Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

647 комментариев к публикации «Вакцинироваться заставили на работе»: пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»
«Вакцинироваться заставили на работе»: пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»

24 янв 2022 в 12:18

Почти все комментарии отклоняются модераторами НГС, хотя цензура у нас запрещена, если что.

24 янв 2022 в 12:22

Модератор, я вчера писала комментарий, почему его не выложили? И как искать свои комментарии?

Gth15
24 янв 2022 в 12:52

В декабре столкнулась ,как делают статистику умерших от коронавируса -мой брат умер от панкреатита в больнице,долго держали тело на вскрытие,затем,сказали,что еще возьмут анализ и на корону,после забора анализа ,ответ ждать 3-4дня,т.е. после смерти человека еще 2 недели его не отдают родственникам.или ,предложили,если ждать ответа анализа мы не хотим,то пишите добровольное соглашение,о том,что смерть была от коронавируса.и так предлогают каждому родственнику !
Вот вам и статистика!

Юрий
24 янв 2022 в 15:01

Эпиваккорона это фуфломицин.
Прививаться надо!!! Или Спутником или за рубежом любойЮ одобренной ВОЗ
В данном случае трудно комментировать. Учитывая , что она была антиваксером, есть вероятность, что прививка была лукавной и ампула отправилась не в шприц, а в мусорную корзину.

24 янв 2022 в 15:01

Оу, печеньки от немецкого консула закончились и редакция решила обновить антипрививочную тему?

Татьяна
24 янв 2022 в 16:30

В больницах нет лекарства для подавления бушующего иммунитета, который и убивает при короне ( японское лекарство) которое не достать и не купить, но оно есть у элиты!!! Почему государство тратит огромные деньги на вакцины, которые могут не сработать, но не тратит деньги на реально помогающее лекарство? Итог: нашему государству пофиг на здоровье людей, на вакцинации зарабатывают кучу денег, а люди "добровольно" гибнут....

кур считают по осени
24 янв 2022 в 17:21

Кур на птицефабриках не спрашивают, какой там у них иммунитет, какой образ жизни и т.д. - колют всех без исключения, и СТАТИСТИКА показывает, что это ВЫГОДНО ПО БАБЛУ.

Такое же отношение у государства к людям: СТАТИСТИКА показывает, что ВЫГОДНО ПО БАБЛУ. Вот и вся роль личности в истории. Одна смерть, одна судьба для государства ничего не значит. Две или три тоже. Когда на кону ТАКОЕ бабло - кто будет разбираться персонально с каждым гражданином или гражданкой? Условно говоря, если 200 млн человек дважды в год колоть - это уже 200 млрд бабла, такова "емкость рынка", можно сравнить с доходами от газа или нефти - а тут же просто уколы, ничего выкачивать и по трубам гнать не нужно. Пока народ безмолвствует - сколько можно бабла наделать? Коли и пили. #ЦУР

24 янв 2022 в 18:14

И чё? В 61 год можно и от насморка кони двинуть. Беда то какая, если б таких были тысячи - это повод.

Гость
24 янв 2022 в 19:17

тупые антиваксеры навальновские ведутся. Ха-ха-ха

Гость
24 янв 2022 в 19:21

повылазило лживое навальновское ботьё.

24 янв 2022 в 19:40

про что статья, чего хочет дочь умершей?
- человек привился в августе, умер в ноябре, вывод - умер от првивики? а что, кто то давал гарантию 100%? к тому же у умершей факторов риска было много:

1. работала в больнице, куда запросто идут больные короновирусом, ну просто так у нас решил минздрав.
2. доча покуралесила и вполне возможно подарила новый штамм. К тому же насколько я понял дочь "идейный антиваксер".
3. с самого начала применения «ЭпиВакКороны» широко освещались странности её "работы" антитела не определялись, "вектор" проталкивал свои специальные тесты которые тоже ничего не находили, я вообще удивлён что в августе сумели найти «ЭпиВакКорону».

ЗЫ. умершей вечная память, родственникам терпения, но я всёравно не понял про что статья?

