Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

647 комментариев к публикации «Вакцинироваться заставили на работе»: пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»
«Вакцинироваться заставили на работе»: пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»

23 янв 2022 в 11:03

"Статистика умерших после вакцинации не ведется из-за отсутствия статистических форм"
___________________________
это главное.
Все, кто тут задвигает, что после вакцинации болеют менее тяжело - лгут, такой статистики НЕТ.

23 янв 2022 в 11:31

Я тоже вакцинирован Эпиваком, заболел на третий день после первой дозы, пропил антибиотики, и, что бы получить куаркод, который теперь, получается, никому не нужен, укололся второй дозой. Теперь у меня отекают ступни, жуткая одышка(на третий этаж подняться не могу - задыхаюсь). В общем, эксперимент удался, в том смысле, что Минздрав, проведя опыты на большой массе подопытных и безропотных россиян, опубликовал противопоказания, в которые я укладываюсь полностью - почечная недостаточность, гипертония и проч. Если к весне побочные эффекты не пройдут, подам в суд на Попову и Ко на 1(один) триллион рублей за нанесённый ущерб мне и другим подопытным россиянам. И это не шутка.

23 янв 2022 в 10:43

Хоть одна правдивая статья о модной процедуре, а то Гинзбург нас уверяет, что смертных случаев вообще не бывает после прививки, а в противном случае сертификат купленный. Дочь тоже заставили поставить прививку, она - воспитатель в детском саду, сейчас в декретном отпуске. Тем не менее поставила два компонента прошлой осенью. Вчера поднялась температура, ночью 40, утром 40, маленький ребенок. Вызвала врача. Не знаю, чем это закончится.

23 янв 2022 в 10:45

Женщину жалко и родных.
Но никакой связи с эпиваком, что ставила, что не ставила. Вакцина ведь не работает, для галочки-куарочки и делают её.
Заказ топить эпивак? Так давно уже сбили. А косвенно тень может и на спутник лечь.

23 янв 2022 в 10:48

К сожалению, это обычное дело для вакцинированных. Необычно лишь то, что эта история получила огласку.
Сразу вспоминается октябрьская новость их Казахстана, где власти официально заявили о смерти более 700 чел. ранее вакцинированных Спутником.

23 янв 2022 в 11:34

Нынешняя фуфловакцина - это средство заражения людей и их преждевременной смерти. А также снижения их репродуктивной способности. Это оружие глобальных хозяев и их российских подручных по сокращению населения.

23 янв 2022 в 17:39

"В Минздраве пояснили, что не публикуют данные о количестве умерших среди вакцинированных, так как "такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинациеи‌ и могут вызвать негативное отношение к вакцинации".

26 янв 2022 в 09:54

Люди очнитесь! Нас уничтожают.
Вы колите себе экспериментальную вакцину, и подписываете бумажку что всю ответственность за осложнение берете на себя.

23 янв 2022 в 11:25

Очень странно. Женщина - врач и поставила эпивак, хотя каждый знает, что это не вакцина, это водичка.

23 янв 2022 в 12:56

Вам же прямым текстом было сказано: "...иначе болезнь распространить будет невозможно..."

"Редакция НГС поговорила с дочкой пациентки и запросила комментарии у ответственных органов."- А разве в этом государстве есть такие, кого то назначили официально ответственным за последствия применения этих препаратов?

23 янв 2022 в 10:58

ЭпиВакКорону вообще не считаю за вакцину, так сляпали быстренько и в производство, ещё не было ни одной положительной статьи учёных об её эффективности.

НГС че решил укусить кормящую руку? Когда я писал тут про эту неофицальную группу меня банили. А там полазить, там стоко трупов от вакцины

23 янв 2022 в 15:23

Соболезнование вам, у меня свекровь вакцинировалась вопреки запретам с нашей стороны, исход тот же- смерть! То есть заражение короновирусом, лечение в обл больнице, выписка , осложнение и смерть

Правильно было написать так :
Женщина медработник спокойно пережила все волны эпидемии и никак не могла заразиться . В этом усмотрели непорядок , и вынудили ее заразиться принудительно посредством вакцины . Что стало причиной смерти здорового человека .
Данная вакцина разработана в столице похоронного бизнеса городе Новосибирске .

23 янв 2022 в 12:01

Вроде вакуинауияу нас добровольная. За принужление вакуинироваться должны судить.

321
23 янв 2022 в 11:00

Вакцинация у нас в стране добровольная , как заявлял гарант. Прокуратура должна разбираться о принуждении к вакцинации

23 янв 2022 в 12:35

Вопрос к всёзнающим: в течение какого времени после второй прививки всё, что будет происходить с человеком будет списываться на эту прививку?

Cyclon
23 янв 2022 в 11:26

"— Статистика умерших после вакцинации не ведется из-за отсутствия статистических форм" Это всё, что надо знать о вакцинации в РФ.
При том, что официально и неоднократно было заявлено с высоких трибун, что "вакцинация - дело доброволное, никого принуждать нельзя".
В результате никто ни за что не отвечает, что и требовалось доказать. Без разницы, кто и какой вакциной прививался.

23 янв 2022 в 21:09

Вот именно! Нет статистики умерших после прививки. А обострение болезней есть, но прививка тут ага не при чём. Нет статистики.

23 янв 2022 в 16:36

«Статистика умерших после вакцинации не ведется из-за отсутствия статистических форм»

23 янв 2022 в 11:03

А,чтоя вам говорил и говорю. Шмурдяк это.

