Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации «12 ног на 8 квадратных метрах»: семья новосибирцев построила автодом и переехала на нём в Турцию на ПМЖ
«12 ног на 8 квадратных метрах»: семья новосибирцев построила автодом и переехала на нём в Турцию на ПМЖ

23 янв 2022 в 12:17

Дети фасфудом будут питаться по дороге? Или кашки им будут варить?Лично меня беспокоит благополучие малых детей, которые не по своей воле отправлены в это путешествие.

23 янв 2022 в 12:18

каждый день пишут про то как уехали из города

"На фото Виолетта со старшим сыном Семеном и собакой — немецким догом Бали".
- Только "немецкий дог Бали" грустно молчал, т.к. его никто не спрашивал,
а он сам оказался всего лишь украшением для красивой сказки в чужой
стране. )

Diana S.
23 янв 2022 в 12:19

Молодцы, хоть мир повидают.

23 янв 2022 в 12:20

Сегодня свал в Туретчину? А что завтра будет, НГС? Сирия? Тунис? Панама? )))

Константин
23 янв 2022 в 12:20

Иран пакистан индия ....

23 янв 2022 в 12:21

задумка, история и воплощение хороши.
мотивация сомнительна.

Почему дети без тату ?

23 янв 2022 в 12:21

Это точно, что работать не хотят. Правда глаза ест.

23 янв 2022 в 12:22

Цены выросли не потому что растёт спрос. А потому что лира упала сильно. И к чему маска воров везде? Собрались грабить Турецкий монетный двор? 😄

23 янв 2022 в 12:23

Нгс , все по плану. Методички выданные хозяевами в деле. Че нибудь новое придумайте , почему надо срочно бежать из России . А то рассказы про разделения людей на вакцинированных и нет ( причём исходя из вашего посыла делят их только в России , а во в ем мире карантина и пандемии нет и Небыло ) , про умерающию бабушку от голода на пороге ленты ( которую наверное лично Путин решил заморить голодом ) и прочий свой бред , задолбали уже . Бездельники безработные живущие в Газели со спальниками это вы такой пример неокрепшим умам подростковой аудитории подаёте ? ( ведь кроме тинейджеров вряд ли ваши статьи кто то всерьёз воспримет

23 янв 2022 в 12:23

Пара симпатичная. Женщина привлекательная, но без тату и всяких пирсингов была бы ещё лучше. Отважные, удачи им.

Ларион
23 янв 2022 в 12:24

Готовая..(машина). за те же деньги...!!!! ...Строят ДОМ!!!!.😎😎😎..А машину ...собирают...как конструктор ..детский..!!.....ЕЩЕ ничего НЕ построили...они..!!..СМЕШНО....

23 янв 2022 в 12:26

Откуда деньги? Родители помогают? Чем они зарабатывают. Как дальше жить собираются и растить детей!

Гостья
23 янв 2022 в 12:28

Куда мэрия смотрит?
Из города, который работает нормально (со слов А.Е.Локотя) люди куда-то уезжают.
Безобразие!
Почему мэрия не ведет борьбу с такими переселенцами?
Надо с них двойные налоги брать.
Ну форменное безобразие ведь!
Деньги зарабатывают тут, а тратят там!
"Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

23 янв 2022 в 12:28

Соседи носят друг другу еду в знак доброжелательности...🥺 А я пока завтракал, соседи патриоты морду разбили непонятно кто и кому. Глянул в светло оконце апосля трапезы, а там кровища.
Кстати, а на каком основании пишут РФ не выпускает?

Гость
23 янв 2022 в 12:29

молодцы ребята!!! счастья Вам и вашей семье, теперь у Вас есть свобода!!!

бойко
23 янв 2022 в 12:31

в грецию надо ехать, солнце пляж песок

23 янв 2022 в 12:33

Не велика потеря.

Дещ
23 янв 2022 в 12:33

Интересно, а чем они зарабатыаают на жизнь?

ГОСТЬ.
23 янв 2022 в 12:34

Татушники...
Сто %, что живут они там пока здесь тату салон приносит им прибыль...
А спадет спрос на тату, на что жить будут?
С женщиной понятно, на неё спрос будет...

морячка
23 янв 2022 в 12:36

постоянно в пути. бензин, еда на какие такие средства покупают? все бы такие безработные сели в газельки и катались по миру для удовольствия.

Митрич
23 янв 2022 в 12:40

"любим родину,но не можем мириться с тем что происходит", а что происходит? Видимо спрос на "хохломскую роспись" упал или свободы не хватает,а может еа всякий случай закосить под опозизию и жертв "режима".

абвгд
23 янв 2022 в 12:40

дети у таких продвинутых родителей сложные в общении, потому что основная масса детишек вокруг -обычные ребята, без закидонов.