24 янв 2022 в 22:26

для чего вновь и вновь писать одно и то же...Да, вас на работе вынуждают ставить прививку! так зачем вы вы ставите пометку о добровольной вакцинации? И не имеете претензий? пишите правду, боритесь за свои права! и не нойте потом! когда началась пандемия сразу расставили точки где кто и что...я работаю сам на себя, мне как гражданину рф никаких выплат никто не сделал, зато в Италию ушли эшелоны гуманитарных грузов...эти вурдалаки готовы деньги в другие страны отправлять,лишь бы им ж лизали в ответ...и плевать они на всех нас хотели! я раньше был патриот своей страны, но теперь это большая торговая площадка...не за такую страну наши деды кровь проливали!!!

гегемония жжот
24 янв 2022 в 22:51

А почему не публикуют статьи про умерших после вакцинации Спутником? Что за странная конкуренция такая?

У меня несколько знакомых привиты ЭпиВакКороной и никаких побочек не было и никто не заболел до сих пор, хотя прошло больше полугода.

И ПОЧЕМУ ЭПИВАККОРОНА НЕДОСТУПНА? Стою в очереди уже скоро полгода, чтобы уже избавиться от проблемы куаркодов, и ни гугу - очередь не двигается. Что за махинация у всего народа на глазах? #ЦУР

Smoky
25 янв 2022 в 07:58

Это те ещё приколы) парень привился, заболел-тест показал корону, а я вообще ни разу не заболела и у него на работе с такими же симптомами у непривитых не выявили корону 🤦🏽‍♀️

Наталья
25 янв 2022 в 08:29

Нет насильно не заставляют вакцинироваться но подводят так что сам пойдёшь от безнадежья. Надо улетать домой из другого города по России.

Виктор
25 янв 2022 в 09:57

Эпивак не работает! Роспотребнадзор, откройте данные об испытаниях специальной тест-системы для выявления антител после вакцинации этой вакциной, все научное сообщество сомневается в правдивость этих показателей.
Не рискуйте здоровьем, ставьте Гам-КОВИД-Вак

гость
25 янв 2022 в 11:41

всё будет понятно с вакцинированными через 3 года. Ни один не останется здоровым. Такие уколы бесследно не проходят. А что вы хотели, это же экспериментальные уколы.

25 янв 2022 в 11:50

А зачем Короной вакцинироваться, если ненавистный антиваксерам Шмурдяк показал себя значительно лучше?

123
25 янв 2022 в 13:38

Тетка умерла спустя пару месяцев от ковида после вакцинации фуфломицином. Тупые новосибирцы же пишут, что умерла от вакцинации. И почему я не удивлен?

123
25 янв 2022 в 13:44

Читаю комментарии и понимаю почему демократия в России невозможна. С нашим населением это будет самая настоящая идиократия.

СибиРяк
25 янв 2022 в 14:28

Жаль человека, но виной всему наша дурь.
Уволить её не могли, незаконно. А отстранить: да подавитесь, заотстраняйтесь.
Занимаешь должность, не увольняешься. Как я, к примеру.
Сиделка сейчас очень востребована, да и специальность способствует. От 2 килорублей сутки. Работа через день - 30 килорублей в месяц, без идиотизма руководства и "сочуствующих" коллег.
А так, что ж... Никого не обидела, никому не должна и в ящике. А руководство умыло руки, типа они не при чём, выполняли установку сверху.
Нельзя "понимать" и "жалеть" начальство: оно всегда через вас перешагнёт.
Моё мнение.

Спица
25 янв 2022 в 19:56

Государство почему-то не ведет вообще статистику последствий вакцинации .Хотя бы проводились на добровольной основе опросы он-лайн о том, кто и как перенес вакцинацию. Это было бы интересно всем, была бы какая-то ясность. Этим умолчанием власти делают только хуже.

Екатерина
25 янв 2022 в 20:32

Мой брат сделал тоже прививку, правда "Спутник "в марте, а в июне заболел. Потом долго восстанавливался, в декабре сделал ревакцинацию "Лайт" в итоге умер.
Спрашивается, зачем они?

dddс
25 янв 2022 в 21:04

А вот я знаю ситуацию, когда 80-летний мужчина после Эпивака переболел ковидом в лёгкой форме - 2 дня держалась 37,1. В отличие от его НЕпривитых родственников, которые все болели тяжело и с +40.
Но об этом НГС не напишет. И да: при чём тут вакцинация, которая была в августе

Раиса
25 янв 2022 в 22:34

У моей подруги работа в д/дома и всех обязали сделать прививки на кавит.У нее слабое здоровье, стала проходить всех специалистов, чтобы зделать мед отвот,но вдруг со здоровьем стало по словам врачей у неё лучше.Поставила прививку.Перенесла с большой температурой.Не прошло и месяца ,человек просто заболел карновирусом.Лежит плостом.Говорит сил нет просто спать хочу, кости ломит.Она всегда была октивным человеком.Сама она васпитаниуа-этого д/дома.Где полнастью себя отдовала много лет.А,теперь выполняя привилегия чиновников,и подвиргая свое здоровья просто лежит плостом .Чем закончитьса ни известно.Работать ни сильно идут в д/дома.Что-же давайте уничтожать таких людей которыми строна может гордитьса.