23 янв 2022 в 11:36

а чего она вколола эпиваккорону, если ездила в турцию. там же только спутник котируется. вот больше делать нечего колоть в себя фиг пойми что и сдавать пцр-тесты.

23 янв 2022 в 10:38

преднамеренное убийство.
Только никто за это не ответит...

23 янв 2022 в 11:10

вакцина Вектора это пустышка.за что люди гранды получили?

Реклама " Спутника".

23 янв 2022 в 11:58

Требуйте письменный приказ-направление на обязательную, принудительную, как хотите назовите, но только не на добровольную вакцинацию. Ни кто, ни чего в этом случае не докажет, т.к. 99,9%, умершая подписала добровольное информационное согласие на прививку. Единственное, чего смогут добиться родственники, так это того, что женщину признают самоубийцей, т.к. по методам работы тех же страховых компаний, смерть после принятия экспериментальных препаратов - самоубийство. Родственники поразбираются, свяжут вакцину и смерть вместе и сами же получат нехороший итог. Думайте в следующий раз, что подписываете.

Травкин не болел после ваккороны, Локодь был в больничек после спутника, никого в принципе правда не интересует, главное набить карманы на реализации и отчитаться перед хозяином

23 янв 2022 в 18:19

а то ли не видно,чем больше вакцинирлванных,тем больше заболевших..

Оликс
23 янв 2022 в 19:14

Муж умер в декабре 2021 годаот короновируса вакцинировался эпиваккороной

фиалка
23 янв 2022 в 10:52

Считаю,что дочь права ,начав разбирательство по поводу смерти матери Ведь таких случаев много.Только ответов на эти вопросы никто не хочет давать

23 янв 2022 в 10:44

пусть себя заставляют, вообще вакцина по желанию должна быть...как и по закону...уколы прививки по конституции по желанию

23 янв 2022 в 11:16

Вот и думаешь,если переболел модной болячкой самостоятельно,куда упёрлась вакцина? Мой иммунитет и вирус поздоровкались...Мирно распрощались (не считая некоторых проблем с сосудами)...Без антибиотиков,без арбидола...А нам говорят,что это не считается. Мимо кассы...Год назад считалось,а сейчас нет. Печально,что медик не проверила свой титр антител,чтобы поберечься. Любопытство должно же быть профессиональное???

23 янв 2022 в 21:07

Умерла скорее всего от прививки которая дала ход спящим заболеваниям. Об этом умалчивается. У меня сейчас умирает дела. Заболел спустя 2 месяца после прививки. Заболел непонятно чем, не может дышать, с легкими худе и хуже и врачи не знают что это за болезнь. Я полагаю в редких случаях прививка может дать ход тому что никогда бы не просунулось в организме.

Гость
23 янв 2022 в 11:07

удивительно! нгс осмелился опубликовать правду!

23 янв 2022 в 13:33

1001 случай слышала,читала и у родного племянника,единственный из нас привился,как только привьются 2-3 месяца и заьолел,до этого полтора два года не болели в чем прикол???

23 янв 2022 в 13:47

" Хочется, чтобы за это кто-то ответил, но не знаю, насколько это возможно." Кто с него в бункере спросит.

23 янв 2022 в 10:54

Прививаться в августе 2021 года эпивакороной, когда уже минимум полгода было известно, что это не прививка, а полное фуфло - это сильно.

Незваный гость
23 янв 2022 в 10:40

Векторовский фуфломицин это вообще не вакцина. Эффективные менеджеры от Роспотребнадзора, попилившие деньги и лично Попова должны за это ответить.

Гостья
23 янв 2022 в 10:42

То есть что получается?
Ты не болеешь, но на работу выйти без вакцинизации нельзя.
А поставил вакцину и умер, но на работу ходить можно?

24 янв 2022 в 05:34

Ни для кого давно не секрет то, что векторовская вакцина- беспонтовая штучка и годится лишь для припертых к стенке противников вакцинации. Тетка не могла этого не знать и то, что она сознательно выбрала именно эту вакцину, как раз подтверждает мои слова.

Ирина
23 янв 2022 в 11:02

У меня двое родственников, муж и жена, в возрасте, тоже умерли от ковида и тоже были вакцинированы.

Гость
23 янв 2022 в 10:47

Страшно, то что власти на это внимание не обращают. Она такая ни одна, таких случаев много, и всё замалчивается.

Алексей
23 янв 2022 в 11:05

Что на это ответит "Учёный scientist"?

или
23 янв 2022 в 12:45

пусть работодатели (директора, главврачи) подписывают согласие вместе с вакцинируемым, принимая часть ответственности на себя за последствия

ЫЫЫ
23 янв 2022 в 10:40

НГС включает заднюю? Нос по ветру, да?

24 янв 2022 в 11:05

Вчера читал ответ Минздрава, Пишут, что статистика не ведётся, потому что считается это нецелесообразным... Цель то у них другая. Они умышленно скрывают статистику.

Гость
23 янв 2022 в 16:05

Странно то , что заболевают после 2х месяцев после вакцинации, так же умер родственник в июле

Гость
23 янв 2022 в 11:57

Мои родители всегда были за прививку. В мае 2021 сделали Эпивак корону, им сказали, что эта вакцина подходит по возрасту. В октябре заболели, в больницу обратились сразу же, все назначения выполняли, потом их положили в стационар, мама выздоровела, а папе становилось хуже и хуже, никакое лечение не помогало. 30 октября моего папочки не стало.

трахтибитох
23 янв 2022 в 10:42

заставить работодателя пожизненно платить дочери ее зарплату. или на нары на 10 лет. за принуждение к убийству.