших — депутат и группа школьников. Турагент, из-за которого туристы лишились денег и отпуска, продолжает продавать путевки

24 янв 2022 в 11:48

Зачем здесь новости из Ростова? Нет новосибирских новостей?

24 янв 2022 в 11:49

так вам и надо

24 янв 2022 в 11:42

Вот времена то настали. Дожили.Заплати за путевку, собери чемодан, а потом еще жди, как закончится встреча Путина с Эрдоганом.

24 янв 2022 в 11:53

Это будет интересно тогда, когда вместо этого дурацкого заголовка, будет другой "Прокуратура возбудила дело по факту ............ ". А так это просто рябь в очистных баках.

24 янв 2022 в 11:49

Вирус кукоднвй злобствует, какие могут быть турпутёвки. Должны сидеть в домах и бояться

24 янв 2022 в 12:05

Нужны долговые тюрьмы. Сидит пока долг не вернёт. Все просто. И да, содержание за счёт родственников. Если такрвых нет ,то ..пусть бомжам завидует.

24 янв 2022 в 12:55

Взяли напечатали схему по законному способу отъема денег у населения!
Зачем?
Что бы сейчас такие "Натальй" в Новосибирске стали путевки продавать?

Нина
24 янв 2022 в 12:16

И что ? Полиция и прокуратура в стране есть ? А суды?

24 янв 2022 в 11:35

Оказывается у людей в стране ещё есть, что забрать...

Вася
24 янв 2022 в 11:36

Это путинская Россия. В той же США эти агенты уже бы сухари сушили.

........
24 янв 2022 в 11:49

скверное турагенство, вот тож голосовал за бойко ждал велодорожки / а он исчез обещания остались на словах

00000
24 янв 2022 в 12:15

При чем здесь Эрдоган с Путиным?

мухаха
24 янв 2022 в 12:30

Ну так лох не мамонт, поэтому и продолжают продавать, пока покупатели находятся.

Гость
24 янв 2022 в 15:11

Так и пурга поднялась только потому, что в пострадавших оказался ДАЖЕ сам Депутат от ЗЭКсобрания чего-то там....

Вася
24 янв 2022 в 11:40

путинская Россия это страна чрезмерно огромных возможностей для жулья.

Гость
24 янв 2022 в 11:50

Ну так, и на украине кинули с 1ооо, евровыми пенсиями

Гостья
24 янв 2022 в 12:25

Опять про Сочи.

Вася
24 янв 2022 в 12:37

Служба “партии 50 центов” состоит в загаживании интернет–дискуссий, недопущении неприятных для властей тем, устранении активных блоггеров. Вот их инструкции в вольном пересказе:
(1) Критикуй Америку по любому поводу.
(2) Аргументируй, что демократия вообще невозможна.

Freeman-b4
25 янв 2022 в 00:45

Вай вай депутата обидели...

Светлана
25 янв 2022 в 01:51

Деньги вообще то у операторов, просто из за постоянного наезда туристов, сдали нервы. Вечером не вышла связь. Часов в 11 вечера? А у учителей должны были мозги появится что бы группу в пандемию собирать. У нас учителя за деньги не берутся. А этим больше всех надо было

Гость
24 янв 2022 в 12:53

Народец порадуется чужому горю хоть))) сами дальше дачи нигде не были и другим не нечего по миру кататься!