Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

647 комментариев к публикации «Вакцинироваться заставили на работе»: пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»
«Вакцинироваться заставили на работе»: пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»

23 янв 2022 в 21:07

Умерла скорее всего от прививки которая дала ход спящим заболеваниям. Об этом умалчивается. У меня сейчас умирает дела. Заболел спустя 2 месяца после прививки. Заболел непонятно чем, не может дышать, с легкими худе и хуже и врачи не знают что это за болезнь. Я полагаю в редких случаях прививка может дать ход тому что никогда бы не просунулось в организме.

Виктория
23 янв 2022 в 21:09

16 января умерла моя сестра,завтра будет 9 дней.Тоже вакцинировалась эпиваком.Месяц в реанимации и нет человека,55лет.И кто за это будет отвечать,что заставляют людей колоть себе эту дрянь?

23 янв 2022 в 21:09

Вот именно! Нет статистики умерших после прививки. А обострение болезней есть, но прививка тут ага не при чём. Нет статистики.

Управление
23 янв 2022 в 21:17

Очень жаль, что женщина пополнила печальную статистику. Знаем мы, как медики* справки левые раздают и себе слепить могут на раз. Ещё вот, всё говорят, медики плохо зарабатывают. Тут вон и машина и командировки(???) и отдых на морях, однако с пациентами не контактировала? Специалистом стало быть не была, компетенции в имунологии не имела, судя по убеждениям. Это кем же мама работала?

Nat
23 янв 2022 в 21:20

Я не думаю, что болезнь и вакцинация как-то связаны. У меня супруг вообще не вакцинирован, заболел первый раз в сентябре 2021 г., перенёс средне, с высокой температурой и кашлем.

Фиалка
23 янв 2022 в 21:56

Я вот не понимаю одного, зачем делать прививку, если после неё можно умереть??? Есть противопоказания, кому нельзя делать, а они колят всем подряд....это уже уголовной ответственностью попахивает....

DedMazay
23 янв 2022 в 21:56

Шмурданутым наука.

DedMazay
23 янв 2022 в 21:58

Походу у других срок годности подходит)) Надо вывалить и клиенты ПФР сами разберут. Они ж этого хотят))

23 янв 2022 в 22:01

Если кто не знает напомню 2% населения всегда будут отличаться от остальных. То что никто не ведет статистику. При каких то непонятных запретительных мерах, непонятно о чем. Странно....

Freeman-b4
23 янв 2022 в 22:25

Очередные хейтеры-антипрививочники.

23 янв 2022 в 22:41

Хоть это о другой "вакцине", куда более "популярной" в стране. Но все же. В EU большинство стран запретили к применению AstraZeneca. Как опасную. Из-за побочек. А в далекой Аргентине, которая применяет наш шмурдяк Sputnik-V, провели исследование о побочных эффектах разных этих "вакцин". И (барабанная дробь), у нашего Sputnik-V процент побочек оказался почти в 7 (!!!) раз выше, нежели у применяемой в той же Аргентине AstraZeneca.
У тот самого спутничка, который по нашим неполживым СМИ побочных эффектов вообще не имеет...
В EU такую "вакцину" уж точно никто не одобрит, глядя на историю запрета AstraZeneca. Ну а русским, русским все можно, не так ли ?

От спутника умирают не меньше чем от ковивака

Привет
23 янв 2022 в 22:52

Это всё, что нужно знать о вакцине. Статистика после вакцинации не ведётся в принципе, главное уколоть., а после хоть потоп. Это просто бизнес, ничего личного, а если после этого кто-то умрёт, то..... Вы же подписали добровольное согласие на проведение над вами эксперимента....

Гость
23 янв 2022 в 23:29

Судить попову и мурашку за геноцид россиян!

Гость
23 янв 2022 в 23:30

Любая вакцина содержит полуживые бактерии

иван
24 янв 2022 в 00:36

ОЧЕРЕДНОЙ ЛЖИВЫЙ ВБРОС!!!!

Ну круто , что)) вакцинируйтесь!!!!

Слепой
24 янв 2022 в 01:06

Ездят по заграницам а потом ой я заразилась.По чесноку те кто ограничил контакты не болеют.

Andrew
24 янв 2022 в 01:44

Меня никто и никогда не заставит ширяться шмурдяком

Гостья
24 янв 2022 в 02:06

С прививками вообще ничего не ясно. Я привилась Спутник лайт, так как болела ранее Ковид, бессимптомно, никаких побочек от прививки абсолютно. Но практически все знакомые,кто ставил обычный Спутник, тяжело перенесли, муж и отец несколько дней вообще пластом лежали. Но почему тогда не разрешат пенсионерам и людям ослабленным ставить Спутник лайт? Зачем рекомендуют Эпивак?