Дуся Бусина
23 янв 2022 в 12:44

Пусть скатаются в Европу и там посмотрят, как "бабушек" не пускают без куар кода!нашли причину?!вангую,вернутся на родину, как только денюжки кончатся, кому он там нужны.

23 янв 2022 в 12:44

Что творится в РФ что хипстеры бегут к Эрдоган?

23 янв 2022 в 12:45

Таборный образ жизни и кочевничество это не самы опрятный образ жизни.

Гость
23 янв 2022 в 12:46

Почему из всех прет такое 💩. Все-таки НГС сильно поменялся, как и качество его читателей. Теперь тут тоже публика что и на Дзене с Вумен.ну.

23 янв 2022 в 12:49

Всё чаще убеждаюсь, что тут сидят большинство убогих ,обиженных на жизнь людей 😉

23 янв 2022 в 12:49

Нгс, информируйте форумчан , когда эти " чудо " вернутся из побега.

Андрей
23 янв 2022 в 12:50

Было такое, кончилось плачевно. Хиппи номер два, "цветы в проруби".

23 янв 2022 в 12:51

ещё 4 человека желудочного отправила Родина в дальние края.
и уже содержимым желудка на нее блюют....
"не могли мириться с происходящим", " бабушку не пускают в ленту без QR кода"
наркотиками не давали торговать или на зарубежные гранты по улицам бегать за Навального?

Гость
23 янв 2022 в 12:52

А я все думал где взять 6 млн на хату в Турции все просто на до идти в тату а то все ерундой занимаются на заводах.

Павел
23 янв 2022 в 12:55

Прошу прощенья матерей чьих возбудил я сыновей

23 янв 2022 в 12:56

Вот и славно… Не можете жить в этой стране, ох прям совсем мочи нет, вот и валите, это правильный выбор, живите в тачках, без адреса, без прописки, на чужбине, в добрый путь! Мы за вас рады))

23 янв 2022 в 12:57

Спокойно, товарищи! Эти люди - это наши засланцы. И консервы, которые мы расконсервируем вовремя. Когда придёт время. Не те вредные мясистые с трупнятиной и мертвечатиной, а наоборот - бойцы невидимого фронта, мы выберем своего президента вместо таипа Реджепа, и Турция вернётся в родную гавань. Будем ездить на Рождество в константиноаюполь, в собор Святой Софьи.

23 янв 2022 в 12:57

в турции пенсионерить хорошо, если пенсия приличная. если есть работа на удалёнке, то тоже неплохо. цены на продукты ниже чем у нас. особенно на базаре на овощи и фрукты. да в том же мигросе цены не выше чем у нас.

23 янв 2022 в 12:59

Странный выбор Мерсина для желающих ехать в Иран и Пакистан. Начинать надо с Ванской области, попривыкать.

jk8
23 янв 2022 в 13:00

в 140 км от Мерсина строится атомная электростанция.

23 янв 2022 в 13:00

видимо на них везде смотрят как на запартаченных клоунов - вот и улыбаются

Введите имя1
23 янв 2022 в 13:06

"А вот чтобы выехать из России, помимо ПЦР нужно иметь весомое основание для выезда, так как Россия не выпускает просто так, в нашем случае основанием стала недвижимость за границей" - это что за берд я сейчас прочитал? Сколько раз выезжал никто никаких оснований не спрашивал.

23 янв 2022 в 13:09

Русский бы подучили, я бы даже подписался бы. А так, бррр, с первых строк глаза режет.

вайтджек
23 янв 2022 в 13:13

Чем зарабатывают эти ребята?
Ведут блоги, марафоны желаний, тревел-коучингом?
Очередные инфо-цыгане?

Гость
23 янв 2022 в 13:15

Молодцы! Для этого молодость и дана.

23 янв 2022 в 13:24

"Наш город еще не избалован туристами"
А точно сюда этот глагол подходит?

Лисенок
23 янв 2022 в 13:27

Видимо тату в Турции выгодней делать, вот и переехали. А автодром - решили позаморачиваться

Стас777
23 янв 2022 в 13:29

Машина за 2,5 млн обошлась округленно, квартира за 6 млн. Тату салон просто сказочная тема по доходности. Больше похоже на бизнес для поиграться.

А кто родители этой пары? Очередные чинуши при кормушке? В каком учреждении так успешно пилят?

Гость
23 янв 2022 в 13:31

А в Турции точно не делят граждан на привитых и непривитых?

Гость
23 янв 2022 в 13:33

Приключений захотелось. Ищут лучшей жизни. Что будут делать когда столкнутся с серьезными проблемами. Удачи им.

Яяяя
23 янв 2022 в 13:39

Какие злые все, ребята молодцы,какая вам разница от куда деньги у них

гость
23 янв 2022 в 13:43

Есть старая пословица - "везде хорошо, где нас нет"!