Раиса
25 янв 2022 в 22:45

Почему убрали КОМЕНТАРИЙ?

Раиса
25 янв 2022 в 22:53

Почему убрали моё каментарий?

Раиса
25 янв 2022 в 22:55

В моем каментарий написана только правда. Верните его для людей.

Раиса
25 янв 2022 в 23:00

Что за глупый вопрос Может ты ещё спросишь с 9 этажа тебе прыгать али как?А,что думать сама ни...

Татьяна
25 янв 2022 в 23:18

Откуда эти вакцины?Институт Гамалеи давно уже не институт!Кто то там был?20ученых сократили много лет назад…остальные квадратные метры сдали под аренду!Сейчас там только архив и лаборатория по взятию анализов!Это знаю от мамы,ей нужна была выписка из архива!И когда она приехала домой,очень расстроилась!Так откуда этот Спутник и другие?С неба упали?

Гость
26 янв 2022 в 00:04

А не пробовали перед вакцинацией сдать ПЦР тест

Анна
26 янв 2022 в 00:45

Получилось по сути доведение до самоубийства,ведь женщину заставили сделать этот смертоносный укол! Вот так государство о нас заботится,вот наглядный пример:человек умер и никто из этих умных кто впаривает вакцину и прочую лабуду ответственности за свои совершенные действия нести не хотят а ведь человека по сути убили!

26 янв 2022 в 04:30

всегда прививки были рулеткой и манту ставили поголовно, даже не реагируя на статистику смертей и осложнений.. только единицам удавалось её отменить и то, со скандалом родителей , эти дети считались ущербными, трусливыми перестраховщиками

Ольга
26 янв 2022 в 09:03

В Эпивак вакцине есть противопоказание - возраст до 60 лет. Меня сразу предупредили и отказались ее ставить. Я же хотела только нашей вакциной Векторовской вакцинироваться(((

26 янв 2022 в 09:54

Люди очнитесь! Нас уничтожают.
Вы колите себе экспериментальную вакцину, и подписываете бумажку что всю ответственность за осложнение берете на себя.

Гость
26 янв 2022 в 12:04

А как жить нормальным здоровым людям с нормальным иммунитетом? Ведь как в королевстве кривых зеркал: больных считают номой и почти героями, а тех, кто даже не чихнул-изгоями. Позор некогда свободной и сильной стране

26 янв 2022 в 21:13

Среди знакомых умерли от ковида только невакцинированные. А еще есть категория с купленными сертификатами у тех же медиков, они в какую статистику? привитых ?

Это обычное дело , но котофеич и антошка 21 м, всегда будут против.

28 янв 2022 в 03:38

не ну а чё) зато не уволят. до самой смерти)

Андрей
28 янв 2022 в 14:04

Эпивак - хорошая вакцина, я ей прививался. Статистика у нее не хуже, чем по другим вакцинам (по которым тоже есть плохие исходы). Более 3 млн привитых (данные от минздрава). Так что гон на нее - скорее из за коммерции и протекции конкурентов

30 янв 2022 в 21:49

Так зачем она именно эту вакцину ставила. Самую худшую из всех какие только на планете есть. Есть же нормальные, хотя бы тот же Спутник. Который реально работает. Проверено на себе и большом круге общения. Он работает, а её Векторовская это пустышка.

30 янв 2022 в 22:09

Эпивак - бесполезное барахло. Дискредитирующее саму прививочную кампанию.
До сих пор нет доказательств ее эффективности. Кроме того, что глава Роспотребнадзора числится среди ее разработчиков. Почему этот хлам до сих пор не убрали из оборота, а всех им привитых не отправили на повторную прививку нормальной вакциной (Спутником)?

Александр
3 авг 2022 в 08:33

В Хабаровске люди выходили толпами в поддержку Фургала и все здоровы. Потому что не кололись!