Ирина
24 янв 2022 в 02:12

Но ведь врачи же знают, что показатель антител есть они или нет сейчас еще не говорит о том что человек не перенес уже этот вирус. Иммунитет вырабатывается в дальнейшем на клеточном уровне и проявляется уже в другом анализе...А антитела могут снова проявляться если человек проконтактирует с больным снова и снова исчезать из показателей... Кроме того масса ложноотрицательных анализов на определние Антител. Я переболела и позже сделала сразу 4 теста от разных производителей, одним забором крови и только 1 из 4 показал положительный. Я и зарубежом повторила, - положительный. И кстати уже 2 года держатся, я пересдаю из любопытства каждые 3 мес.

Автомобилист
24 янв 2022 в 02:50

Расход топлива в автомобиле после прививки стал увеличиваться постепенно. Сейчас зима, стало больше бензина уходить. Летом привился. Может из-за прививки?

Гость
24 янв 2022 в 04:47

У меня родственница 70+ ставила эпиваккорону . Заболела. Лечили в лучших традициях только арбидолом. Причем, от другого лечения она отказывалась, т.к. врач это святой человек, он врать не будет, всегда лечит правильно. То, что она выжила при таком лечении, считаю заслугой Вектора.

24 янв 2022 в 05:34

Ни для кого давно не секрет то, что векторовская вакцина- беспонтовая штучка и годится лишь для припертых к стенке противников вакцинации. Тетка не могла этого не знать и то, что она сознательно выбрала именно эту вакцину, как раз подтверждает мои слова.

24 янв 2022 в 07:22

Я вакцинирована ЭпиВак не заболела и не умерла. И многие мои знакомые ЭпиВакКороной вакцинированы. А после Спутника также смертельные случаи есть ( лично семью знаю). Статистика не ведётся ни по одной из вакцин.

24 янв 2022 в 07:27

Я вакцинирована ЭпиВак не заболела и не умерла. И многие мои знакомые ЭпиВакКороной вакцинированы. Вакцина работает.

сидел за богохульство
24 янв 2022 в 08:04

на русском Иване дурака можно любые опыты ставить,все вытерпит и ещё хвалить будет

Добрый Дед
24 янв 2022 в 09:39

Для слабоумных поясню на серии примеров:
Бронежилет и каска НЕ гарантирует выживания в перестрелке.
Подушка безопасности НЕ гарантирует 100% выживания в ДТП
Парашют НЕ гарантирует выживания при падении с высоты....
Прививка.... Ну, вы поняли.
Хотя, вероятность нехороших последствий - несколько меньше.

Гость
24 янв 2022 в 09:52

Дочь учится в колледже. Вынуждена была вакцинироваться, единственная из всей семьи. Два года с начала эпидемии никто из нас не болел (только лёгкое ОРВИ), дочь даже ОРВИ не болела, когда в колледже вся группа заболела ковидом, она единственная не заболела (не знаю почему). После вакцинации через неделю тяжело заболела, температуру 40 сбить не могли, пришлось сессию переносить. Тест ПЦР был отрицательный, так что не факт, что ковид был, может грипп, но болела тяжело. Мы никто от нее не заразились, хотя в постоянном контакте были. Думаю прививка сильно бьёт по иммунитету и заболеть после нее можно чем угодно.

Вася
24 янв 2022 в 10:43

По просьбе главврача же, вот пусть он и отвечает вместе с тем через кого передавал свое сообщение

Пользователь
24 янв 2022 в 10:43

Хм, а на НГСе были статьи плана "кто-то умер после вакцинации Спутником V"?...
Я поставил Эпиваккорону в октябре, все два компонента. Тьфу-тьфу, полет нормальный

Гость
24 янв 2022 в 10:52

А написано то что смерть от коронавируса а не от прививки. ПРИВИВКА ВСЕМУ ВИНОЙ!!!!! Убивают нас, а мы терпилы!

24 янв 2022 в 11:05

Вчера читал ответ Минздрава, Пишут, что статистика не ведётся, потому что считается это нецелесообразным... Цель то у них другая. Они умышленно скрывают статистику.

24 янв 2022 в 12:18

Почти все комментарии отклоняются модераторами НГС, хотя цензура у нас запрещена, если что.

24 янв 2022 в 12:22

Модератор, я вчера писала комментарий, почему его не выложили? И как искать свои комментарии?

Gth15
24 янв 2022 в 12:52

В декабре столкнулась ,как делают статистику умерших от коронавируса -мой брат умер от панкреатита в больнице,долго держали тело на вскрытие,затем,сказали,что еще возьмут анализ и на корону,после забора анализа ,ответ ждать 3-4дня,т.е. после смерти человека еще 2 недели его не отдают родственникам.или ,предложили,если ждать ответа анализа мы не хотим,то пишите добровольное соглашение,о том,что смерть была от коронавируса.и так предлогают каждому родственнику !
Вот вам и статистика!

Юрий
24 янв 2022 в 15:01

Эпиваккорона это фуфломицин.
Прививаться надо!!! Или Спутником или за рубежом любойЮ одобренной ВОЗ
В данном случае трудно комментировать. Учитывая , что она была антиваксером, есть вероятность, что прививка была лукавной и ампула отправилась не в шприц, а в мусорную корзину.

24 янв 2022 в 15:01

Оу, печеньки от немецкого консула закончились и редакция решила обновить антипрививочную тему?

Татьяна
24 янв 2022 в 16:30

В больницах нет лекарства для подавления бушующего иммунитета, который и убивает при короне ( японское лекарство) которое не достать и не купить, но оно есть у элиты!!! Почему государство тратит огромные деньги на вакцины, которые могут не сработать, но не тратит деньги на реально помогающее лекарство? Итог: нашему государству пофиг на здоровье людей, на вакцинации зарабатывают кучу денег, а люди "добровольно" гибнут....

кур считают по осени
24 янв 2022 в 17:21

Кур на птицефабриках не спрашивают, какой там у них иммунитет, какой образ жизни и т.д. - колют всех без исключения, и СТАТИСТИКА показывает, что это ВЫГОДНО ПО БАБЛУ.

Такое же отношение у государства к людям: СТАТИСТИКА показывает, что ВЫГОДНО ПО БАБЛУ. Вот и вся роль личности в истории. Одна смерть, одна судьба для государства ничего не значит. Две или три тоже. Когда на кону ТАКОЕ бабло - кто будет разбираться персонально с каждым гражданином или гражданкой? Условно говоря, если 200 млн человек дважды в год колоть - это уже 200 млрд бабла, такова "емкость рынка", можно сравнить с доходами от газа или нефти - а тут же просто уколы, ничего выкачивать и по трубам гнать не нужно. Пока народ безмолвствует - сколько можно бабла наделать? Коли и пили. #ЦУР

24 янв 2022 в 18:14

И чё? В 61 год можно и от насморка кони двинуть. Беда то какая, если б таких были тысячи - это повод.

Гость
24 янв 2022 в 19:17

тупые антиваксеры навальновские ведутся. Ха-ха-ха

Гость
24 янв 2022 в 19:21

повылазило лживое навальновское ботьё.

24 янв 2022 в 19:40

про что статья, чего хочет дочь умершей?
- человек привился в августе, умер в ноябре, вывод - умер от првивики? а что, кто то давал гарантию 100%? к тому же у умершей факторов риска было много:

1. работала в больнице, куда запросто идут больные короновирусом, ну просто так у нас решил минздрав.
2. доча покуралесила и вполне возможно подарила новый штамм. К тому же насколько я понял дочь "идейный антиваксер".
3. с самого начала применения «ЭпиВакКороны» широко освещались странности её "работы" антитела не определялись, "вектор" проталкивал свои специальные тесты которые тоже ничего не находили, я вообще удивлён что в августе сумели найти «ЭпиВакКорону».

ЗЫ. умершей вечная память, родственникам терпения, но я всёравно не понял про что статья?

24 янв 2022 в 22:26

для чего вновь и вновь писать одно и то же...Да, вас на работе вынуждают ставить прививку! так зачем вы вы ставите пометку о добровольной вакцинации? И не имеете претензий? пишите правду, боритесь за свои права! и не нойте потом! когда началась пандемия сразу расставили точки где кто и что...я работаю сам на себя, мне как гражданину рф никаких выплат никто не сделал, зато в Италию ушли эшелоны гуманитарных грузов...эти вурдалаки готовы деньги в другие страны отправлять,лишь бы им ж лизали в ответ...и плевать они на всех нас хотели! я раньше был патриот своей страны, но теперь это большая торговая площадка...не за такую страну наши деды кровь проливали!!!

гегемония жжот
24 янв 2022 в 22:51

А почему не публикуют статьи про умерших после вакцинации Спутником? Что за странная конкуренция такая?

У меня несколько знакомых привиты ЭпиВакКороной и никаких побочек не было и никто не заболел до сих пор, хотя прошло больше полугода.

И ПОЧЕМУ ЭПИВАККОРОНА НЕДОСТУПНА? Стою в очереди уже скоро полгода, чтобы уже избавиться от проблемы куаркодов, и ни гугу - очередь не двигается. Что за махинация у всего народа на глазах? #ЦУР

Smoky
25 янв 2022 в 07:58

Это те ещё приколы) парень привился, заболел-тест показал корону, а я вообще ни разу не заболела и у него на работе с такими же симптомами у непривитых не выявили корону 🤦🏽‍♀️

Наталья
25 янв 2022 в 08:29

Нет насильно не заставляют вакцинироваться но подводят так что сам пойдёшь от безнадежья. Надо улетать домой из другого города по России.

Виктор
25 янв 2022 в 09:57

Эпивак не работает! Роспотребнадзор, откройте данные об испытаниях специальной тест-системы для выявления антител после вакцинации этой вакциной, все научное сообщество сомневается в правдивость этих показателей.
Не рискуйте здоровьем, ставьте Гам-КОВИД-Вак

гость
25 янв 2022 в 11:41

всё будет понятно с вакцинированными через 3 года. Ни один не останется здоровым. Такие уколы бесследно не проходят. А что вы хотели, это же экспериментальные уколы.

25 янв 2022 в 11:50

А зачем Короной вакцинироваться, если ненавистный антиваксерам Шмурдяк показал себя значительно лучше?